Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cinema4d и анимация
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Cinema 4D
smbv
Хочу постепенно перейти на Синему, я сейчас сижу на Максе, впринципе нормально, но вот думаю, купить МАК и перейти на Синему, то что под нее есть Вирей это большой плюс.

В 3дмаксе есть РЕАКТОР - который делает анимацию и просто можно ключи повертеть АутоКеем.
А как это реализовано в Синеме? Допустим простая задача разбить шариком стену - как Синема с этим справится? У нее есть подобие реактора?
Какие плюсы и минусы у Синемы перед Максом? 53[1].gif
rom_g
Синема такая программа, которая существует по принципу в максе есть и мы сделаем. А самим что-то придумать им впадлу, у них корректое исключение граней с меша только в прошлой версии появилось. Вобщем синема это китайский фейк с макса.
smbv
Гмм, ты реально думаешь что Макс это апогея? Я так не думаю. Макс хоть и хорошо, но далек от идеала, что нельзя сделать в Синеме, но можно сделать в Максе?

Гмм не далекий комментарий.

rom_g - слушай а че за прикол, в каждом посте матерится? у тебя всего 9 сообщений и 7 написано с матами.
Deniska
Я конечно не профи макса и синемы но Синему делали немцы. Да и глюков в синеме меньше. А Бодипайнт ваще вещь.
rom_g
Не вы меня не поняли, макс вообще отстой а синема ещё больше так как копируется с отстоя
smbv
Спасибо, я вашу точку зрения понял.
DedMAXdie
rom_g: бред говоришь, синька "скопирована" с макса не больше чем чебурек с бублика.
smbv: по-моему для этих целей в dynamics tools есть всё необходимое, ну и автокеер, есесно, не хуже остальных.
smbv
А можно чуть подробнее, просто я пока в Синеме совсем ничего не знаю, и меня интересует именно динамика, что то типа Реактора но более гибкого и продвинутого, в Максе это наворачивается с помошью плагинов, но мне интересно возможности Синемы ну и если есть то центральных ее плагинов.

И насколько все это сложно? В Реакторы, тык тык и готово, там даже Превью есть, а тут как? Я новичок, можно ли мне более развернутые ответы?
Andreyc4d
в синеме подобие реактора, наверно модуль Dynamics. сам не пользовался но говорят тормозной... Есть плугин Phytools вроде как и по шустрей и по продвинутей + использовать cloth тоже можно смоделировать взаимодействие твердых тел. а так книжки есть в инете на русском и еще в продаже появилась.

2rom_q плохому танцору вообще все мешает....
terry
2 rom_g: открою тайну -) весь софт ацтой и фигня, потому что там нет двух главных инструментов: "Сделать зае*ись" и "Переделать всё на*уй" -))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.