Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: деморил 2008
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
donGUZZINI
милости просим
http://3dproduction.ru/video_index.flv
Archi
отлично. все твое?
динамика понравилась
я бы еще набросал хоть немного sfx - рил бы выглядел цельнее, ну это дело хозяйское.
donGUZZINI
Цитата(Archi @ 04/02/2009, 13:23) *
отлично. все твое?
динамика понравилась
я бы еще набросал хоть немного sfx - рил бы выглядел цельнее, ну это дело хозяйское.

Ну как мое, 3dproduction )
indiso
Посмотрел - очень и очень достойно. А какой рендер вы использовали для ваших проектов ?
tmp_kontra
вроде сами работы ОК. но на прочь убивает разрешение самого ролика вроде на дворе 2009 год а запахло 90 годами и модемами ... что это за окошко с мышиный глаз ? Название фирмы 3Dproduction так и сделайте как положено. Без обид ...

P.S. к примеру у Archi разmер как надо smile.gif действительно приятно глазу ...
Сергеич
Даже у такого специфичного произведения как деморил должна быть режиссура. Если Вы показываете кадр из какого-то ролика (кадр - цельный фрагмент видео от момента нажатия на кнопку rec до момента повторного нажатия на неё же) - покажите его до конца и больше к нему не возвращайтесь, а то я увидел кадр с летящими истребителями, потом посмотрел ещё полролика и снова увидев этот же кадр подумал "нафига они показывают то же самое", только спустя несколько секунд, в течении которых содержимое ролика меня не интересовало до меня доперло, что это было продолжение того, первого фрагмента... а зачем, если он и так короткий? В конце вообще какая-то солянка началась. Снова кадр со стаканом сока, который мы видели в начале.
Потом показывают некий помост в тёмное время суток, затем секундный кадр с непонятным флагом в более светлое время суток, потом снова помост с подплывающей яхтой в тёмное время суток, потом снова день с той же яхтой но уже идущей в открытом водоеме... бррр...
Кадр с книгой с деревянными страницами меня вообще убил. Сначала я подумал что это какой-то косяк с кодеками. Я несколько раз перематывал ролик, чтобы разглядеть что это вообще было. Смысл вклеивания столько коротких фрагментов вообще не ясен.
Ну и, наконец, после Галыгина снова эта пресловутая яхта в порту в темное время суток и тут же она снова идет в открытом водоеме на закате... ну, блин. smile.gif))
В общем такой монтаж не добавляет зрелищности и динамики а только запутывает зрителя.

P.S. Насчёт работ ничего не говорю, потому как неплохо, но и ничего выдающегося.
Heat85
Работы хорошие! Мне понравилось wink.gif
А на счет монтажа, действительно как-то все запутанно-перепутанно smile.gif
Maine666
15 деморил роликов...просто красота

http://depositfiles.com/folders/2104QQ2PQ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.