Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: workdump (Тигренок)
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Персонажи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Udush Kudush
Представитель высокоразвитой расы. В общем то гуманоид, но что то в нем есть кошачье. smile.gif

Интересно?

Работаю сейчас над гаджетами, одеждой.

secco
нравится. тока он не тигренком выглядит, а сильно в годах тигром..
Udush Kudush
ну да, не молодой уже.
RTV
Очень нравится выражение морды, удачное сочетание тигриного с человеческим, пропорции лица. Респект! biggrin.gif
zhev
Мне нра smile.gif интересный типаж smile.gif
Udush Kudush
спасибо smile.gif
скоро выложу его с гаджетом на голове, и в рубашке наверное ...
nemon
здорова!!! но в фронт форма черепа не очень нравится яб поискал ещо форму
Udush Kudush
Посмотрим, пока оставлю так. Тем более еще шлем будет.

Набросок одежды:
AnTonG
Mass Effect ?

nieaCry
Феее, а автора топика по интереснее выходит, чем в Mass Effect. Единственное, что сейчас, как по мне, не очень сочетается с общей формой, это ямка позади уха.
AnTonG
вообще по ощущению так очень эмоционально напоминает
http://bookz.ru/authors/makkefri-enn/doona/1-doona.html
Udush Kudush
Не так давно мне приходилось моделировать не то пуму, не то кугуара.
А на днях, настроение что то было прескверное и без какой либо идеи решил отвлечься, полепить. На половине работы задумал, напоминающей голову человека, болванке, придать кошачьи. Конечно потом вспомнилась и раса из массэффект. Вытянутый назад череп, унаследовался оттудава.

На счет ямки позади уха я еще подумаю, самому как то не особо нравится, но идей нет. К тому же я задумал, что на рендере не видно затылка будет.

Остановился на таком девайсе.

Еще хочется ему в ухо хендсфри. Скорее всего остановлюсь на этом. Дальше моделинг, текстуры и рендер.
nieaCry
Круто. А как крепится этот "шлем"? Надеюсь рендер будет как с девайсом, так и без. И еще детализировать сам девайс ведь будешь?
Udush Kudush
Я думаю пока над этим, вероятно еще из шлема (назевем его головной девайс) сделаю две пары "лапок", одну пару пущу под ухом, вторую над ямкой. Делалить конечно буду, шлем пока брашевский. Вот в тот момент когда начал его делать, стало жалко закрывать глаза, видимо поиграюсь над типажем морды в шлеме, и в кадре будут два чувака.
Dr.Klesh
Афигена!
Вот тока я бы замутил его лаконичней, мультяшней. Или покрайней мере добавил бы нотку озорства (например наглую ухмылку с с клыком наружу. Немного попсово, но свое дело делает) wink.gif Удачи!
SeeYou
Цитата(Dr.Klesh @ 23/03/2009, 07:13) *
Афигена!
Вот тока я бы замутил его лаконичней, мультяшней. Или покрайней мере добавил бы нотку озорства (например наглую ухмылку с с клыком наружу. Немного попсово, но свое дело делает) wink.gif Удачи!

зря ты так.
G-Rom84
уу вот шлем в душЕ не чаю как мне такой же чоткий сделать... или если только он был уже замоделенный до збраша в максе, а потом просто помятостей на него добавил. всегда были интересны всякие такие хард серфис штуки в браше.
Роман Ивилай
в целом зачётно, но органика по-моему плосковата.
KLARENS_K
шлему трансформености б ) и открыть забрало
аля звездные врата или затерянные в космосе
Sl1m
Шлем поли моделинг, или в браше скульпт ???
Udush Kudush
Шлем - это гаджет, назначение не защита. Для защиты слишком открыт.
Делал из полисферы в браше.

Но уже начал полимоделинг, чтоб поаккуратней было.

2Dr.Klesh: удалось мне в прошлом году в мультике одном "поучаствовать", пока хватило, мультяшности не будет.

Роман Ивилай: плосковата?

