Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of crystals after AD
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Hopper
Доброго времени суток!
Впервые за 3 года работы в CG решил создать свой ВИП, т. к. чувствую сам не справлюсь, да и как-то веселее когда есть с кем посоветоваться! smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всё началось с этого героя!
Нарисовал я его за долго до того, как начал изучать 3Д! И вот с тех пор мечтаю его замоделить и заанимировать!
Сейчас пришёл к тому, что смогу это сделать качественно, но для начала, решил размяться на окружении... И всё это привело к тому, что появилась идея целого мира. Мира, который существует на много позже эпохи человечества и черпает свою жизненную энергию из минерала... (название ещё не придумал!) smile.gif

Думаю, надо придумать вид транспорта! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

потом что-то поменьшеНажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и как же без отрицательного героя?
Hopper
Нажмите для просмотра прикрепленного файла2.jpg]
ну вот... что-то в этом духе!
Dreen
Неплохо, ждем первых апов!
(o)ne
Пока симпотично smile.gif Буду ждать реализацию.
Dreen
Надо же, в одну минуту одно и то же написали.
Alexen
Ух-ты - ух-ты - ух-ты.. стиль мне нравится smile.gif Начинай двигать боксы smile.gif
Hopper
Так вот...
после 2х месяцев работы (учитывая праздники, работу, кризис и т.п) получилось у меня вот это:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Max234666cccp
Хорошо смотрится
Hopper
немного потекстурил!
ну надо мне видеть картину в целом! rolleyes.gif

С самого начала смущает вот этот участок:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
турбину придумал а крепление нет!
После... зафигачил лапу с кристаллом.. и снова вернулся к нижним турбинам. И... О БОГИИИ... прозрение))))))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это последнее, что сделано на сегодня!

В общем... я решил усилить всю эту конструкцию такими штуками smile.gif и переживаю теперь, не выбиваются ли они из общей идеи такой "пошарпанной консервной банки" biggrin.gif
Объясню в следующем посте!
Hopper
Цитата(Max234666cccp @ 07/02/2009, 00:56) *
Хорошо смотрится

Спасибо smile.gif
Max234666cccp
Может заодно объясниш где у этого аппарарата что -кабина к примеру )))
Hopper
Кабина однозначно в передней части!
но туда руки пока не дошли!
Я, если честно, пока не совсем могу определиться с масштабом! Он у меня ооочень большой!
Предполагается в нижней части главного корпуса трап и ноги. Ноги не массивные но длинные!
А кабину экипажа может быть сделать на выносе! сверху! Я подумаю ещё над этим! smile.gif smile.gif

Средняя часть - основная система по преобразованию энергии кристалла, поступающей из лапы (из задней части корабля smile.gif) и направляющая нужные сгустки к двигательным отделениям! smile.gif (вот это наворот) smile.gif
VDesign
Post офигенный) молодцом давай дальше!
Hopper
проработал верхнюю дугу!
с текстурой ещё посижу... но идея в общем такая!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hopper
Не знаю, оправдана ли такая детализация!
Но удовольствия.. МОРЕ!!! biggrin.gif
Dreen
Копипаста много, советую повторяющиеся детали убрать, а то дизайн портят имхо.
Hopper
Спасибо! Учту! 53[1].gif
iHopeless
Ненадо ничего убирать. все супир! а одинаковые по функции детали и должны одинаково выглядеть smile.gif
ждем продолжения
ira007
Ну ты-боец
Dreen
Цитата
Ну ты-боец

huh.gif
Hopper
Цитата(Dreen @ 10/02/2009, 13:57) *
Цитата
Ну ты-боец

huh.gif

не обращай внимание! это про меня! smile.gif

Немного отошёл от темы smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файлаsmile.gif
Поздравил свою девчонку с наступающим праздником smile.gif (не дождался biggrin.gif )
dzhumik

kryto !!!!!!!!
Hopper
Всем привет!
после небольшого перерыва smile.gif решил продолжитьНажмите для просмотра прикрепленного файла
в общем собрал воедино всё что было и порендерил smile.gif
Думаю с основными деталями заканчивать, единственное, проработать узлы крепления. А так... выглядеть наверное он будет именно так! smile.gif
Anachoretes
Здорово выходит. Но Имхо под пост, нехватает немножко окружения. Центральная фигура сама по себе не оставляет вопрососв о приоритете композиции, а вот поблуждать взгляду по каким то деталям в поисках решения и ответа на этот загадчный мр в котором летает ЭТО. НО данная картинка тоже имеет место. И кстати, аппаратик то дофольно Мужской получился. Можно смело на борту писать dr.Freud.

Я считаю, что сюр удался.
Dreen
А я бы добавил маленький аппаратик в том же стиле куда-нибудь рядом.
Hopper
biggrin.gif
Насмешили конечно )))))))
Честно, не смотрел на него с этой стороны! smile.gif Но это даже забавно как по мне.
А вот на счет окружения, вынашиваю пару идеек. Думаю поместить его в скалистый каньон. Проработать скалы, растительность и т.п.
Hopper
Маленький аппаратик обязательно будет.
он есть в эскизе. Дойти до него нужно.
Hopper
ну вот, первые наброски ущелья..Нажмите для просмотра прикрепленного файла

попробовал разместить грузовик... начались не стыковки с масштабом пришлось убить все систем частиц sad.gif
но как для начала, вроде не плохо.. smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Hopper
ООочень нравятся вот эти работыНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=135912:170077_1...20_large.jpg
Хочу сделать это ущелье кладбищем погибших кораблей! smile.gif
и одновременно месторождением Драгоценного кристала... Типа в атмосфере после апокалипсиса образовался газ, который вступая в реакцию с металлом образует кристаллическую решётку smile.gif
и теперь старые свалки- Это ни что иное как источник жизненной энергии! smile.gif

Ну как вам?
Hopper
Хочу сделать это ущелье кладбищем погибших кораблей! smile.gif
и одновременно месторождением Драгоценного кристала... Типа в атмосфере после апокалипсиса образовался газ, который вступая в реакцию с металлом образует кристаллическую решётку smile.gif
и теперь старые свалки- Это ни что иное как источник жизненной энергии! smile.gif

Ну как вам?
Felix 17
Цитата
ООочень нравятся вот эти работы

Мне тоже очень нравятся творения канадского графического дизайнера, Марека Окона. smile.gif
Hopper
smile.gif
Надеюсь он не будет против...
Hopper
Так, к слову, Марек не Канадский художник!
Польский smile.gif
http://www.2dartistmag.com/artists/issue03...ew02_lowres.pdf
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.