Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рисунок
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
d-natura-t
вот решил отойти от 3d наваял персонажа
KMAStudio
Я надеюсь критика приветствуется???
Итак разберём по пунктам
1- Цвет кожи явно не телесный я бы посоветовал сделать не таким красным, немножко в коричневый и слегка лицо попачкать
2- поза неудачная зачем он поднял руку?
Да и стоит на земле он крайне не устойчиво вот ветерок дуние и он упадёт
3- Приучи себя рисовать обьекты в среде их естественного обитания, Вобщем хоть какой никакой фон но всёж нарисуй
d-natura-t
Цитата(KMAStudio @ 11/05/2009, 19:22) *
Я надеюсь критика приветствуется???
Итак разберём по пунктам
1- Цвет кожи явно не телесный я бы посоветовал сделать не таким красным, немножко в коричневый и слегка лицо попачкать
2- поза неудачная зачем он поднял руку?
Да и стоит на земле он крайне не устойчиво вот ветерок дуние и он упадёт
3- Приучи себя рисовать обьекты в среде их естественного обитания, Вобщем хоть какой никакой фон но всёж нарисуй

Спасибо за конструктивную критику,по поводу фона я его учитываю,но пока не прорабатывал детали,поэтому выложил без
немного исправил пропорции
altano
под левой рукой, под рубашкой пашушку чтоли спрятал? да? biggrin.gif
у него позвоночник то есть? а если есть, то он идёт гдето по середине правой стороны тела...
сапоги трофейные? сняты с крякнувшего верзилы или на вырост куплены wink.gif
пряжку лучше круглую - чтоб с гардой ... перекликалась...
а где перстни? рющечки? кружева? бантики на сапогах? чё за пират такой - он чё нищих грабит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif или всётаки богатых ???
KMAStudio
Тот фон что есть сейчас он мешает обшему восприятию рисунка из за кислотной насыщености цвета я бы предложил использовать бежэвый фон для показа с махонькой тенюшкой под ногами (Такой не резкой а размытой как в пасмурную погоду)
RNZart
d-natura-t, пока поми....ботинками не закидали -- хочешь рисовать людей, иди учиться в худ. у/з
Y-Gin
для начала прбуй ракурсы и позы попроще
RNZart плюспицот
Bruklyn
Померяй голова в рост взрослого человека дожна влезать 7-8 раз!
d-natura-t
Цитата(Bruklyn @ 11/05/2009, 21:51) *
Померяй голова в рост взрослого человека дожна влезать 7-8 раз!

возьми померяй с ростом и пр-циями все в порядке
iHopeless
Цитата
с ростом и пр-циями все в порядке

вовсе нет sad.gif

с перспективой проблемы
а ещё вывих левого плеча.
и лицо у него савсем какое то безучастное.. ни огрессии .. ни призрения.. ни радости... ни гнева.. ровным счетом ничего sad.gif
гугл
гугл
и ещё раз гугл

зы: глазная повязка держаться не будет
d-natura-t
по поводу эмоций ты зря,он же морской волк и такие передряги для негодело привычное
d-natura-t
вот так
iHopeless
Цитата
по поводу эмоций ты зря,он же морской волк и такие передряги для негодело привычное

он же человек, а не табуретка.
KMAStudio
2 iHopeless
+))

d-natura-t
Ну ты и тень намазюкал))) Люби своё дело, Влюбляйся в каждый мазок в каждый штрих, принимай свою работу как творчество, а не как душевный [censored] !
Попробуй отвлекись! Нарисуй сначала обычный белый шарик почуствуй обьём пойми как и куда падает свет.
тень у тебя должна быть не цветочек под ногами 3х секундный а 10 минутная тень которая дажэ отдельно от рисунка будет смотрется тенью.
И на последок больше и ещё раз больше практики начни этим жить любая свободная секунда должна уделятся твоему любимому делу и если это любимое дело CG то я тебя уверяю ты когда нибудь сорвёш AWARD.

Удачи!!!
d-natura-t
Цитата(KMAStudio @ 13/05/2009, 00:31) *
2 iHopeless
+))

d-natura-t
Ну ты и тень намазюкал))) Люби своё дело, Влюбляйся в каждый мазок в каждый штрих, принимай свою работу как творчество, а не как душевный [censored] !
Попробуй отвлекись! Нарисуй сначала обычный белый шарик почуствуй обьём пойми как и куда падает свет.
тень у тебя должна быть не цветочек под ногами 3х секундный а 10 минутная тень которая дажэ отдельно от рисунка будет смотрется тенью.
И на последок больше и ещё раз больше практики начни этим жить любая свободная секунда должна уделятся твоему любимому делу и если это любимое дело CG то я тебя уверяю ты когда нибудь сорвёш AWARD.

Удачи!!!

Спасибо за кконструктивную критику)))
d-natura-t
примерно так.Не самое лучшее решение,но мне уже он надоелю
Вернусь к нему позже))
KMAStudio
Правильно! можэш вообще к нему не возвращатся(Я к тому что лучше не возвращатся к старым работам а рисовать новые) но на память всёж оставь) Двигайся вперёд и на достигнутом не останавливайся))))
d-natura-t
Цитата(KMAStudio @ 13/05/2009, 23:00) *
Правильно! можэш вообще к нему не возвращатся(Я к тому что лучше не возвращатся к старым работам а рисовать новые) но на память всёж оставь) Двигайся вперёд и на достигнутом не останавливайся))))

))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.