Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по UV map
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > ЧАВО
inarapidpace
Такая проблема. Создана половина персонажа. Отразил. Соответвенно в UV Texture editor две карты( две половины персонажа-исходник и отраженная). Испробовал различные варианты, включая move and sew ages. Карты не сшиваются. Возможно из-за того что они считаются разными?? Что я делаю не так. Подскажите в чем ошибка?почему не сшиваются?
GeorgeIV
у меня только просьба к модераторам, если вы сюда перемещаете вопрос, на которые "100 раз" был дан ответ, приводите хотя бы одну ссылку, а то получается раздел частозадаваемых вопросов без ответов вообще.
Orbit
не совсем понятно о каком пакете идет речь... если в майа, то скорее всего у тебя разные UV SETы ... скопируй все в один сет и попробуй сшить... это просто гипотиза. незнаю может поможет.
inarapidpace
Ну вопщем я не знал таго что сначало нужно сшить саму модель а потом сшивать карты... Покраней мере все части модели были скреплены.карты сшились.
Alternative
Цитата
у меня только просьба к модераторам, если вы сюда перемещаете вопрос, на которые "100 раз" был дан ответ, приводите хотя бы одну ссылку, а то получается раздел частозадаваемых вопросов без ответов вообще.

вообще то прежде чем открывать новую тему сначала следует воспользоваться поиском.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.