Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дирижабль :)
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Nosferato
вобщем идея не моя smile.gif гдето видел..толи в мультике ,толи гдето в тырнете....теперь думаю над окружением для него....
Nosferato
2
bark
На носу сделай выдавлеными желтые и чёрные кольца.
а то при всей фантастичности нос остался надувным.
WawaNN
Ето тебе, мил человек, нада в раздел "для новичков" с энтим странным девайсом smile.gif
Nosferato
QUOTE(WawaNN @ 15/05/2008, 13:53) [snapback]1059727[/snapback]

Ето тебе, мил человек, нада в раздел "для новичков" с энтим странным девайсом smile.gif

странно...чето никто не обсирает как всегда smile.gif) ет почему для новичков?аргументируйте,мил человек!
WawaNN
Ну мне так непонятно, что делать этому девайсу в разделе "Авиация", ему прямая дорога в "Анимацию" или в "Фантастику", или еще куда, мне кажется ему там будет спокойней, а то тут налетят самураи на своем Aichi E13a "jake" (из соседнего топика), а у них там пулемет, и лица видел какие... smile.gif
Nosferato
QUOTE(WawaNN @ 15/05/2008, 14:38) [snapback]1059751[/snapback]

Ну мне так непонятно, что делать этому девайсу в разделе "Авиация", ему прямая дорога в "Анимацию" или в "Фантастику", или еще куда, мне кажется ему там будет спокойней, а то тут налетят самураи на своем Aichi E13a "jake" (из соседнего топика), а у них там пулемет, и лица видел какие... smile.gif

ну с этой точки зрения ..это да....я сначала подумал-раз летает,значит в Авиацию,а потом уже поздно было... smile.gif
Zarbazan
QUOTE(WawaNN @ 15/05/2008, 15:38) [snapback]1059751[/snapback]

Именно
WawaNN
Смени аватор на более подходящий для самураев. Ты как раз первым самураем в этой теме будешь и надеюсь последним biggrin.gif.
Да вообще очём базар непонятно. unsure.gif
Держбендель такой теоретически в реале построить можно и даже скорее всего полетит(вон у людей даже модели танков в рельности летают) значит сюда.
WawaNN
Держбендель такой теоретически в реале построить можно и даже скорее всего полетит

не полетит, а если полетит, то только по инерции, если под ним что-нить взорвать ядреное, но ето будет ужо не дирижбопель !....)))))Не сменю (однофамилец мой smile.gif ), да и последний самурай уже был - плагиат.
ПС: А вообще конечно я не прав - отличная работа!
Nosferato
полетит,не полетит-пофиг....лучше скажите какое окружение делать? ниче придумать толкового не могу sad.gif
Zarbazan
QUOTE(Nosferato @ 15/05/2008, 18:28) [snapback]1059848[/snapback]

полетит,не полетит-пофиг....лучше скажите какое окружение делать? ниче придумать толкового не могу sad.gif

Какже пофиг должон полететь этож авиационная тема. biggrin.gif
А ты залепи чегонидь в стиле халфы2 rule.gif или в стиле фэнтази или просто морские просторы скальное побережье и пущай он у тебя к какойнить скале причаливает и на неё вованнов высаживает D.gif
altano
судя по пропорциям - соотношение размеров попловка к размеру толкателей это не дирижабль а подводная лодка

Если хочешь чтобы летал увелич размер основного поплавка раз в 5 или в 6 (минимум) по отношеню ко всему остальному
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.