Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делал для конкурса
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
Жюльен
Всем привет!!!у нас в Рязани(грибы с глазами) проходит конкурс на лучший видеоролик посвященный местному провайдеру...работу уже отнес,результаты через 2 дня ,но очень хочется услышать мнение людей,посещающий данный ресурс,по поводу моего видео...знаю,что стеснятся здесь никто не станет,так что не жалейте новичка,пишите всё что думаете...мне будет полезно biggrin.gif http://slil.ru/25499857 размер 6,5 мб
#Splash#
Нормально.. Все "живенько" и энергично. Сложилось впечатление, что у тебя есть опыт в рекламе) Только вот если это продукт рекламного характера, ну или призентационного, то надо бы последнюю "картинку" подрихтовать, оно должна запоминаться и по качеству исполнения она как-то выбивается из общего ряда, ну а так ролик вполне занятный и зрибельный чтоли )
Не забудь сообщить о результатах wink.gif
(o)ne
Да, последний кадр не в тему yes.gif Еще сомневаюсь в правильности фразы "Internet no connect". Может более логично было закончить картинкой (пусть той же плантой + лого, но в качестве) показываемой на мониторе (и мышка бы радовалась как-нибудь)?
Жюльен
Спасибо за коментарии...про NO CONNECT!!!! мне уже сделали замечание,что так не пишется и тем более в винде нет восклицательных знаков...согласен.а концовку хотел сделать так(кстати идея с выездом на монитор и радующейся мышью тоже была,но лень,лень эта...и к концу хотелось уже быстрее закончить..знаю,что так нельзя,но под конец утомился) кабель подключает планету,но решил что будут не хорошие ассоциации...спасибо еще раз,в следующий конкурс постараюсь быть лучше...а результатов сам жду...обещали в начале недели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.