Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый и добрый Mk
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
DeS
В школе частенько с друзьями делали книженцые по играм с советами, паролями, кодами для такой приставки как SeGa, sony playstation... до сих пор две книжки с того времени остались... одна из любимых игр была Mortal kombat, всех до единого бойца рисовали в этих книжках. Так вот захотелось нарисовать серию картинок этих самых бойцов, посмотреть на существенную разницу рисунка 12 летнего возроста и сейчас...
уже существует 4 набросков, но пока выкладываю первого персонажа:
Milena (для тех, кто в танке) клон принцессы Китаны, созданный Шанг Цунгом. В маске она выглядит как Китана, но без маски видны длинные, острые зубы
Медонозза
Красиво, из придирок- смущает отсутствие труселей(понятно что комбез, но всё же выделить хоть цветом как "лямки" на груди), и зубы,, пусть длинные и острые, но вот "линию роста" я бы выровнял, а не то в таком варианте и маска не поможет, не помню как у оригинала с дёснами, в остальном гут...а ещё квадратные пальчики смущают остальные части проработаны без кубизму. )) Жду апов, МК кул.
mr.turbo
Ништяк рулез, помню ты говорил что кабала еще рисовал, давай исчо.)))
Asher_ash
хочу еще )
DeS
Scorpion мертвяк из ада
пропорции пока храмают но фотошоп сделает свое дело biggrin.gif
чуть позже готовую Милену выложу smile.gif
mr.turbo
жжош! Да рука вродь коротковата.
ждем апов.

зы. блин пойти чтоль MK: Shaolin Monks сыграть чуток 53[1].gif
Goust
Ленка рулит!!! wub.gif
S+ein
даешь сканы старых рисунков! чтобы и мы сравнить могли wink.gif

П.С. в МК не играл, но милена оч нра smile.gif единсвенное - по зубам +1 к мендоззе.
DeS
вот она одна из страниц... тетрадь А4 формата tomato.gif
тетрадке уже 8 лет.
DeS
это еще не оконченый вариант... просто пока времени как всегда нет dry.gif друзьья на шашлык зовут drinks.gif
DeS
ну это можно считать перерисовка старого smile.gif
Sindel по фильму помнится маманя Китаны...
mr.turbo
Имхо новой синдел бы ноги чуток удлиннить
DeS
небольшое обновление
Медонозза
ещё по придираюсь blush.gif
У Sindel лицо ни разу не романтично-одухотворённое, а бл##ское и злое, судя по воспоминаниям в моей голове. В остальном очень пластично и красиво, вообще будет круто если все персонажи будут в эдаких алертных(умное слово) динамичных позах...и если ещё "говорящий" бэк(Страйкер где нить в полицейском участке с стаканчиком дрянного кофе итд.) то по моему можно будет оформить это дело в сборник. )) Жги. drinks.gif

Кстати если найду у себя свои тетради по МК то тоже выложу тут, с согласия топикстартера естессно.
medwedius
Угу Синдел постарше была и вроде невысокого роста и полноватая (это у мя такие воспоминания smile.gif )
ПС Фанатская тетрадко супер я до такого не доходил, а половину приемов вообще методом тыка нашли, хотя по памяти со старту даже сейчас некоторые приемчики вспомню...
ППС А почему у Джакса руки мясные? Если буш рисовать то обязательно рисуй железные...
DeS
Боюсь на бэки уже терпения не хватит, да и времени свободного маловато sad.gif а хочу нарисовать всех персонажий по Mortal kombat Ultimate, а их там вроде около 16- 18, сейчас просто не помню smile.gif
Медонозза
QUOTE(DeS @ 01/06/2008, 14:50) [snapback]1066586[/snapback]

Боюсь на бэки уже терпения не хватит, да и времени свободного маловато sad.gif а хочу нарисовать всех персонажий по Mortal kombat Ultimate, а их там вроде около 16- 18, сейчас просто не помню smile.gif

Если отрисуешь с бэком хоть пару, то думаю уважуха обеспечена ) . Персов там 23 за вычетом средней ячейки выбора. Это если Ультимэйт брать.
mr.turbo
QUOTE(Медонозза @ 01/06/2008, 14:41) [snapback]1066578[/snapback]

ещё по придираюсь blush.gif
У Sindel лицо ни разу не романтично-одухотворённое, а бл##ское и злое, судя по воспоминаниям в моей голове.

Да кстати +1.

[attachmentid=122983]

Хотя думаю не обязательно следовать оригиналу 1 в 1... cool.gif
mr.turbo
В принцепе, есть еще такой вариант cool.gif

[attachmentid=122986]

[attachmentid=122987]

[attachmentid=122988]
Dr.Klesh
красотиШа!!!
DeS
сделал два наброска Shang Tsung & Sub-Zero
Медонозза
Сабзиро оч. нра. , а Шансунг по моему молодо выглядит как то, хотя может это из за набросковости.
DeS
Ну Шанцунг не простой смертный, да и + еще может принять любой облик, так что он не обязательно должен быть старичком, как по 1 части игры smile.gif он будит дятькой лет 40...
DeS
чуток поправил лицо Sindel
mr.turbo
Во, теперь узнаю Синдел.
DeS
Решил в цвете сделать smile.gif пока вот...
MikeMS
Хорошие работы! smile.gif Очень нравится! Давая исчо! Ну и это, девчонак поэротичней делай! ))
DeS
еще немного...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.