Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чукча
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Персонажи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Y-Gin
А может и не чукча, но с севера dry.gif
Nicod
Череп кривой, про остальное ничего пока сказать не могу. )
Андрей.Ко
Для первой головы помоему не плохо yes.gif
Asher_ash
Дядя епт тебе ж матчасть преподавали когда-то smile.gif с ушами трабла запчастей не хватает и форма мрак в фас еси смотреть ) а череп хз такие скорее всего бывают хоть и не с учебника покажи 3\4
Jony
ага, первая. а клеопатра в галерее наверно вторая! sleep.gif
Огалиг
У чукчей вроде бы глаза более узкие и подглазные кости (не помню как называются, сори) более широкие. И череп более плоский. Пока он больше на еропейца смахивает.
Y-Gin
Asher_ash - виноват, исправлюсь blush.gif
Jony - первая в блендере. тяжеловато дается, руки видать сильно под макс заточены 53[1].gif а клеопатры не было, нифертити была yes.gif
Огалиг - есть такое, буду сужать, расширять и уплощать.

ЗЫ: сглаживание в блендере не максовское, трудновато пока предугадать его точное поведение
nemon
Y-Gin эта чукча женская или мужская ))
И зачем тебе блендер.
3231052я
если чукча то надбровные дуги должны быть более нависшие
нос и собственно ноздри меньше
а то ускоглазый афр получается какойто)))
eof
unsure.gif Y-Gin зачем тебе блендер?? тут недавно wings обновился - http://www.wings3d.com/ он тоже бесплатный но плане моделинга рвет блендер на клочки sleep.gif
Y-Gin
nemon
Y-Gin эта чукча женская или мужская ))

надесюь, что в итоге получится женская biggrin.gif
И зачем тебе блендер.

прикинь, всех юзателей нелиц. софта закроют, а тут я, на белом коне блендере biggrin.gif

если чукча то надбровные дуги должны быть более нависшие
нос и собственно ноздри меньше

не факт
Изображение
G-Rom84
Похож на избранного из Фолаута.
Y-Gin
eof - спасибо. вингс действительно рвет, но меня в нем парит что нельзя делать простые полики, приходится оперировать только с закрытой геометрией. скачаю новую, гляну, чего там изменилось, спасибо smile.gif
Asher_ash
сам фоткал ? smile.gif
gUnter
>надесюь, что в итоге получится женская

маэстро жжот+)
Y-Gin
маленький ап. за ухо не дергать dry.gif
Огалиг
Во. Лицо начинает быть похожим. Ты в курсе что у тебя выше затылка череп угловатый? На картинке как раз над ухом.
Sidonai
хм похож на индивидуума монголоидной рассы. ток имхо ноздри шире нужно и подбородок, тольк оесли это не подросток. они питаются грубой пищей и мышцы челюстные масивнее
Asher_ash
дядя што за полоса на лбу ? ) и где надбровные дуги и лобные бугры ?
Y-Gin
Огалиг - в курсе. тока это еще не та проблема, на которую на данном этапе я обращаю внимание smile.gif
Sidonai - изначально, в варианте который я даже не показывал, подбородок был массивнее, но я его уменьшил, т.к. вид получался излишне, на мой взгляд, грубый.
Asher_ash - полоса - это шов симметрии. пока не трогаю и не заглаживаю, после окончательного сшития половинок конечно уберу. где надбровные дуги и лобные бугры? а хз.... 54[1].gif хотя дуги вроде ж немного есть... или нет? 53[1].gif
redrum
G-Rom84
Похож на избранного из Фолаута.

Вот ржака bes.gif 31[1].gif
Y-Gin
кстати, в фаллаут не игрался и даже не имею представления о тамошнем избранном. пару скринов из игрухи может видел мельком - а так - ни в одном глазу yes.gif
G-Rom84
кстати, в фаллаут не игрался и даже не имею представления о тамошнем избранном. пару скринов из игрухи может видел мельком - а так - ни в одном глазу

а я там жил месяца 2-3 пока родителей в школу не вызвали прийдя домой в гости ко мне... было такое дело.
BobbEr
С оффтопом завязываем.
weird
Имхо,нос у монголоидов более приплюснутый.Переносицу можно было б утопить больше...
eof
Y-Gin - фотками может поделишься? я пробовал через гугль и т.д. ничего хорошего ненашёл sad.gif
cl50
По-поводу угловатости черепа - вот "обрубовачка", не чукчаноид конечно, у них другие черепа скорей всего, но принцип я думаю тот же.
cl50
Ещё фас-профиль.
Y-Gin
weird - ты прав, сам хотел притопить переносицу
eof - я тоже ничего не нашел, кроме фоты, которую уже поместил. поэтому в качве базы использовал эту тетю и потом уже правил по своему усмотрению, поскольку северных жителей видел живьем неоднократно
cl50 - спасибо, интересные обрубовочки, такие не попадались еще
Огалиг
Я думал она китаянка. Или японянка на крайняк. Никогда бы не подумал что она чукча.
G-Rom84
Эт Люси Лью помоему
Y-Gin
G-Rom84 - она самая
Огалиг - да, китаянка. но "в качестве базы использовал эту тетю и потом уже правил по своему усмотрению" yes.gif
вот че на данный момент
FunkyBuddha
похож на гопнега с разбитым глазом
Вигер
на Галкина похож немного
Sidonai
на шангсунга похож. ток в молодости
NordS
на китайцца похож намана.
Mentat
ба, да этож Якут, я сперва и не признал)
Y-Gin
какой интересный разброс мнений..... 53[1].gif
BULLdozer
Надо с веками поработать поплотней, на китайские они пока не похожи, виден еропеоидный наплыв на верхнем. Посмотри, у Люси они круглые как арики бильярдные smile.gif Мне кажется это одна из их изюминок.
Asher_ash
инопланетный разум
насчет век присмотрись внимательнее
Y-Gin
ишшо блендерский хаер попробовал smile.gif
gUnter
в северных народов уши у всех большие?
$elena
верхнее веко начинается с узкой части и постепенно расширяется к внешнему углу одновременно складка становится глубже, нижнее имеет изогнутую линию, подозреваю что из за глазного яблока
Y-Gin
м ал помалу двигаемся, с подключением ГИМПа smile.gif немного маппинга, немного материаловедения smile.gif
G-Rom84
што решил полностью на опенсорсе сделать работу целяком? кстати попробовал гимп чисто поведение кисти понравилось больше чем в шопе. В гмпе гладенько так мягко идут, а в шопе тормознуто.
Y-Gin
ага, полностью. линукс, блендер, гимп. джаффрей - тока он с блендеровским ССС не работает. думаю еще мол люкс-рендер и керкитею сюда подключу. еще вингс3д есть - для сабдивмоделинга, мапинга прога опенсорсная. тож хорошая, тока я с ней еще не очень - привык поли-бай-поли моделить.
Asher_ash
бамп зобыл и спекуляр отруби пока карту не нарисуешь )
кстати нету фришных тулз для лепки ?
Y-Gin
бамп не забыл - его просто нет пока. еще с матами ковыряться ковыряться. скульпт в самом блендере есть, но до мудбоксовского, тем более збрашевского ему далековато. отдельной тулзы вроде нету.
Asher_ash
хде можно свежий блендер под винду скачать ? потыкать охота ..
Y-Gin
http://www.blender.org/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.