Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Импорт Ssf (shake Shape File) в Shake-v2.51.1116 Win
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг
denis
Нужно проверить один технический момент (обмен масками в формате ssf), да и на будущее пригодится. Или это доступно только старшим версиям Шэйка?
Заранее признателен!
56[1].gif
jolly_rodger
Увы в Windows версии импорт-экспорт шейпов не был предусмотрен, он появился позже, уже для only MacOS Shake.
denis
Я уже начал догадываться об этом... Значит - не судьба... Жаль...
jolly_rodger
Думаю эта функция появилась, после серёзной заявки SilhouetteFX, на тот момент никто больше подобного предложить не мог.
denis
Так силуэти и импортер, кажись, делали собственный. Но 2.51.1116 - по-любому мимо...
jolly_rodger
Танцы с бубном ночью smile.gif, ни к чему не превели, в 2.51.1116 нет даже намёка на такую возможность.
denis
На "нет" и суда нет. Главное - остальные софты работают. wink.gif
STOPZONE
Вам что, мало обновлений которые существуют под эту версию Шейка? около сотни новых возможностей!!!! каму надо могу скинуть! wink.gif
denis
Скидывай. И список не помешал-бы. Шэйк пользую редко, в основном ради Furnace. Но в хозяйстве завсегда пригодится.
jolly_rodger
около сотни новых возможностей!!!! каму надо могу скинуть!

Поподробней пожалуста, я записываю Изображение
denis
Я записываю первым. Но аффтар что-то затих...
STOPZONE
если кто подскажет как закинуть фаил на этот сервак, я с удовольствием или скинте свое мыло на мое, отправлю по мылу каждому :-)
denis
Выложи на рапиду...
STOPZONE
не давайте на мыло.....чегото я на рапиде не понял...жду сообщений!!!!
jolly_rodger
Изображение
denis
чегото я на рапиде не понял...

Да................................
jolly_rodger
Прикольно, дома на english Windows, стал патчик и не хрюкнул.
Спасибо за приятные "мелочи" Изображение
STOPZONE
а под какой виндой работаешь????, это обнавление такой глюк дало, или он уже был.....могу скинуть свой shake 2.5, в моей версии глюков не бывает
jolly_rodger
На работе WinXP SP2 Ru корпоративка, дома WinXP SP2 English, билд и сборку не помню.
Если не секрет, это пополнение было написано отдельно, или что-то было переписано для Винды от поздних версий Шейка?
STOPZONE
нет это я сам собрал все пополнения к шейку, там есть те пополнения которые расчитаны работать только в 3-4й версии шейка но с полным дополнением они заработали и на 2.5 версии, примерно около 20 функций или не работали или не довали эффекта, и картинки к функциям прошлось тоже создавать, так как некоторые функции были без них......
jolly_rodger
У меня соображалки не хватило.Примите моё уважение, к подобной "алхимии", я МакОСь себе уже второй год собираюсь поставить, видно не судьба smile.gif
STOPZONE
biggrin.gif принемаю, если какие вопросы будут, то обращайся yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.