Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунок на стене
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Y-Gin
"Бесы в душе моей" (с) "Ария" demod.gif
Цитата
Кстати, при таком красном, и на меч героя красный блик попадет

да, блик я уже положил smile.gif
Max234666cccp
Цитата
Только фантазии какие-то у тебя не совсем жизнелюбивые...

Откуда у него жизнерадостные то возьмутся он же в кровавом СССР вырос ))
Mikle'S
Мы что, всей шайкой в этот топик перебрались? rolleyes.gif А где Wicher, Олеген, и другие достойные мужи?
Max234666cccp
Поддержать товариша по партии smile.gif
Y-Gin
..... а тут сзади кто-то крадетса cool.gif
KMAStudio
Класно рисуеш и хорошо цвета подбираеш !!!
а рисуеш в пеинтере???
Y-Gin
KMAStudio - спасибо smile.gif
на последних двух страницах все, кроме дедушки - в Гимпе, дедушка - в Пэйнтере.
altano
QUOTE (Y-Gin @ 19/02/2009, 23:41) *

А Гимп это что? Уже нашёл, оч интересно smile.gif
Y-Gin
сделаем немного по-другому.... smile.gif
AzaZeo AinAmart
Ощущение что клинок не из сжатых пальцев, а из сустава, что соединят кисть с рукой. Динамика гут, а что он рубит?
SeeYou
Цитата(tabarnush @ 20/02/2009, 05:50) *
Цитата(Y-Gin @ 19/02/2009, 23:41) *

А Гимп это что? Уже нашёл, оч интересно smile.gif

http://www.gimp.org/
хорошая вещь )
altano
а чо глазки то не светятся cry.gif
G-Rom84
Цитата
а чо глазки то не светятся

када глазки светятся ето либо попсня, либо радиация, либо глазные протезы.
KLARENS_K
напоминает работы одного из моих любимых художников )))
http://www.liveinternet.ru/community/psych...y/post56925683/
G-Rom84
какой ужос это не шизофрения случайно? ...хм прочитал кто автор и все стало по местам.
altano
QUOTE (G-Rom84 @ 21/02/2009, 18:43) *
а чо глазки то не светятся

када глазки светятся ето либо попсня, либо радиация, либо глазные протезы.

йааа про глазки таго кто тама падкрадывается blink.gif ани не светятся - кажись он с закрытыми крадётся
G-Rom84
Цитата
ани не светятся - кажись он с закрытыми крадётся

а так прикольней, блеск его не выдаст во тьме!!!
Y-Gin
smile.gif
Mikle'S
Ты скажи, что за сюжет? smile.gif
Y-Gin
сюжет.... smile.gif
ну мужик в пещеру забрался на предмет поиска чего-нить, а там чудо непонятное и недружелюбное. пришлось биццо smile.gif само чудо аморфно и жидкообразно, да к тому же успело его ослепить временно, поэтому мужик пытается работать на слух smile.gif
Беофульф типо слегка laugh.gif
altano
QUOTE (Y-Gin @ 27/02/2009, 22:38) *
сюжет.... smile.gif
ну мужик в пещеру забрался на предмет поиска чего-нить, а там чудо непонятное и недружелюбное. пришлось биццо smile.gif само чудо аморфно и жидкообразно, да к тому же успело его ослепить временно, поэтому мужик пытается работать на слух smile.gif
Беофульф типо слегка laugh.gif

"на счастье,
на счастье,
мне мама ладанку надела
на тело"

адень пацану ладанку пажалуйста drinks.gif
Y-Gin
smile.gif
altano
ура!!! вот и динамика движентя появилась!!! круто ты её подчернкнул - всего одним элементом, а уже всё движется drinks.gif
но
тогда и волны же тоже должны быть чуть - чуть - чуть больше самую малость 53[1].gif тоесть не волны а бурунчики штоли вокруг ног...
iHopeless
ряб там есть.. ток ещё не детелизировано

Y-Gin, клево получается.
Меч имхо изогнут mellow.gif
altano
когда яркие точки быстро двидутся в темноте по кривой траектории - они похожи на запятые, ну как кометы - сердце яркое - хвост - размыт - эт так... соображения ИМХО
Y-Gin
iHopeless, tabarnush - спасибо, учту, по мере возможностей и способностей - работы там еще много. а пока между делом получасовый набросок
altano
QUOTE (Y-Gin @ 17/03/2009, 02:02) *
iHopeless, tabarnush - спасибо, учту, по мере возможностей и способностей - работы там еще много. а пока между делом получасовый набросок

о чём грустим?
Y-Gin
Цитата
о чём грустим?

