Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ммм...истребитель
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Xaron
сабж вот начал:) рисовать
Xaron
продолжение следует
McQueen
Форма интересная - это будет аэрокосмический файтер? И стандартный ответ - пока критиковать нечего....покажи сетку поближе. У нас тут есть эксперты по ней tongue.gif
Pancir
да форма интересная, но вот сама модель мятенькая
Xaron
сетку непокажу tongue.gif
она некрасивая и не по "канонам" smile.gif
да корпус пока мятенький, я его не обрабатывал ешо, сначало отрисую доп вооружение и модули, потом обшивка:)
gamer
форма интересная, но если ОНО атмосферное, то ОНО летать не может... а если оно не атмосферное, то форма становится не до конца ясна...
//поясню что так смущает: наклон поверхности крыла (ака угол атаки) на всех достижимых пока что человечеством диапазонах скорости (дозвук, сверхзвук, гиперзвук) в текущем его состоянии вызовет крах машины носом в землю... Я понимаю, фантастика, но все же... Раз есть крылья, то они должны быть как-то обоснованы, а столь явный "косяк" лично мне в глаза кинулся сразу...
Dreen
Автор, пользуйся миниатюрами, пожалуйста.
Xaron
хорошо как?
dawin4e
наверное имеется в виду- не выкладывать картинку во весь размер .
А делать ссылку с маленькой картинкой - миниатюрой для предпросмотра.
А то зашол на страницу и вродикак обязан качать за свой травик полный размер картинки - хотя можно было бы и не ждать ,а органичется просмотром миниатюры (у меня анлим и мне неважен трафик,но тут полно людей у кого инет по трафику - и ждать закачку иногда очень надоедает, )... - обычно выкладывая картинку на различных хостингах они уже дают ссылку со встроенной в код миниатюрой - но можно этот код по аналогии написать самому при необходимости.
KUB_BPR
ниче задуманно только бритву летающую напомнило 8)
NovA51
Ща как выскажу своё никому ненужное имхо smile.gif ЧТО СТЕЛС покою не даёт ?
Короче автору smile.gif форма действительно прикольная но мешсмуф тебя погубит он не любит сглаживать посде булеана smile.gif и ещё относительно концепции истребителя.. как то она не вяжется с вращающимися турелями, имхо это прероготива хотя бы корветов. Ну и ещё смущают ломаные обводы некоторых по идее должно бы ровных плоскостей.. сори не хотел сильно наезжать.. хочется сказать выбрось это и сделай что нибудь более грубое по форме обтекаемое пока тебе не даётся(как и мне biggrin.gif ), это не плохо просто найди свой стиль. ещё раз сори если грубо. два дня творчества на работодателя высосали из меня последние остатки доброты smile.gif
Osetrov I
Извини, но турели не в тему как-то.
Alyx Vans
что бы МешСмус нормально освоить нужно что-то натуральное по чертежам или фоткам делать. Незнаю.. я лично ничего в форме не увидил интересного. Как и в деталях -рядовая новичковская модель все когда-то такое делали smile.gif Чем быстрее ты поймешь что толку из него не будет и возьмешся за что-то другое или хотя бы не переделаешь поновой - тем лучше для тебя smile.gif Удачи
Max234666cccp
Носовая часть хорошая - крылья уже хуже - а вот зад- халтура - тупо обрубил и напихал кучу движков.
Накой турели тоже неясно обсолютно
Xaron
движки самому нешибко нравятся (пьяным был...). думаю мот потом переделаю.
касательно остального...ну хм...заказчику так нравится:)
здоровая критика преветствуется
п.с. по секрету скажу булеан не юзаю, ну ненравится он мну:)
Xaron
сори что не пиктограмки я их банально незнаю как делать

п.с. стелс даже невспоминалсо
Xaron
такс ну вобщемто основную массу деталей сделал, теперь начал потиху перерабатывать "концепцию" корпуса в нечто более адекватное

п.с. мешсмуш зло smile.gif в сотый раз убеждаюсь
Max234666cccp
А еше меньше картинки нельзя было запостить?
Цитата
такс ну вобщемто основную массу деталей сделал

Серьезно? smile.gif А нашел !!!! куча цилиндров отделенно напоминаюших ствол МГ-42 это и есть видимо детали))
Xaron
чегойт тя укусило?
картинки...мм просто еще не разобралсо с сайтом че да как

четя неутраивает?
помойму ты никада мг42 невидел

форму обосную: принцип гауса
п.с. http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&...&rpt=simage так для справки
Dreen
Холивар! Холивар! box.gif
lelik9
Имхо, у тебя одна "пушка" куда детализированней чем весь корпус, скорее наоборот должно было быть. И чет косяков с геометрией много, или это меня глючит.
Xaron
геометрию я щас обрабатываю, детали будут я щас корпус делаю наманый на последней картинке пушка мона сказать прилеплена на корпус. ну вобщемто первоначальный вариант корпуса я делал чисто как концепцию
Xaron
вот собсна конечный вариант самой модельки. геометрия закончена осталось текстура, сцены и рендеры

аэрокосмический тяжелый истребитель (к аэродинамике не цеплятся так задумано, кирпичи тож летают)
"застекленной" кабины нету, заместо нее капсула. 2 спарки курсовых "гаус", 4 выдвижные кормовые турели, движки, корректирующие движки, верхние пусковые "коробы" для тяжелых ракет, при входе в атомсферу или отстреле боезапаса сбрасываются. все оборудование при входе в атмосферу закрывается по принципу апельсиновых долек. носовой нарост астронавигационный комплекс.

п.с. здоровая критика приветствуется

Dmitriy Petrovskiy
Симпотично.
Только картинки делай светлее. Домоделивать, текстурить и визуализировать будеш?
Maks
Место у кабины не вкатило, надо еще ченить замутить с ней. по мне тут еще надо разрабатывать корпус, типа накидать деталей на крылья там.
Xaron
да конешн, домоделивать не буду моделька закончена
п.с. следущие етапы, текстуринг, сцена и рендер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.