Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дозорная башня
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Пейзажи
PavAks
Всем привет! Вот очередной вип я затеял... box.gif Подскажите, плиз, чего еще не хватает...
з.ы. Траву я завтра на работе постараюсь поваять smile.gif

Изображение
lelik9
Мне кажется, что все объекты как в линию выстроенны. может, например, колодец сдвинуть чуть-чуть вперед? ИМХО, на переднем плане чего-то не хватает. может с боку поставить дерево так чтобы часть веток с листьями было на самом переднем плане.
Маг
Очень симпатично. Ровную поверхность земли можно разнообразить камнями. Несколько больших камней, заросших мхом)))
PavAks
Вот дополнение:

Изображение
my_bullshit303
хорошо!
а как ты делал траву? просто сейчас веду работу, напрямую связанную с растительностью..(хоть и не земной растительностью smile.gif )
просто делать по гейм-девскому алгоритму, думаю не есть гуд. в том плане, что альфами и т.п. ... вобщем-то есть збраш и в нем всю органику с удавольствием сделаю.
но как это все рассадить, вот в чем вопрос smile.gif
PavAks
QUOTE(my_bullshit303 @ 20/06/2008, 01:32) [snapback]1074759[/snapback]

хорошо!
а как ты делал траву? просто сейчас веду работу, напрямую связанную с растительностью..(хоть и не земной растительностью smile.gif )
просто делать по гейм-девскому алгоритму, думаю не есть гуд. в том плане, что альфами и т.п. ... вобщем-то есть збраш и в нем всю органику с удавольствием сделаю.
но как это все рассадить, вот в чем вопрос smile.gif

Трава эта мне тоже понравилась smile.gif раньше ее я рисовал всевозможными плагинами начиная от Врэй фура и Хэир ФХ и заканчивая модификатором хэир и фур или банальным фотошопом... но на сей раз я делал траву при помощи scattered, в нете есть урок на эту тему, очень интересный. я раньше к нему предвзято относился, но теперь я им буду часто польззоваться smile.gif Только одиин минус этого плагина- тяжеловесная геометрия... у меня вся трава, что на картинке занимает порядка миллиона полигонов...

з.ы. вот ссылка на урок: http://www.3dcenter.ru/tutors/read.php?sna...lias=photo_gras
Alexen
Помоему небо не удачно сделано. Надеюсь это не окончательный вариант. А вообщем мне оч нравится. Только для чего эта башня? smile.gif
PavAks
да, с небом я не определилсо, просто отметил, что там будут тучки небольшие smile.gif я еще не определился, что с ним делать... или полдень, или закат, или дождь....
Alexen
Полдень или дождь ИМХО не подойдут для такого рода проекта. Думаю удачным будет вариант рассвета. Я конечно не имею образования в этой области, но мне кажется, что будет лучше смотреться на рассвете. happy.gif
vergil010
привет, а деревья как делал расскажи? yes.gif
PavAks
QUOTE(vergil010 @ 28/06/2008, 12:42) [snapback]1078717[/snapback]

привет, а деревья как делал расскажи? yes.gif

деревья- это стандартные максовские blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.