Парни еще текстуры будут, ССС и все такое. Хочется поинтересней сделать материалы одежды.
G-Rom84
а ты какой кисточкой шовчики прорисовываещь?
Udush Kudush
Стандартную кисть настраиваю. Альфа 39, немного поиграть с кривой альфы, чтобы потоньше сделать, маленький диаметр, лэйзи маус включено.
eof
Клево! а почему не леер брашем, аккуратней де будет чем стандартной?
Jony
стильный и с характером! пожелание (но не замечание): может передние части шлема сделать прозрачными? чтоб морда и глаза были слегка видны?)

на правах офтопа:
Афигена!
Вот тока я бы замутил его лаконичней, мультяшней. Или покрайней мере добавил бы нотку озорства (например наглую ухмылку с с клыком наружу. Немного попсово, но свое дело делает) Удачи!

втф, клещ? ты же в армии! или таки удалось закосить по плоскостопию?!

Роман Ивилай
плосковата?

ага. Как будто на кости натянули кожу. Не хватает мышц и бугров.
Mc'Kane
Круто! А я вот не делал никогда неорганику в браше, ну или мадбоксе. Как потом переводите в классические полигоны? Ретопология?
nemon
c шлемам клас очень понравился девайс .
Клещь тебя что из армии выгнали?
Udush Kudush
Клещь служит в 500 метрах от дома 46[1].gif холявщег.

eof: да я в общем то этой кисточкой только маску наношу, потом инфлэт, таким макаром удобней контролировать глубину шва. Но надо попробовать лэйер брашем.
Шлем хочу попробовать в студии, нюрбами сделать.
Dr.Klesh
Бугагог, а вы думале ат мну так легко отделаца? tongue.gif
micB
johnwkllr А я уж было подумал ты на пенсию пораньше уйти решил. smile.gif
Детали амунции - супер. Жаль что головной девайс глаза закрывает. А фейс мне тож кажется как будто плосковат. ИМХО
Udush Kudush
micB: на пенсию, о чем ты? я естчо молод и глуп yes.gif

Надеюсь скоро появится еще один топег, вероятно, что времени будет много, не знаю плакать мне или радоваться...
micB
Про пенсию эт я к тому, что в майском форуме давненько не появлялся. smile.gif
Udush Kudush
литл апдейт, ищу какую ему кожу сделать.

2micB: я просто ленивый wink.gif
AnTonG
плоский
Jony
желтый
Udush Kudush
Цитата(AnTonG @ 29/03/2009, 16:16) *
плоский

как то слишком емко звучит, нельзя ли попроще, а то не догняю
Роман Ивилай
глаза по-моему мутноватые
Eol-dark_elf
Зеленый??? Я думал он красный будет.
Udush Kudush
Да, моник домашний уже мрет, у меня он не такой зеленый был.

апдейт.

сегодня с рубашкой повожусь
Роман Ивилай
скулы и надбровные дуги смотрятся как-то помято. Думаю стоит наростить там более чёткий объём. И ещё по-моему рендер темноват.
Rammon
Вытяни немного морду, а то она правда плоская.
Udush Kudush
обдейт

скоро деталировка.

2Rammon: а по моему вытягивать морду не надо

Growl
Может его в профиль развернуть немного? А вообще, очень большие зрачки, по-моему. Все впечатление портят.
GoodAtom
а може помягче черты лица сделать

может какнить так))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Udush Kudush
2GoodAtom: Идея сделать еще одного, но женского пола, есть. Но в стилистике менять я ничего не буду, с большими ушами смотрится не серьезно, именно таких мелких ушек мне и хотелось, наподобие как у шотландских вислоухих кошек.

2Growl:попробую с мелким зрачком, вообще к глазам еще вернусь обязательно.
GoodAtom
хозяин барин как грится, я просто показал как я ето вижу))
удачи D.gif
Udush Kudush
Кое что новенькое. Собарик неопределенной породы, кожа как бы есть и ее как бы нет smile.gif

Eol-dark_elf
пальцы смешные)
GoodAtom
ой смотрите!!! смотрите!!! щеночек)))))))))))))

симпатишный зверь, ток непонятно что со ступнями, и не задней лапе очень странная мышица
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.