Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bodypaint Faq
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Cinema 4D
Eol-dark_elf
Насколько я понял, для того чтобы работать с моделью, нужно в Paint Setup Wizard указать настройки. Почему, что бы я не выбирал, UV переварачиваются? Если просто гружу модель и в матах ставлю ей текстуру, то все ок.
Изображение
Eol-dark_elf
ага, понял. Нужно было плагины для макса поставить и всего то))
Ну и тихо же тут...
Ну может кто-нибудь скажет хотябы, почему, когда clone toolом рисуешь на стыках швов то получается такая бяка: тул как бы клонирует только на соседний кусок а на своей части(откуда образец пипеткой берешь) абракадабру делает и даже кисточка сама на половину отображается, когда подводишь к краю.
Вот:
Eol-dark_elf
Projection mode форева. Всем спасибо))))))))))))))
yukon28
Ребята, плагинов для связки BP3D с максом 2009 все еще не существует?
111
нц и где тут фак?
Душелов
Возможно ли рисовать по слоям в Bodypainte, думаю что да. Кто может пояснить как создать и добавить новый слой?
Asher_ash
у мя БП3 на ура арботает с 2008 максом .. незнаю про какие плаги вы тут щебечете
Lord Astar
Такой вот вопрос по бодипаинту 3.1.1 - плагины не подключал, ибо потребности нету в связках - есть уже готовые модельки с UV в OBJ виде, надо нарисовать тукстурки. Гружу в паинт - все работает, рисуется, проблема тока одна - пивот модели пихается в 0.0.0 и вращается она во вьюпорте мягко говоря вовсе не по своему центру, а раком, т.е. оч неудобно...
Как исправить то?.. чтобы модель вращалась хотябы по своему центру... не в хелпе, ни вменю ничего похожего...

P.S. в Браше такой трудности нету...
martin_x
У меня в BodyPaint 3D R3 нет кистей и не могу найти папку куда их кидать. Напишите пожалуйста путь к этой папке или как менять путь в самой проге.
Lord Astar
QUOTE(martin_x @ 30/09/2008, 23:15) [snapback]1119705[/snapback]

У меня в BodyPaint 3D R3 нет кистей и не могу найти папку куда их кидать. Напишите пожалуйста путь к этой папке или как менять путь в самой проге.

..\MAXON\CINEMA 4D R11\library\browser\ ->

bodypaint 3d.lib4d
BodyPaint Presets.lib4d
bodypaintartistbrushes.lib4d

Но кисти есть тока в ретайл версии синемы... В ОЕМ - в этом каталоге пусто.
Кактус
Цитата(Lord Astar @ 04/10/2008, 23:39) *
..\MAXON\CINEMA 4D R11\library\browser\ ->

bodypaint 3d.lib4d
BodyPaint Presets.lib4d
bodypaintartistbrushes.lib4d

Но кисти есть тока в ретайл версии синемы... В ОЕМ - в этом каталоге пусто.

А мобть кто поделится этими кистями для R11, плизз? А то я попробовал с BodyPaint R3.5 подсунуть - половина кистей не работает... А кисточки жуть, как хочется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.