Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с АЕ 7.0
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг
13d
вообщем сабж. поставил АЕ 7.0 (CS3 не могу поставить, дома машина SSE2 не поддерживает), естественно ни разу не лицензия, но с кряком. т.е. версия не триальная. только ровно через 30 дней афтер категорически отказался запукаться, попробовал удалить-первый раз удалил, переустановил-не помогло. попробовал ещё раз такой же трюк, вот тут меня ждала засада. афтер решил обосноваться на харде видимо надолго и наотрез отказался удалятся... анинсталер запускается и тут же гаснет. пробовал с диска анинсталить, та же история, только с диска ещё и просто инсталер делает то же самое (запускается и гаснет). короче сижу и пытаюсь сделать эфекты афтера при помощи премьера и фотошопа (делать ничего больше не остаётся, сегодня надо сдавать объект), естественно получается полная лажа. кто сталкивался с таким-помогоите плиз советом.

П.С. примерно год назад у меня была такая же история с афтером7.0, я тогда так и не разобрался что к чему и молча перелез на CS3.
П.П.С у знакомого стоит тот же самый афтер, с того же диска что и у меня и всё прекрасно пашет уже год.
AlbertR
ну попробуй сторонним анинсталлером вылечить проблему (например Your Uninstall), да и метод "руками" никто не отменял.
13d
руками уже всё поудалял. всё равно не инсталится. помоему это какая то проблема с лицензией. может крякнул криво? вроде всё делал как надо. не первый раз устанавливал афтер.
AlbertR
реестр чистил?
13d
нет. ещё не чистил... не чем чистить. при попытке удаления пишет "не доступен пакет исправлений" и посылает меня к разработчику...
Changa
Цитата(13d @ 25/10/2008, 09:45) *
нет. ещё не чистил... не чем чистить. при попытке удаления пишет "не доступен пакет исправлений" и посылает меня к разработчику...

Возможно ты устанавливал с отдельного дистрибутива АЕ, у меня была похожая история только с Премьером, что ни делал ничего не помогало. Когда скачал полный диск Adobe CS3 и поставил весь софт оптом, все чудесно заработало и работает без сбоев до сего дня. Если надо такой диск, ищи на торентс.ру я оттуда брал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.