Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПоРтРет Ольги
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
Славец
Вот начал Рисовать поРтРет ПодРуги стилизованый
Y-Gin
о господи... за что ж ты ее так? huh.gif
micB
Славец А подруга то такое творчество поймет? Раму от портрета на голову тебе не наденет? smile.gif

Ramon_sad
а глаза получились очень живо и выразительно...можно только из-за них на стену портрет вешать:)
Славец
ну я надеюсь не наденет )
2 Ramon_sad ну значит будем делать все как глаза wink.gif

на самом деле когда будет закончена будет гораздо милее смотрется wink.gif
medwedius
Правая сторона лица лезет вперед, посади ее.
S+ein
зеленцу с лица убрать-бы.. smile.gif
Славец
Лезет засчет увеличиных глаз , само то, и зелена будет wink.gif

небольшой апдейт
Y-Gin
ну зеленца - эт ладно... но цвет кожи вообще грязный. увеличенные глаза - тож понятно, а съехавшее на щеку ухо - это тоже "по закону жанра"? smile.gif и резкую границу подводки нижнего века все-таки стОило бы размыть.
#Splash#
автор не хочу тебя обидеть, но получилось страшненько, цвета как у покойника, а диспропорции напоминают человека с синдромом дауна.
сори если че)
зы: я не художник
BobbEr
ЖЕСТЬ!! Я бы раму точно на голову надел такому художнику.
Уродливые глаза как у гуманоида, искаженная перспектива, мелкие, страшные уродливые губы, уродливое, съехавшее ухо. Если девушка которую ты рисуешь, не сдвинутая на всю голову наркоманка, то она тебе по шее надает за такие художества. Я понимаю в таком стиле зомби рисовать, но девушку...
altano
2 Славец ты главное верь в себя и однажды к тебе придёт МУЗА, а до её прихода постарайся изучить анатомию и песпективу ЛАДНА? drinks.gif
S+ein
во.. сижу смотрю.. думаю чем она на Мэнсона похожа... бровей нету!
LevaLeva
веслом по темени? Эка скукожило-то её!
iHopeless
а мне нравиться такой стиль smile.gif
Ito
аля тимбёртон алиса в стране чудес стайл отдалённо
Jony
вообще интересно увидеть фото подруги. сейчас больше похоже на то, что ты не умеешь рисовать )))
altano
QUOTE (Jony @ 01/07/2009, 02:46) *
вообще интересно увидеть фото подруги. сейчас больше похоже на то, что ты не умеешь рисовать )))

900 постов с гаком на 3ДЦентре - вродь должен уже научиться...
G-Rom84
ага кабы за каждый еще давали лвл ап.
Славец
2 Ito Тим Бартон мой любимый режисер, но не капельки не пытаюсь косить под него образом

ну поехали
Рисуем дальше

ухо подныл глаз дальний увеличил и дальнюю бровь поднял
altano
QUOTE (Славец @ 01/07/2009, 20:10) *
2 Ito Тим Бартон мой любимый режисер, но не капельки не пытаюсь косить под него образом

ну поехали
Рисуем дальше

ухо подныл глаз дальний увеличил и дальнюю бровь поднял

фото покажи? а?
mr.turbo
+1 запакеж фото
Славец
"фото покажи? а?"
а не покожуу

Ну вот есть фотка небольшая правда

и совсем небольшой апдейтик пускай будет заодно, ресниц добавил
Deniska
Не похожа. А справа кто?
altano
ну разверни свой рисунок как голова на фото, сделай его прозрачным и положи сверху на фото и посмотри и переправь...
frecalotov
Кого ты рисуешь? Посмотри на рисунок и самому стану ясны «недостатки».
И что за... [edited] ...она тут не к месту.

