Постановление избирательной комиссии Белгорода от 9 сентября 2013 г. №47/338

Номер: 

Рубрика: 

Официально

Об установлении общих результатов выборов депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва 8 сентября 2013 года

8 сентября 2013 года проведены выборы депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва. В соответствии со статьей 94 Избирательного кодекса Белгородской области, на основании постановлений Избирательной комиссии города Белгорода «О результатах выборов депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по одномандатным избирательным округам 8 сентября 2013 года», «Об итогах голосования на выборах депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по единому избирательному округу 8 сентября 2013 года», «О результатах выборов депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по единому избирательному округу 8 сентября 2013 года», Избирательная комиссия города Белгорода

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Признать выборы депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва по двадцати семи одномандатным избирательным округам и единому избирательному округу состоявшимися и действительными.
2. Признать избранными 54 депутата Совета депутатов города Белгорода пятого созыва (приложение № 1).
3. Осуществить вручение удостоверений об избрании депутатами Совета депутатов города Белгорода пятого созыва в рамках торжественной церемонии 17 сентября 2013 года с приглашением руководителей органов местного самоуправления, представителей избирательных объединений, средств массовой информации.
4. Направить настоящее постановление Избирательной комиссии Белгородской области, органам местного самоуправления, избирательным объединениям.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Белгород» и разместить на официальном сайте органов местном само¬управления.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Избирательной комиссии города Белгорода Д.В. Сиротенко.

Д.В. СИРОТЕНКО, председатель Избирательной комиссии города Белгорода Р.М. ВОРОБЬЕВА, секретарь Избирательной комиссии города Белгорода

Приложение № 1
к постановлению Избирательной комиссии города Белгорода
от 9 сентября 2013 года № 47/338

СПИСОК
избранных депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва

По единому избирательному округу:
Избирательное объединение: «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Белгорода»
Глаголев Сергей Николаевич
Новакова Лидия Ивановна
Тетюхин Сергей Юрьевич
Продиус Татьяна Николаевна
Астахов Юрий Викторович
Пыж Александр Евгеньевич
Балабанова Татьяна Валерьевна
Владимирова Оксана Владимировна
Гончарова Лариса Николаевна
Хтей Тарас Юрьевич
Незнамова Татьяна Николаевна

Избирательное объединение: «БЕЛГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Сидоров Ярослав Николаевич
Байбикова Анастасия Анатольевна
Городков Александр Викторович
Сараев Владимир Федорович
Зорин Александр Петрович
Шашнин Юрий Геннадьевич
Скачко Кирилл Сергеевич

Избирательное объединение: «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области»

Селиванов Александр Борисович
Волобуев Андрей Анатольевич

Избирательное объединение:
«Местное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в городе Белгороде Белгородской области»

Абельмазов Владимир Викторович
Христов Николай Димчев

Избирательное объединение: «Белгородское региональное отделение политической партии «Либерально - демократическая партия России»
Губарева Наталья Викторовна
Дубинина Татьяна Ивановна

Избирательное объединение: «Региональное отделение в Белгородской области политической партии «Гражданская Платформа»
Маликов Андрей Алексеевич

Избирательное объединение:
«Белгородское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Хорошилов Руслан Николаевич

Избирательное объединение: «Региональное отделение в Белгородской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»
Порхун Вера Семеновна

По одномандатному избирательному округу № 1:
Радченко Вадим Витальевич

По одномандатному избирательному округу № 2:
Егоров Максим Евгеньевич

По одномандатному избирательному округу № 3:
Потапов Алексей Викторович

По одномандатному избирательному округу № 4:
Катянина Антонина Васильевна

По одномандатному избирательному округу № 5:
Молчанов Александр Александрович

По одномандатному избирательному округу № 6:
Скурятин Владимир Иванович

По одномандатному избирательному округу № 7:
Розенталь Олег Александрович

По одномандатному избирательному округу № 8:
Луценко Владимир Дмитриевич

По одномандатному избирательному округу № 9:
Палесика Максим Васильевич

По одномандатному избирательному округу № 10:
Игнатова Ирина Борисовна

По одномандатному избирательному округу № 11:
Полянский Роман Николаевич

По одномандатному избирательному округу № 12:
Гущин Николай Григорьевич

По одномандатному избирательному округу № 13:
Глотов Денис Сергеевич

По одномандатному избирательному округу № 14:
Сиротенко Сергей Иванович

По одномандатному избирательному округу № 15:
Александрова Ольга Леонидовна

По одномандатному избирательному округу № 16:
Зеберт Александр Александрович

По одномандатному избирательному округу № 17:
Дьячков Юрий Александрович

По одномандатному избирательному округу № 18:
Бажинов Михаил Александрович

По одномандатному избирательному округу № 19:
Черкашин Юрий Николаевич

По одномандатному избирательному округу № 20:
Клет Константин Вадимович

По одномандатному избирательному округу № 21:
Щеглов Александр Федорович

По одномандатному избирательному округу № 22:
Гребенников Юрий Борисович

По одномандатному избирательному округу № 23:
Рязанов Артем Владимирович

По одномандатному избирательному округу № 24:
Ковалева Лариса Владимировна

По одномандатному избирательному округу № 25:
Ряпухин Николай Витальевич

По одномандатному избирательному округу № 26:
Семененко Анатолий Петрович

По одномандатному избирательному округу № 27:
Конев Иван Викторович

Рейтинг статьи: 

Голосов пока нет