Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Облёты" камерой во влешь
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Работа с изображениями
Volvoks
Давно интересует вопрос как сделать подобные облёты камерой, есть вариант через Quicktime, но хочеться узнать как это делатеться через флешь.
Vizz
http://www.adobe.com/designcenter/video_workshop/
Выбери там раздел Flash CS3
Volvoks
Vizz спасибо, но в английском я не силён, а пересмотреть все, да бы выбрать нужный мне, времени уйдёт немерянно.
Мне хочеться создать из уже отрендеренной последовательности кадров, впринципе такое может создать QiuckTime))
Volvoks
Неужели больше предложений не последует?
mentor
ну блин перегони во флэш видео и все...
Wisky
Т.е. - тебе надо выбрать и перевести? smile.gif
Volvoks
нет, нечего переводить не надо)
mentor нафик не надо переволит одно в другое, когда можно с разу создать .mov ролик.
Мне хочется создать именно то что представлено на Браше, с такой же полосой прокрутки, и может даже вторым рядом картинок по вертикали. То есть отрендерить ряд картинок и соединить в один файл)
Т.е. получить результат сходный с QT Virtual Reality. Из прог способных на такое я нашёл Pano, но чёт не ахти... К тому QT установлен не у всех пиплов.
Wisky
У тебя по весу все это будет занимать дофига места. во флеше есть масса других, более оптимизированных способов. но как правило, они требуют установки каких-то библиотек. Да и флеш ведь тоже не у всех может быть. wink.gif
Volvoks
У тебя по весу все это будет занимать дофига места

И пусть занимает, главное что бы показывало.
Есть в Корэле Фотопаинте возмржность создания фильма ии сохранения его в QT Virtual Reality, но как вставить с разу последовательность кадров я не до пёр
SergeyO
Есть в Корэле Фотопаинте возмржность создания фильма ии сохранения его в QT Virtual Reality, но как вставить с разу последовательность кадров я не до пёр
Проще сохранить последовательность кадров в avi или mov в том же рам-плейере,
а потом открыть в фотопаинте и сохранить в QTVR
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.