Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунок на стене
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Y-Gin
Вот плаг для фотошопа, который делает эти цветастые загогульки но поскольку я в шопе не рисую, поэтому он мне какгбе и ненужон smile.gif
................
Айс? cool.gif
spyon
помоему не хватает границ,бликов, все сливается.
altano
QUOTE (Y-Gin @ 22/03/2009, 10:47) *
Айс? cool.gif

yes.gif он самый
AzaZeo AinAmart
QUOTE (Y-Gin @ 22/03/2009, 09:47) *
Айс? cool.gif

Ага! Стоматологическое кресло у Снежной королевы wink.gif
$elena
2 SeeYou Ели бы ты был нормальный - ты бы не смог рисовать, а копал бы ямы, или торговл бы сникерсами - так что не переживай - весь этот форум ненормален, и чем больше тебя тянет в исскусство - тем больше тебя глючит - такова жизнь... yes.gif Хочешь быть нормальным - забудь про исскуство ... Хочешь быть художником - плюй на всё устои и будь собой, если будешь стараться быть всегда собой, то однажды появится харизма

cool.gif
ПРАСЛЕЗИЛАСЬ!!!!

вы тут все гиниальны просто!!!!
плюйте на все рисуйте!!! плюйте на все устои)
вы гиниальны))))
йамы комать не ваше)
рисуйте мальчиГи)
altano
QUOTE ($elena @ 28/03/2009, 05:58) *
cool.gif
ПРАСЛЕЗИЛАСЬ!!!!

вы тут все гиниальны просто!!!!
плюйте на все рисуйте!!! плюйте на все устои)
вы гиниальны))))
йамы комать не ваше)
рисуйте мальчиГи)

2 $elena Умение рисовать, как и музицировать, как и сочинять стихи, как и умение драться было нормой только среди знати до революции...

В наше время нормой считается - спать, жрать, срать, бухать и трахаться - теперь ты знаешь это и можешь даже обрыдаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

З.Ы. Подойди к любому мальчеГу капающего ямы и попроси чтонить нарисовать, стихи сочинить, музыку написать...

Y-Gin
Цитата
З.Ы. Подойди к любому мальчеГу капающего ямы и попроси чтонить нарисовать, стихи сочинить, музыку написать...

я ямы тоже копал. и огород вскапывал. и кувалдой 12 лет отмахал. и это не мешало мне ни рисовать, ни остальное... так шта...
altano
QUOTE (Y-Gin @ 29/03/2009, 03:07) *
я ямы тоже копал. и огород вскапывал. и кувалдой 12 лет отмахал. и это не мешало мне ни рисовать, ни остальное... так шта...

wink.gif 2 Y-Gin Ну умение рисовать не означает неумение копать ямы (копать ямы могут все ... и даже пресмыкающиеся с членистоногими biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif скажу больше - даже камни себе ямы копают yes.gif дадада камни тоже умеют копать ямы - если камню нравится место, то он начинает окапываться - через несколько лет он будет уже в яме, а ещё через пару десятков уже совсем в земле... и растения тоже закапываются, и ветер и вода ямы копают), а вот умение копать ямы совсем не означает умение рисовать...

З.Ы. Извини пожалуйста, что развели такое в твоей ветке - больше не буду - не обижайся плиз... drinks.gif
Y-Gin
типа реализм
Y-Gin
вроде финал
Mikle'S
ИМХО темновато...
Artex
Мда. Лень-не лень, а пора уже обзаводиться импресарио. ИМХО. Что было бы с Сальвадором, кабы его Гала не раскрутила?
Mikle'S
А вон девочка рисует - как вам? wink.gif
Вот тоже.
Artex
Цитата(Y-Gin @ 11/03/2009, 01:28) *
smile.gif

Эпилог, с позволения автора.

Захарканное кровью небо
треснуло!

О какбы шкуру сбросить мне бы

тесную.

Глумитесь, смейтесь над моим

безумием...

Кто подарил Помпею Им

с Везувием?

И затянул на шее жгут
забвения.

В смирительных рубашках ждут

смирения.

Ну вот опять забормотали:

"Горе нам."

Зачем Им веки отворили,
воронам?!

Я бельма Им уже давно
выдавил,

А гной сердец мой протеже
выдоил.

