Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спорт кар из звездных войн
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
delt!
спорт кар из звездных войн люди прошу особо не нагружать посоветуйте ченить добавить я если есть дайте ссылку для текстуры земли что можно добавить для лучшего
DARKMAN
я бы поработал с моделью кабины, уж слишком она "поглащена" сглаживанием ) добавь деталей
Изображение
delt!
ты этот двигатль показываеш чтоб я его а моделил нее не брат долго и геморно вы лучше дайте какие нить скрины кабин я вообще заменю эту
delt!
прям сейчас возникла идея сделать не такой спорт кар а как вам сказать. убрать кабину и оставить двигатели а новую кабину поставить сверху двигателей и сделать как бы вертолет если есть скрны или идеи пожалуйста киньте какиенить для кабины
delt!
вот не большая кабина у меня особо фантазии нет можно сказать вообще нет что посоветуйте
dawin4e
Чё посоветовать? - Деталек добавь , лючки там всякме ...
Накладки, понельки, стыки между деталями обшивки (как у автомобилей- смотри тотеры)...
вокруг места где пилот сидит можно защитный поручень сделать или обтекатель как на мотоциклах. Ещё, Маты у тебя яркие но не живые - в них нет пока глубины. Надо будет добавить текстурку на бам и спекуляр... если хочешь - можешь кинуть нойз на зеркальность
- это добавит эфекта старины, как и карты потёртостей на бамп и спекуляр.
Кстати , чем рендерить собираешься и какие материалы используешь?
delt!
рендерить буду врей только вот такая уличная визуализация у меня в врее плохо получается а больше рендеров незнаю кстати первая картина в врее сделана и постобработка
dawin4e
Ну если в Вирее рендеришь то тебе нужно и маты его использовать, по картинке это не очень видно , похоже что стандартые, хотя это только впечатление.
Ипользуй карту хдр на окружение и освещение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.