Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adjust Solve в 4-м буже. Странное поведение.
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг
Bogd@n
Я включаю кнопочьку Adjust solve,до 50 процентов максимум доходит, и бужа закрываеться (валиться). Я не очень понимаю в чем тут дело и что происходит и как с этим бороться. Кто нибудь с таким сталкивался и что в такой ситуации делать?
denis
На 386 под DOS-ом всегда так...
Bogd@n
QUOTE(denis @ 01/12/2007, 14:34) [snapback]970715[/snapback]

На 386 под DOS-ом всегда так...

Ха-ха-ха.... ну а если серьезно!? У меня достаточьно мощьная машина.
denis
Извини дружыще, штатные телепаты в отпуске. Чем мог помочь при такой постановке вопроса - помог.
AlbertR
отключи кеш, убей все локаторы, трекеры, вообще все... оттреч по новой и попробуй сделать аджаст на "чистом" треке, если и тогда будет падать, то меняй бужу

ЗЫ.: на будущее для нетелепатов указывай версию софта, винду, и конфу железа.
Bogd@n
QUOTE(AlbertR @ 02/12/2007, 13:24) [snapback]971142[/snapback]

отключи кеш, убей все локаторы, трекеры, вообще все... оттреч по новой и попробуй сделать аджаст на "чистом" треке, если и тогда будет падать, то меняй бужу

Всем спасибо. Отныне для телепатов буду все рассказывать. Еще раз всем спасиба java script:emoticon(':drinks:', 'smid_15') drinks.gif drinks.gif
Bogd@n
QUOTE(AlbertR @ 02/12/2007, 13:24) [snapback]971142[/snapback]

Извиняюсь за столь глупенькие вопросики, но..... где отключаеться кэш?
AlbertR
в правом нижнем углу нарисован "градусник" (емкость кеша), ткни по нему правой кнопкой и убери галку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.