не грустим - думаем 53[1].gif
и тренируемся с жидкостями drinks.gif
altano
QUOTE (Y-Gin @ 20/03/2009, 04:53) *
о чём грустим?

не грустим - думаем 53[1].gif
и тренируемся с жидкостями drinks.gif

Да, умеешь ты загадки загадывать wink.gif такое впечатление, что из пены морской вот вот и чтото сформируется

SeeYou
Y-Gin, tabarnush
Классно рисуете drinks.gif
Y-Gin
это маслом? smile.gif
tabarnush
а это в чем нарисовано?
Y-Gin
SeeYou - это Гимпом smile.gif
SeeYou
ох ти.... happy.gif
надо тоже че нить попробывать))) а на планшете наверно каком то,да?
Y-Gin
Интоус 3
altano
QUOTE (SeeYou @ 20/03/2009, 15:08) *
Y-Gin, tabarnush

wub.gif SeeYou ? Извини, но эт не я рисовал - эт просто какбе нашёл в инете чтобы свою косноязычность иллюстрациями подоправить... Када "ваком цинтег" надыбаю тада и рисовать буду, точно буду, а пока пока только собираю коллекцию из инета...
Mikle'S
Цитата(tabarnush @ 20/03/2009, 15:20) *
Цитата(SeeYou @ 20/03/2009, 15:08) *
Y-Gin, tabarnush

wub.gif SeeYou ? Извини, но эт не я рисовал - эт просто какбе нашёл в инете чтобы свою косноязычность иллюстрациями подоправить... Када "ваком цинтег" надыбаю тада и рисовать буду, точно буду, а пока пока только собираю коллекцию из инета...

Вы не верьте ему, это он скромничает!!! biggrin.gif Это он сам рисовал, а кто же еще?
SeeYou
Цитата(tabarnush @ 20/03/2009, 16:20) *
Цитата(SeeYou @ 20/03/2009, 15:08) *
Y-Gin, tabarnush

да уже понятно что tabarnush`у никада незя верить.. biggrin.gif
ну а насчет "собираю коллекцию из инета", главное в таком деле "не задымиться" от поисков: как-то,где-то в одном из рассказов про счастье за стеной,про ключик, и про дерево - один герой загорелся biggrin.gif

А ваще респект тее drinks.gif
altano
QUOTE (SeeYou @ 20/03/2009, 16:35) *
ну а насчет "собираю коллекцию из инета"

Да, это именно для того чтобы не "задымиться", а "загореться" - загореться сделать ЭТО ... а коллекция из инета - просто вехи того что надо пройти, что попробовать, ну и конечно же как верстовые столбы на пути ... это мол уже попробовал, и это тоже теперь надо поробовать то, то, и вот это ... ну и такдалее..
Mikle'S
Цитата
ну а насчет "собираю коллекцию из инета", главное в таком деле "не задымиться" от поисков: как-то,где-то в одном из рассказов про счастье за стеной,про ключик, и про дерево - один герой загорелся biggrin.gif

tabarnush, понял? - Респект тебе!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это что еще... Вон как человек в фотошопе рисует!!! Я - пасс... даже не знаю, как так можно!!! blink.gif
altano
QUOTE (MIKL'S @ 20/03/2009, 17:45) *

tabarnush, понял? - Респект тебе!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

wub.gif Ну на самом дела это очень серъёзно, и очень обязывает - постараемя оправдать оказанное доверие drinks.gif

З.Ы. Чего мы ещё не брали ... Казани брали, рязани брали, рехстагов не брали? Делов то ... пайдём да возъмём biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вообще мечта такое замутить только в майке и с анимацией ...
Mikle'S
да уж пора!!! biggrin.gif Философствовали, историизировали, ругались до хрипоты.... Давайте рисовать лучше! drinks.gif
SeeYou
tabarnush
серьнзно:
я чет уже с трудом понимаю оттенок твоих слов.Понятное дело ты меня старше.
Насчет респекта- это умение разговаривать на форуме.
работы хорошие.факт:)
чисто по человечески хочу спросить: мне сменить ник?я обсолютно норм чел. че за фигня то?
MIKL'S
да уже приступил..ток не в 3д а маслом.
заканчиваю флуидерствовать.
altano
QUOTE (SeeYou @ 20/03/2009, 18:32) *
чисто по человечески хочу спросить: мне сменить ник?я обсолютно норм чел. че за фигня то?

