Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой видео ролик магазину Bizo
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг
Triburon
А вот и ролик http://ru.youtube.com/watch?v=KEHbm7sfV1Y
saac
мне конечно до подобного далековато(т.к. пользователь еще нулевый), но если чесно не впечатляет. так можно сделать во флеше, разве что моушен там не сделаешь (и то не знаю)
al-m9000
Если честно, то мне не очень понравилось, хотя все зависит от стоимости работы. Если не секрет, сколько заказчик отстегнул? (я тоже делаю видеорекламу, и знаю, когда за 500 руб хотят чуть ли не с 3D графикой)
rom_g
ну вообще согласен с парнями, из серии "магазин продукты" и "салон красоты - 100р мужская стрижка"
и в этих шмотках только тачки во франции жечь с арабами)
не ну а так конечно работа есть работа, интересно сколько тебе заплатили
и там ещё заметил чел вырезан как-то неловко с куском фона над волоснёй - хотя может это wip?
90rpm
Ну не знаю. Зато полсиськи видно. Против сисек ничего не имею. Для - имею, против - нет.
А вот стиль "пьяный оператор" лично мне не нравится.
Triburon
5000 рублей в Волгограде
Wisky
Ну, я бы не сказал, что все так плохо... smile.gif
Нормальный ролик для регионального магазина.
Если сидел за ним дня 3-4 - то и деньги нормальные.
Хотя одна фотосессия могла дороже стоить.
Не очень цепляет, скорее из-за ритма, сам ролик затянут и много лишних движений. Плюс на фоне "грязного" города персонажи такие же безликие (а что вы хотите от спортивных костюмов?). На телике -может быть вполне ничего.
Triburon
Сделал за 1.5 дня. Фотки скачаны с сайта, разрешение небольшое. Город фоткал на камеру мобильника на заднем сиденье автомобиля.
MediaPro
Против сисек ничего не имею

зато антимонопольный комитет может и "поиметь" wink.gif
Triburon
Или кто то поимеет антимонопольный комитет. :-)
AlbertR
QUOTE(MediaPro @ 20/03/2008, 12:42) [snapback]1032140[/snapback]

Против сисек ничего не имею

зато антимонопольный комитет может и "поиметь" wink.gif

сорри, не ужели антимонопольный комитет теперь занимается "темой сисек" на экране? по моему это должно зависеть лишь от формата транслирующей станции и времени трансляции, а ни как уж не от монопольщиков smile.gif
MediaPro
У нас в городе "П" они хорошо следят за соблюдением закона "О РЕКЛАМЕ"

вот тут теория:
ФАС России
тут практика:
«Пашем как негры»
ещё практика
без указания лицензий

у нас один чудик-журналист во время передачи по ящику всего то сказал, "спасибо нашему спонсору ликеро-водочному заводу "N" , у них саамая вкусная продукция!"
на следующий же день, к шефу, штаны ширинкой назад, biggrin.gif оправдываться... штрафец дали будь здоров!

Максимальный размер штрафа за нарушение рекламного законодательства с 27 января 2006 года возрастет с 500 до 5 тысяч МРОТ. Об этом в пятницу на пресс-конференции сообщил замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Кашеваров.

c 1 сентября 2007 г. МРОТ = 2300,00 руб ст. 1 Федерального закона от 20.04.2007 № 54-ФЗ

Mozart
Классный ролик, динамичный, а вот этот эффект пьяной камеры ваще рулит в роликах такого стиля
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.