Ой картина из 122 поста не прикрепилась. Жаль. Это о ней.

Y-Gin
Цитата(MIKL'S @ 01/04/2009, 02:02) *
А вон девочка рисует - как вам? wink.gif
Вот тоже.

а, Стефана smile.gif знакомо. изумительно рисует smile.gif там у нее на 6-й странице трубы с дымом роскошные biggrin.gif
Artex
Цитата
Эпилог, с позволения автора.

поволяю канешна.
мысль вроде уловил - на уровне подсознания smile.gif
Mikle'S
Цитата
а, Стефана smile.gif знакомо. изумительно рисует
Знакомай твоя, говоришь? Слушай, может ты и меня с ней познакомишь? biggrin.gif
Y-Gin
Миш, знакома - в смысле по работам biggrin.gif
Y-Gin
добавил света и цвета
KMAStudio
Красота! как обычно необычно!!!!
altano
Смущает шрам на переносице sad.gif

Может знаков отличия на каске сделать? чтоб история в сознание сама подгружалась ...
А то толи война, толи пожарная команда, толи шахтные спасатели - сидишь и гадаешь huh.gif
Mikle'S
Цитата
А то толи война, толи пожарная команда, толи шахтные спасатели - сидишь и гадаешь huh.gif
А я думаю, по погону видно. Это воин 1943-1945 гг.

ЗЫ только не перебирай с бликами в глазах. nono.gif
Y-Gin
KMAStudio - спасибо. "доброе слово и кошке приятно" biggrin.gif
tabarnush - про знаки думал, но не стал. впрочем, MIKL'S вот без знаков все прекрасно понял wink.gif
MIKL'S - тута вроде с бликами не перебрал smile.gif
altano
О-0

Вот это прикольно - эт для моего уровня соображая ... а какойнить светимости мона добавить?
mr.turbo
круто yes.gif
Y-Gin
осень наверное скоро smile.gif
Y-Gin
smile.gif
Mikle'S
Женя, ты неисчерпаем!
Rammon
Правдо круто!
AzaZeo AinAmart
Портрет - это Рипли из Чужих отрастившая волосы?
Призрак(?) у окна классный
KMAStudio
Красиво в очередной раз!
Y-Gin
Рипли, говоришь.... biggrin.gif
altano
QUOTE (Y-Gin @ 25/04/2009, 02:28) *
Рипли, говоришь.... biggrin.gif

крута drinks.gif
Y-Gin
Кстати, наткнулся на опрос: Какие зарубежные женские киноперсонажи Вам больше всего нравятся?
Вот первая пятерка: biggrin.gif
Эллен Рипли (Сигурни Уивер, "Чужой" / Alien) 37 / 30,08%
Матильда (Натали Портман, "Леон" / Leon) 35 / 28,46%
Лилу (Милла Йовович, "Пятый элемент" / The Fifth Element) 34 / 27,64%
Принцесса Анна (Одри Хэпберн, "Римские каникулы" / Roman Holiday) 27 / 21,95%
Амели (Одри Тоту, "Амели" / Le Fabuleux destin d'Amеlie Poulain) 26 / 21,14%
altano
Моника Белуччи
Элизабет Харлей
Одри Хэпберн
mr.turbo
кул D.gif
Ток глаза чуть больше получились
cg.by
женские лица - некрасивые, черезчур мужественные, грубые. мужские - мягкие, женственные. солдат так вообще ахтунг, имхо.
G-Rom84
та она такая и есть
http://www.kinopoisk.ru/picture/596629/
altano
QUOTE (G-Rom84 @ 25/04/2009, 21:53) *
та она такая и есть
http://www.kinopoisk.ru/picture/596629/

ага даже круче чем она есть на самом деле, ток чуть от майкла джексона добавилось к ней...
Y-Gin
smile.gif
Mikle'S
На караваджизм потянуло?.. smile.gif Тоже дело!