2 SeeYou Ели бы ты был нормальный - ты бы не смог рисовать, а копал бы ямы, или торговл бы сникерсами - так что не переживай - весь этот форум ненормален, и чем больше тебя тянет в исскусство - тем больше тебя глючит - такова жизнь... yes.gif Хочешь быть нормальным - забудь про исскуство ... Хочешь быть художником - плюй на всё устои и будь собой, если будешь стараться быть всегда собой, то однажды появится харизма drinks.gif

З.Ы. Ник очень сильно влияет на стиль поведения
пример "tabarnush" это невольное восклицание вылетающее тогда когда человек стукается о стену, падает или когда выигрывает миллионы в лотерею biggrin.gif ... крайняя степень удивления от неожиданности...
другой яркий пример "Duche" - легендарный диктатор wink.gif ,роптать то все ропщут на него, а сказать никто ничё не может ... оттаквот ...
Mikle'S
tabarnush, а вот эти работы, которые ты привел, это что такое?
altano
QUOTE (MIKL'S @ 20/03/2009, 18:44) *
tabarnush, а вот эти работы, которые ты привел, это что такое?

Фотошоп какогото художника, какого не помню, но так нравится, что хочется сделать чтото подобное - в этом же направлении только своё и анимированное ...
Mikle'S
Зачем анимировать? Живопись пусть будет живописью, а мультфильм - мультфильмом, это - разные искусства... А работы - вполне... yes.gif мне понравились.
SeeYou
Цитата(tabarnush @ 20/03/2009, 18:39) *
2 SeeYou Ели бы ты был нормальный - ты бы не смог рисовать, а копал бы ямы, или торговл бы сникерсами - так что не переживай - весь этот форум ненормален, и чем больше тебя тянет в исскусство - тем больше тебя глючит - такова жизнь...

biggrin.gif ну это вообще истина biggrin.gif

Хочешь быть художником - плюй на всё устои и будь собой, если будешь стараться быть всегда собой, то однажды появится харизма drinks.gif

откуда знаю не помню: я о цирке -династия Дуровых. казалось бы над смешка. аннн нет...причем фамилия становится еще звонче.

З.Ы. Ник очень сильно влияет на стиль поведения
пример "tabarnush" это невольное восклицание вылетающее тогда когда человек стукается о стену, падает или когда выигрывает миллионы в лотерею biggrin.gif ... крайняя степень удивления от неожиданности...
другой яркий пример "Duche" - легендарный диктатор wink.gif ,роптать то все ропщут, а сказать никто ничё не может ... оттаквот ...

короче сменю.

ну а настчет последней мысли, я так уже понял что это вообще одиннадцатая заповедь походу smile.gif

altano
QUOTE (MIKL'S @ 20/03/2009, 18:55) *
Зачем анимировать? Живопись пусть будет живописью, а мультфильм - мультфильмом, это - разные искусства... А работы - вполне... yes.gif мне понравились.

Хочу чтоб ожило - двигалось, переливалось, сверкало звучало ...
altano
Фейковые рендеры есть уже давно, фотореалистичные появились совсем недавно, следующее поколение рендеров будет поколением художественных рендеров yes.gif настоящих художественных рендеров - его и ждём ...
SeeYou
Цитата(tabarnush @ 20/03/2009, 20:49) *
Фейковые рендеры есть уже давно, фотореалистичные появились совсем недавно, следующее поколение рендеров будет поколением художественных рендеров yes.gif настоящих художественных рендеров - его и ждём ...

ждать не стоит. С удовольствием читал твои коменты за что и выразил тебе респект smile.gif
навеное дано не каждому такая диагональ biggrin.gif
altano
QUOTE (SeeYou @ 22/03/2009, 04:46) *
С удовольствием читал твои коменты за что и выразил тебе респект smile.gif
навеное дано не каждому такая диагональ biggrin.gif

2 SeeYou у чистых сердцем есть только один враг, только один страшный враг это ДЕПРЕССИЯ (уныние) запомни это yes.gif - если ты сможешь научиться уворачиваться от его страшных ударов, то будешь жить в сверкании того что всем остальным не то что недоступно, а просто неведомо - "В блаженстве бесконечной РАДОСТИ бытия"... drinks.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.