Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны модели.
Форум .:3DCenter.ru:. > R&D Group > Сотрудничество
Zyalt
Если у вас есть модели, которые вы хотите продавать, то это можно делать через нашу компанию на сайте www.rendering.ru
Для обсуждения условий пишите на аську 117704917
Wisky
Ну так условия хотя бы написали.
На сайте раздела не нашел.
Zyalt
Цитата(Wisky @ 08/12/2008, 22:27) *
Ну так условия хотя бы написали.
На сайте раздела не нашел.

Раздел на сайте готовится. Условия - наша комиссия 20 процентов. Возможно обсуждать, все зависит от качества материала. Мы обеспечиваем продажи, сбор и получение денег от заказчиков, рекламу и поддержку пользователей. Вы получаете раз в месяц перевод или наличные у нас в офисе.
Banshee
только раз в месяц? а сразу за каждую конкретную сделку - это очень трудно?
ну я имею в виду конечно не 5 баксов за модельку стула, а какие-то более серьезные суммы, ежели таковые случатся
Zyalt
Цитата(Banshee @ 11/12/2008, 23:13) *
только раз в месяц? а сразу за каждую конкретную сделку - это очень трудно?
ну я имею в виду конечно не 5 баксов за модельку стула, а какие-то более серьезные суммы, ежели таковые случатся

Ну смотря какие сделки ) по 100 долларам каждый день всем раздавать тоже не получится ) придется кассира нанимать
Обсуждается отдельно
RENat_ukg
самое интересно что русский(снговский) человек как только один раз купит.... сразу же побежит в соседнюю ветку ссылки давать... уже было и не раз... говорю как опытнвй публишер...
Boom
то RENat_ukg
Я, например, менторовские деревья фиг знает когда купил. Ты их где-нибудь видишь на халяву? Так, что не все русские такие. wink.gif
mentor
Тьфу, тьфу smile.gif
Boom
то mentor
wink.gif
mentor
Zyalt
В ПН отпишусь, обсудим перспективы smile.gif

Boom
Артем, с меня скидка на следующий сборник, если надумаешь его брать! yes.gif
webhummer
2 mentor:
Цитата
... следующий сборник ...

когда ждать-то?.. wink.gif
RENat_ukg
Цитата(Boom @ 13/12/2008, 02:33) *
то RENat_ukg
Я, например, менторовские деревья фиг знает когда купил. Ты их где-нибудь видишь на халяву? Так, что не все русские такие. wink.gif

хорошо я перефразирую свое обращение не первый а каждый второй не включая естественно тебя... и других ответственных товарищей

для примера того что я имею в виду зайдите в базу ссылок и почитайте название тем...
Boom
то mentor
Костя, заметано! smile.gif
то RENat_ukg
Захожу. Вижу. Сам выкладываю. smile.gif
то Zyalt
Сорри за флуд. blush.gif
AnTonG
+1 Boom
RENat_ukg тогда уж каждый третий
RENat_ukg
все может быть...

Zyalt удачи вам с проектом, я надеюсь что все будут честными.. и проект ваш вырастет в что то большее чем например турбосквид... искренне желаю процветания!
Zyalt
Цитата(RENat_ukg @ 16/12/2008, 09:48) *
все может быть...

Zyalt удачи вам с проектом, я надеюсь что все будут честными.. и проект ваш вырастет в что то большее чем например турбосквид... искренне желаю процветания!

Спасибо
triar
Привет, похоже будет на этот проект?
Как дела, когда запуститесь?
SIL
Да, интересно - когда запуститесь?

И как будут дела с правообладанием? Ведь все знают что есть цгархив и там есть много хороших моделей которые многие захотят продать выдав за свои blink.gif

Рынок и реклама будет распространятся на зарубежную публику?
natulёk
Куплю модели интерьера, для размещения на сайте дизайн студии. glebova.1@mail.ru
natulёk
Куплю готовые интерьеры для использования на сайте дизайн студии. glebova.1@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.