Придупреждение. S+ein
micB
Она у тя больше на корня с дрэдами похожа, только без дрэдов. smile.gif
3D Arsenall
ухо прям на щике 53[1].gif
S+ein
Судя по фото, прическу нужно сделать короче, а шею длинее. Будет больше похожа.
ITM
Вообще не похоже, стилизация, трансформация в данном случае должна быть применена учитывая конкретные черты лица, характера и т.д. этой личности (девушки). А тут выходит извините за выражение какое-то уродство и абсолютная неузнаваемость. По портрету этому должны узнавать кто это! А нарисовать вымышленный персонаж можно получше и из фантазии. Ну это всего лишь моя точка зрения...
nemon
мне кажется нужно поднять скулы и увеличить немного подбородок
Y-Gin
Цитата(nemon @ 02/07/2009, 14:19) *
мне кажется нужно поднять скулы и увеличить немного подбородок

ну по большому счету тут вообще надо всю голову перестроить
Славец, у вас там че, рисунок не преподают? да и тридешные головы ты вроде нормально лепил. чето я совсем не пойму твоего рисунка.
Ito
эх Славец, экож ты изменилсО
rattamahatta
как я понимаю, автор приследовал идею утрировать детали потртеа чтобы сделать образ выразительнее... Утрировать это хорошо, большие живые глаза тоже хорошо, но... надо добавить немного грамотрности...

Утрируя старайся все-же сохранить присушие оригиналу черты лица, у девушки на фото художавые впалые щёки, длинная шея...выразительные скулы... на твоём портрете пока кроме огромных глаз ничего нет... щёчки кругленькие-пухленикие, скула не выразительная, от этого создаётся впечатление что ушко растёт прямо на щеке, хотя растояния там в принцыпе достаточно...шея короткая кстати создаёт впечатление словно девушка испугано втянула голову в плечи, и смотрит большими печальными глазами как зверёк перепуганый... кстати по поводу глаз... можно сделать чуть тоньше нижнее веко, тогда исчезнет впечатление словно веки напухли и оттянуты вниз... волосы укоротить, и спрятать под них ушко... ухо это вообще отдельная сложная тема, тебе как начинающему проще не закапываться в него а спрятать под волосы, тем болееприческа оригинала позволяет...

Удачки, давай дорабатывай и показывай что получилось))))... девушке обязательно будет приятно получить свой портрет))) пусть даже выполненый сквозь "призму авторского видения"

зы и проверь перспективу, очень сильная перспектива лица и так создаёт сложности в восприятии портрета, а тут ещё шапка волос не попадает, и получается совсем плавающая форма...
Славец
2 Y-Gin нуу закончил я 5 курс и рисунок с живописью уже закончил, и 3 дшных голов то вродь порядком слепил, ну чего я хотел нарисовать пока то и выходит, в готическом стиле что ли хочу

2 Ito )) Мммм ИзменилсО изменилсО ))

2 rattamahatta спасибо за хороший комент wink.gif

пока немного отвлекся на мини конкурс по мэтпэинтингу http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?...0386#post250386
думал успею Олю дорисовать а потом им занятся но там до 8 го числа уже начал на конкурс, после закончу
Славец
ну так примерный набросок че будет дальше, пока занят другим
rattamahatta
первое что в глаза бросается - нет тени от шляпы... получилось светящееся лицо))
Славец
да не шляпа пока как набросок не больше не меньше ) это просто набросок че хочу делать дальше ) увот
Славец
мм продолжаеммм
Славец
МММ вот ) наверно финал, или почти финал 8)
(o)ne
А мне нравится smile.gif
mr.turbo
может коже вокруг губ еще немного придать формы?
#Splash#
так намного лучше. нравитцо
(o)ne
Кстати, имхо надо еще волосы, которые около уха, доработать - может побольше их и теней немного?
Славец
А мне кажется лучше так оставить ) они сейчас выглядят легко и декоративно , на мой взгляд)
Poltergaist
всё же ухо "хромает")) какое-то плоское по своей структуре. такое ощущение, сто в 3д сделали овал и надели на него изображение уха, а не смоделировали само ухо. и само строение уха нарушено. посмотри референсы или свои в зеркале:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.