PS А вот, человек хорошую вещь напомнил: "Золотое сечение".
S+ein
"золотое сечение" - лажа. Жалкая попытка выразить красоту в цифрах. Вот, советую почитать:

http://habrahabr.ru/blogs/design/57806/
Y-Gin
Цитата(S+ein @ 05/05/2009, 12:10) *
"золотое сечение" - лажа. Жалкая попытка выразить красоту в цифрах. Вот, советую почитать:

http://habrahabr.ru/blogs/design/57806/

чето ты как-то радикально smile.gif или возраст, когда хочется свергнуть все устоявшееся еще не прошел? wink.gif (шутка, не обижайся)
собсна, ничего удивительного в том, что люди в любом явлении ищут, и, даже иногда находят, систему. так было и так будет. а выразить гармонию в цифрах и функциях метод наиболее очевидный и наглядный, как мне кажется.
сам я предпочитаю работать на листе с соотношением 3/4 (с возможностью потом, по мере прояснения композиции его изменить) и остальное там помещать исходя из чисто интуитивных каких-то соображений. хотя наверняка основы этой интуитивности кроются в полученной в свое время информации о там, что такое "красиво и гармонично", сечение тоже там поприсутствовало:)
Artex
Y-Gin, а в какой проге ты пишеш свои полотна? На моём интоусе4 не было никакой рисовалки, вот и парюсь теперь. что установить.
Mc'Kane
Цитата(Y-Gin @ 25/04/2009, 02:40) *
Кстати, наткнулся на опрос: Какие зарубежные женские киноперсонажи Вам больше всего нравятся?
Вот первая пятерка: biggrin.gif
Эллен Рипли (Сигурни Уивер, "Чужой" / Alien) 37 / 30,08%
Матильда (Натали Портман, "Леон" / Leon) 35 / 28,46%
Лилу (Милла Йовович, "Пятый элемент" / The Fifth Element) 34 / 27,64%
Принцесса Анна (Одри Хэпберн, "Римские каникулы" / Roman Holiday) 27 / 21,95%
Амели (Одри Тоту, "Амели" / Le Fabuleux destin d'Amеlie Poulain) 26 / 21,14%

Эллен Рипли ("Чужой", "Чужие", "Чужой в кубе") Образ на долгие годы, что называется!
Еще Сара Коннор ("Терминатор", "Терминатор2")
Цитата
женские лица - некрасивые, черезчур мужественные, грубые.

И кстати Сигурни Уивер женщина красивая!
Небось привыкли все к вылизанным маникенам, типа Меган Фокс... и то... smile.gif
Y-Gin
Аrtex - дык...Gimp 2.6 под линем smile.gif
на диске с дровами к планшету был ArtRage(под винду), но она меня не приколола в силу своей бедности, единственно что там неплохо было - это фактура бумаги и инструмент "карандаш". А на другом диске был Painter Essentials (вроде так пишется), но тоже какой-то он невнушительный.
Mc'Kane
Цитата
И кстати Сигурни Уивер женщина красивая!

Во, и я так же думаю. biggrin.gif Причем в частях 3 и 4 она красивше, чем в первой. Ибо уже харизма... smile.gif
Mc'Kane
А ты рисунки рисуешь в шопе, а потом текстуру стенки подставляешь? (просто я бы так делал, потом колдовал со слоями)
Цитата(Y-Gin @ 05/05/2009, 12:17) *
Во, и я так же думаю. biggrin.gif Причем в частях 3 и 4 она красивше, чем в первой. Ибо уже харизма... smile.gif

Она там такая..взрослая уже. Но т.к. моей любимой частью, является вторая, то мне она больше там нравится.
В 4-ой части ее образ из пальца высосан//)
Y-Gin
Mc'Kane - не в шопе.
да, текстурка с кирпичами в отдельном слое плюс немного манипуляций
Mikle'S
А вот известная вещь (раньше читал, потом забыл, и только сейчас руки дошли): Серов_Эйзенштейн.
Очень рекомендую!!!
Y-Gin
Цитата(MIKL'S @ 17/05/2009, 20:47) *
А вот известная вещь (раньше читал, потом забыл, и только сейчас руки дошли): Серов_Эйзенштейн.
Очень рекомендую!!!

"Так вот оно че, Михалыч!"(с) biggrin.gif Да, было в этом портрете что-то непонятное, а оказалось все просто - ну почти smile.gif
...............
Еще чукча
Mikle'S
Хорошая вещь! Ты ее уже сделал, или собираешься доводить, в смысле - портить? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.