Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отличная программа для скачки с обменных серверов
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > База ссылок
Timcha
сегодня набрел на одну замечательную програмку, закидываешь в нее ссылки, например с рапиды, и идешь спать, а она сама по себе качает потихоньку, как очередь подходит))) поддерживает около сотни(!) обменных серверов, каму нужно, говорите куда скинуть, а то я не особо в этом разбираюсь blush.gif
архив 4,686 кб
harum.scarum
на рапиду залей laugh.gif
Timcha
чичаз, уже заливаю)
Andrey Fesenko
а можно подробнее как она вообще работает нормально стабильно
большинство качалок лажа
Timcha
QUOTE(Andrey Fesenko @ 28/08/2007, 19:33) [snapback]911906[/snapback]

а можно подробнее как она вообще работает нормально стабильно
большинство качалок лажа

сам еще не юзал, посмотрите, расскажете
Timcha
кто попробует - скажите плиз что получилось. у меня не идет чегото, хотя отзывов много о проге.... ковыряю дальше... 53[1].gif
Wisky
все - что они могут сделать - автоматизировать закачку по расписанию. Обойти часовое ожидание после скачанного файла- крайне проблематично, особенно при фиксированном ИП-адресе.
Timcha
QUOTE(Wisky @ 28/08/2007, 20:11) [snapback]911921[/snapback]

все - что они могут сделать - автоматизировать закачку по расписанию. Обойти часовое ожидание после скачанного файла- крайне проблематично, особенно при фиксированном ИП-адресе.

к этому я и стремлюсь, тольк вот чего-то не получается, не закачивает.... мож у кого подобная прога имеется, дайте плз, попробую.
denis
А я открыл для себя новую прелесть СТРИМа: реконнект из панели управления модемом - и качаю дальше... smile.gif
and::rew
denis - +1 прелести dynamic IP
CG.stalker
крайне проблематично, особенно при фиксированном ИП-адресе.

Прокси только может поочь, только его еще надо найти да чтобы не забаненное было.
А USDownloader'y уж сто лет в обед. smile.gif
Вот тема на руборде по этой проге - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...2&start=2020#lt

Timcha
ну так а прграмма, систематизирующая эти процессы есть (нормальная- работающая)? кстати а через прокси сервер можно качать с обменников?
Timcha
кстати были у меня списки рабочих проксей, и база была, где отбирала рабочие... только каким образом их использовать?
bnn062
QUOTE(Timcha @ 28/08/2007, 21:34) [snapback]911940[/snapback]

ну так а прграмма, систематизирующая эти процессы есть (нормальная- работающая)? кстати а через прокси сервер можно качать с обменников?

Поставь правильные настройки и всё заработает
Timcha
все равно в инфо закачки: Описание: - (прочерк)
Dron3d
Народ а что эта версия автоматом вбивает с рапиды ключ?
на сколько я знаю, в последней версии уже не работает (у меня во всяком случае)
Timcha
там вроде система не "выбивания" ключа, а скана картинки... если кончено я не ошибаюсь. шрифт в плагине прописан. хех, у кого-нибудь получается качать? у меня еще нет. в чем может быть проблема? 53[1].gif
Dron3d
я ей пользовался через прокси
гемор ещё тот конечно качать , особенно если размер большой, но ключ всё равно руками вбивал
а ща плюнул и пользуюсь http://filedownloader.net/index_ru.php
0.5$ за гиг с рапиды
Timcha
QUOTE(Dron3d @ 28/08/2007, 21:17) [snapback]911969[/snapback]

я ей пользовался через прокси
гемор ещё тот конечно качать , особенно если размер большой, но ключ всё равно руками вбивал
а ща плюнул и пользуюсь http://filedownloader.net/index_ru.php
0.5$ за гиг с рапиды

довольно интересная штука! решено, качаю ч/з него! и нафиГ эти ДАУН_ЛОДАРИ! ))) спасибо за линк!
Dron3d
drinks.gif
Рекомендую ВСЕМ, кто не покупает премиум рапиды и не качает по 4 гига двд. Лежат денежки на счету, надо что, тут же скачал. Если по мелочам то гига хватит на долго .
Wisky
да ну - ерунда.
Премиум сколько стоит? 10 у.е. в месяц? это при макс. траффике - 5 гиг в день. А тут - они предлагают за эти деньги 20 гиг. ИМХО, надувательство.
Кто не качает, можно и подождать 1-2 раза, ничего страшного в этом нет.
Dron3d
А если премиум не нужен, а ждать не охото, то не так уж и дорого получаться. Да и куда по 5 гиг в день? Тогда уж проще через торрент скачать. Для меня эта программа выход из положения.
Timcha
ну это наверное уже "каждому по потребности". вот мне например в месяц 5-10 гигов хватает, так что зачем буду платить за все 75 гигов на премиум?
Timcha
ЗЫ: купил премиум на рапиде happy.gif фсе что выше было писано - забыл нафиГ!
neomass
В продолжение темы реккомендую поискать программу RAPGET
, которая позволяет автоматически распознавать и вводить контрольный текст.
krists
US Dovnloader rule.gif
Razve trudno paralelno drugimi delami zapisatj 4 cifri.
Takim obrazom nakachal uzhe 100GB vsjakova barahla.
Toka kogda puskajesh igru, luchshe jevo vikljuchitj, a to viskakivajet v samij atvetstvennij moment.

Rapget tozhe proboval i kazhetsa on luche tem shto sam nabirajet kod, no on gluchit, i jevo rapida obnaruzhivajet i tipo banit na sutku.
JIN
US Downloader`ом пользуюсь года два.
Вроде, всё работает. Правда его автор перестал его поддерживать и писать новые плаги для него.
По поводу распознавания номеров, читал в одном форуме, что можно подключить к нему Fine Reader и он автоматом будет их считывать. Сам этот способ не проверял. Может кому удастся?
Кому же не хочется возиться с номерами, советую качать с deposit`а, там они встречаются оч редко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.