Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Причал
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Пейзажи
Monar
Доброго времени суток всем.
Вернувшись после рыбалки с реки Волги решил сделать пейзаж на тему отдыха у воды.
Выкладываю пока без текстур, хотелось бы создать все мелочи. Планирую добавить внизу стульчик рыбацкий на веру стол и пару стульев. Что ещё бы добавить или есть какие-нибудь замечаня?
PS: если что не так, сильно не пинайте это моё первое сообщение smile.gif

Allocer
Начало неплохое, одобрям-с. smile.gif

А на вопрос, что добавить - практически всё, пока это только заготовка. Хорошо бы скетч-концепт увидеть того, что в итоге получить хочешь.
Monar
К сожалению рисовать не умею
Вот приблизительный ракурс
Там где стоит стул (лесенка загораживает, придётся перестройку сделать) хочу посадить человека с удочкой это и будет центр. По линии холма несколько еле различимых ветряков, дальше вышку также только видно силуэт и уже в конце (если смотреть слева на права) еле различимые трубы завода.. Хотелось ещё в дали белый (может и не белый) теплоход, но пока не удаётся его смоделировать.
Пока не могу определится с временем суток или утро или вечер. Вот описал в общих чертах.
Пошел за пилой переносить лесенку:)
Monar
Ещё вариант кажется, что центр перегружен, но тень как падает мне понравилась. Определился с какой стороны будет солнце
Allocer
В курсе про композицию, состоящую из трёх треугольников в общем случае? Сейчас в очевидном виде перегруз у левой части работы при любом из предложеных вариантов.

Или можно пойти с более общих вопросов: какую атмосферу хочешь создать этой работой? Что ты хочешь ей сказать зрителю, какие эмоции вызвать?
Allocer
Вот здесь один из метров рассказывает о композции. Очень толково и очень важно.
Monar
Спасибо за ссылку, читал тока забыл совсем по это smile.gif. Сейчас времени нет, нужно уехать на 2-3 дня, по позже всё распишу
Exactamente
как тут

только справа лодку пришвартовать - и будет во! А позади иву посадить rolleyes.gif
DAG_ya
Ох и стремный Дримскейп.
Anachoretes
Ну как стрёмный..если будет такая стилизация типо Флатстайл, то модет быть. А так да.
Monar
я вернулся, появилось свободное время для этого проекта. За это время проект почти полностью был приделан. Теперь всё сломано временем, озеро высохло. На дальнем плане в будущем в дали будут горы.

Цитата
только справа лодку пришвартовать - и будет во! А позади иву посадить

в будущем можно так сделать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.