Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: XSI 7-7.5 тормознутей?
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Autodesk Softimage
homyak (gremlin)
давненько не сидев в ксюхе, уже все позабывал, одно запомнил - высокую скорость обработки тяжелых сцен.
скачал семерку, потыкал ее немного, мне необходимо было именно с тяжелой сеткой работать. И с удивлением
обнаружил что она работает медленней чем мая и даже макс!!! Это глюки, или она действительно стала тормознутой?
mentor
под Вистой сидишь? я сам висту не ставил, но я слышал там эмуляция OpenGL идет и нет честной поддержки, из-за этого наверно тормоза в Кси...
homyak (gremlin)
не, на ХР сижу, честно признатся я очень расстроился
это получается теперь и на седьмую винду не пересядешь
там ведь тоже наверняка OpenGL кастрированный
Yuill
Цитата(mentor @ 05/03/2009, 20:16) *
под Вистой сидишь? я сам висту не ставил, но я слышал там эмуляция OpenGL идет и нет честной поддержки, из-за этого наверно тормоза в Кси...

так вроде только макс поддерживает дайрект, а софтимидж и майя - обе на OpenGL.
но вроде по тестам я не слышал, чтобы майя ворочала полигоны лучше софтимиджа. хм
homyak (gremlin)
блинский аутодеск, угробил и ксюху cry.gif
Yuill
7 это еще не автодеск )
MpaKo6ec
У меня к примеру в 7.01 (уже автодеск) на xp32, кси тянет 80 болванок на 3 000 000 поликов вобще без тормозов (небольшая задержка при смене с wireframe на shaded не в счет). В режиме wireframe так вобще как будто в сцене и нет ничего. Макс тут вобще и рядом не стоял, а про майку ничего не скажу, не тестил.
Видюха GeForce 8800GTX -> softQuadroFX 4600 (дрова естественно квадровские). Да и без колдовства с видюхой все было хорошо. Так что дело не в автодеске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.