Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: After effect CS3
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг > Adobe After Effects
s_chehov
Здравствуйте!Вот собственно решил к вам обратиться.Дело в том, что афтер не хочет принимать некоторые форматы файлов.А именно
MPG - Can't import file ** : unsupported filetype or extension (я думал он на него изначально заточен),
mp3 - тоже самое что и с мпегом.
RLA - this file format has not yet been revised to draw into float worlds.
Квиктайм 7.5. установлен.Недавно снес все кодеки(до этого кодекпак стоял), почистил реестр, в общем вроде до системных кодеков снес все.
Система виста х64, может и афтер нужно 64? просто у меня 32.
Афтер мне глючный попался или как?
AlbertR
Любой композинговый софт изначально заточен на работу с сиквенсом и не сжатым звуком, и никогда не заточен на работу с разного рода компрессированными футаджами, у тебя обычный косяк с установленными кодеками, ищи где чего лишнего понаставил. Либо разожми все в сиквенс и не сжатый звук. Меньше головной боли будет.
Medionis
QUOTE (s_chehov @ 10/12/2008, 10:53) *
MPG - Can't import file ** : unsupported filetype or extension (я думал он на него изначально заточен),
mp3 - тоже самое что и с мпегом.

У тебя пре-релизная версия AE. Скачал бы на месяцок попозже, получил бы финальную - с мпегами было б всё ок ).
А вообще - да. Композитинговый софт заточен прежде всего на работу с несжатым материалом (avi uncompressed). На работу со звуком он не заточен практически вообще ).
И кстати, Афтер до сих пор является 32-х битным приложением, хотя и на Висте х64 работает хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.