Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Displacement в M~R 1.7.1
Форум .:3DCenter.ru:. > Внешние визуализаторы > Maxwell render
Mad_com
Попробовал Displacement... не работает, стал разбираться почему, залез на http://think.maxwellrender.com/ скачал Sample scene 3dsmax 2008: Displacement maps открыл в своём 2009м максе ... Дисплейс есть!!! ... попробовал сделать свой материал в этой же сцене, всё работает!!! ... в своей сцене проделываю те же манипуляции - пусто! ((( ...
Никаких настроек дисплейса в настройках рендера не нашёл... Кто знает ))) помогите плиз!
MjN
Панелька Displacement не в настройках рендера, а только в самом материале - в мат.редакторе и она должна быть включена.
Или сцену выложи, хоть упрощённую. А то, так абстрактно понять в чём дело - трудно.
Prayer
в 2010 максе на последнем коннекторе не пашет почемуто дисплейс. пробовал несколько текстурок
тоже самое в 2009ом на томже коннекторе все норм..
в итоге забил насиловать не стал всю эту фигню
Mad_com
2_MjN написано всё не обстрактно ... и наверное я допёр про то что дисплейс в настройках мата ))))
2_Prayer ... да может по этому и такой косяк, надо попробовать какой нить старый коннектор ....
MjN
Если ещё актуально, брось часть сцены с проблемой. Проверю у себя, коннектор 1.7.11 макс 2009 х64. Если хочешь, конечно.

Вот ещё можно попробовать тест, будет ли у тебя работать?
Prayer
Цитата(Mad_com @ 05/06/2009, 03:24) *
2_Prayer ... да может по этому и такой косяк, надо попробовать какой нить старый коннектор ....

если говорит о той проблеме которая была именно у меня то.. на 2010ый нету старых коннекторов) это единственный самый новый
а на 2009ом пофигу на каком коннекторе все нормально.
Mad_com
Вообще актуально ... в общем чуть позже выложу сценку ... времяни сейчас мало... макс у меня 2009 32bit
kamranla69
Цитата(Mad_com @ 03/06/2009, 23:40) *
Попробовал Displacement... не работает, стал разбираться почему, залез на http://think.maxwellrender.com/ скачал Sample scene 3dsmax 2008: Displacement maps открыл в своём 2009м максе ... Дисплейс есть!!! ... попробовал сделать свой материал в этой же сцене, всё работает!!! ... в своей сцене проделываю те же манипуляции - пусто! ((( ...
Никаких настроек дисплейса в настройках рендера не нашёл... Кто знает ))) помогите плиз!

soory for my bas ruusian!
я думаю если в ендере не видно нада отклучить
general setting--------) global montion blur
попробовай может заработает
kamranla69
soory for my bas ruusian!
я думаю если в ендере не видно нада отклучить
general setting--------) global montion blur
попробовай может заработает
ECXIMER
с какой вы планеты? tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.