Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Козерог
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
DeS
Пока делаю наброски, для будующего моделинга... хочу замоделить свой знак зодиака...
собсно сами набросочки... будут дольнейшие разработки персонажа.
AlbertR
а она что ползать будет? ноги где?
DeS
Вобщем да, вот основа....но это еще не факт что именно так будит, я пока буду искать возможные варианты, а потом выбирать самое удачное...
AlbertR
ну я не спорю что у зодиакального козерога только две ноги, но он же мужик раз с бородой smile.gif, а девочка и без ног smile.gif не аккуратненько как то smile.gif, а сам скетч даже очень симпатичный
mr.turbo
классные наброски. ресуй есчо
DeS
Пока начальства нету на работе, набросал еще... happy.gif
S+ein
Как по мне, первый вариант все-же лучше wub.gif
Asher_ash
+1 за первый токо палку позамысловатей бы
Halyavschik
Первый гораздо интереснее ...задолбали козлы походящие на чертей... в первом есть изюминка !!! так держать !!
D-d Man
я тоже я тоже козерог!!!!!!!!
даёшь первую drinks.gif

токо рога не пойдут - у тебя получились бараньи- а надо "нашенские"
DeS
Здрасте, где тут бараньи? самые козлиные tongue.gif
скоро еще наброски кину...
DeS
smile.gif .....
Lev@
ЖЖошь, прикольно - мну нравитс0 первый и последний вариант. (токо когда "хвост" был длинный, как в первом варианте - было прикольней)
Y-Gin
симпатичные козляшечки
Asher_ash
прикольно но первый жжот
Max234666cccp
Симпотричные smile.gif
AlbertR
и все такие девочка с ногами похожа на сатира, девочка с хвостом - на русалку smile.gif , про козерога надо что то думать. мне тоже нравятся первый и последний варианты.
Goust
с хвостом очень нравитса, попробуй можэт типо " кентавра" там, тело козерога етово =)
rayray
что-то они все какие-то грубые и позы мужские, 1-ый вариант самый нормальный.
DeS
Эх забирают меня в армию, аблом получился с козерогом)
это я вчера за пол часа набросал)
Extruder
DeS
Какая армия? Тебе что, заняться больше нечем? О_О Несмей даже на километр к этой армии приближаться.
Вигер
2 DeS
дык, бегай. я вот тоже собираюсь бегать, если дома не прибьют, конечно.
mr.turbo
Внатури, Нах она нужна эта армия.
DeS
Вот ни кому она не нужна, а надо dry.gif будим пытаться устроиться штатным художником в военкомат smile.gif
dawin4e
Имхо - с ногоми козирожка лучше смотрится, и к томуже это не знак воды...
Daniel orl
Удачи тебе там.
Работы здоровские
MikeMS
Понравились тоже особенно первый и последний скетч. Эх... жаль что забирают, ну тогда обязательно постарайся устроиться там художником smile.gif чтобы развиваться.
Удачи!
Bezt
Класный скеч, глаза правда немного съехали.
С армией соболезную, черепов мне выложи перед тем как пойдешь служить smile.gif
Halyavschik
Блин !!! печально что в армию уходишь !! хотя...я отслужил ..и вроде ничего !!! хоть и туплю иногда капитально !!! wink.gif biggrin.gif но в принципе ,там с такими талантами нормально !! прожить можно !!! художником в армии хорошо ..но ты ещё с компом попытайся в штаб части пролезть ..(типа бумажки там строчить ..или даже сисадмином если уж совсем с компом на ты !!! ) ....вот тогда будет вообще кайфово !!! yes.gif глядишь и умудришься козерожку дорисовать !!! wink.gif и главное удачи ,тебе парень !!! все будет нормально и нос не вешай !!! drinks.gif
LeoStrike
я тоже козерог, и у меня тоже хрень с армией. Пока эта хрень будет бок о бок с войсками, военкомату меня не поймать))

зы. такие талланты в армию уходят! Печально.
DeS
Спасиб всем biggrin.gif вот 2 октября призыв...с работы пришлось уволиться щас отдыхаю последнии дни, бегать от армии по больницам чет не хочется, все равно в категорию А попал.... что самое интересное думал в этом году в архитектурку поступлю, а мне такой низкий балл поставили, что я там шорох новел но все четно((( к сожелению место это купленое... и это многие знают. мне уже предлагали даже за отдельную плату зачислиться, но мне не катит так, лучше тогда вообще не буду учиться...
Вигер
QUOTE(DeS @ 13/09/2007, 13:00) [snapback]921384[/snapback]

Спасиб всем biggrin.gif вот 2 октября призыв...с работы пришлось уволиться щас отдыхаю последнии дни, бегать от армии по больницам чет не хочется, все равно в категорию А попал.... что самое интересное думал в этом году в архитектурку поступлю, а мне такой низкий балл поставили, что я там шорох новел но все четно((( к сожелению место это купленое... и это многие знают. мне уже предлагали даже за отдельную плату зачислиться, но мне не катит так, лучше тогда вообще не буду учиться...

ну смотри, потом не жалей, что на платное не поступил
DeS
Рисунок на скорую руку smile.gif
G-Rom84
продавай диснею или близзардам и отмажещься.
mr.turbo
Сколько по времени у тебя ушло на этот рисунок? smile.gif
DeS
Минут 10-15... не больше
Вигер
круто! только я бы посоветовал тебе не "забрасывать" талант на полтора года
Extruder
Жаль. Мир теряет офигенного художника...
У меня все старые знакомые после армии идиотами стали. Поголовно. Ни один в своем уме не вернулся.
LeoStrike
аффтару зачот! армии -неуд.
DeS
Вот пока заказик делаю... левика рисую, 4 часа работы. но пока не доделал.
Goust
класный медведь =) скок ты за нево берёш?

надеюс зеркальность уберёш, она в основном из за блика на глазах заметна
dawin4e
Какой Медвад?
Это не медвад , а кЫся -кстати очень забавная зверушка вышла - очень даже ICE.
DeS
Ну пока я это делаю фактически за копейки, но все дело в своей рекламе, когда народ попрет уже можно будит брать по полной smile.gif с армией всетаки расчитываю отмазаться мож получится wink.gif
DeS
Появилась такая не большая задумка на тему "Я не хочу себя связывать ни с адом, ни с раем. Дело в том, что у меня есть друзья и там, и там"
пока вот учасники.... справа я smile.gif
dawin4e
Мне нара, кстати посмотрел на правый мортрет - вспомнил вильм "Крадущийся тигр- затаившийся дракон" лицо на партретк чем-то отдолённо напоминалет Ли-Мубая...
Косизошка тоже очень тимпотишная получилась...
LeoStrike
аффтар, ты бы ещё ся сразу в керзе и форме с автоматом нарисовал))) чего уж просто лысым)) девушка симпотичная!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.