Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трэкинг в Аффтере
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг > Adobe After Effects
Сергеич
Скачал шестой Афтер и ненашел в нём модуль трекинга. Читал по хелпу что сих модуль прилагается только к Pro версии, которую я и скачал. Но его просто не оказалось там, где он должен был быть. Может его нужно качать отдельно, и если да, то где?
Спасибо
AlbertR
гы, сам же читаешь что трекинг доступен только в ПРО версии smile.gif, => вывод, у тебя не ПРО, но поскольку качал ты ПРО, то одно из двух либо читаешь не правильно либо крякаешь smile.gif, ну и велкам в поиск по форуму, тема поднималась раза три как минимум smile.gif
jolly_rodger
шестой Афтер

"Сеня. Про зайцев неактуально."

Если с трафиком напряг, и тащить AECS3 тяжко, то хотя бы АЕ 6.5.
MediaPro
Да, Сергеич уж больно старенькую версию ты решил поставить.
CS3 проабдэйтенный нормально работает, и для счастья в нём всё есть yes.gif
s_i_d
ну в общем, я бы конечно предложил поставить 7.0 (И дистриб. вроде не большой)
http://www.cgsoft.ru/2007/09/04/skachat-ad...ffects-7.0.html
denis
Чо, АЕ снова научили тречить? Я думал, с 5.5.1 версии он это делать перестал....
Сергеич
А чисто случайно вот не завалялось ссылки как раз на этот самый CS3 проапдейтеный? Был бы несказанно признателен smile.gif
Viktor
С офсайта качай и сам АЕ и апдэйт,а остальное легко найти в сети,что бы АЕ правильно работал.
denis Его не научили,его заставили. box.gif
MediaPro
Сергеич я качал с офсайта, и AECS3 и абдейт, но абдейт не запустился почему-то... dry.gif
тогда я позволил Афтеру обновится через инет(~350Mb), лицензия слетела, но повторный уколчик поправил дело tongue.gif.
giaga
Трекинг в афтере есть. Качни 7 или CS3. Там все есть и работает нормально.
Сергеич
QUOTE(Faster3d @ 27/07/2008, 15:48) [snapback]1090604[/snapback]

Приогромнейшее спасибо! Качну smile.gif))
denis
Трекинг в афтере есть

Только когда на картинке help/about или на стартовом сплеше есть надпись Pro.
Иначе - мимо.
Сергеич
Дык в том то и дело, что шестой Аффтер у меня был именно Pro, а обещаного в его же хелпе треккинга там как бы и небыло smile.gif
Viktor
Не может быть,что бы не было,я на 6 до последнего момента сидел,CS 3 буквально пару месяцев назад установил.В 6 был трэкинг.Может не там ищешь ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.