Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nuke 4.7 V3
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг
slayerk
может у кого есть необходимое дополнение к релизу?
denis
Пам-пм-парам-пам-пам!
AlbertR
релизнулся? окак, а я то думал что это фиксы smile.gif, придется стереть smile.gif
denis
Так теперь такая политика: на главной страничке - релиз Нюка, а для любителей компьютерной эротики есть доступ к бета-версии. Кстати, с релизом они этот доступ убрали. Наверное, до v4.... biggrin.gif
AlbertR
хм, млин, давно я туда уже не заглядывал smile.gif, но по слухам релиз валится чаще чем одноименная бета smile.gif
denis
Главный слуходром (CGTALK) второй день не отвечает. smile.gif Но там мнения расходятся полярно: от версии к версии всё лучше и лучше / или наоборот.
AlbertR
[quote name='denis' date='01/08/2007, 10:42' post='895278']
Главный слуходром (CGTALK) второй день не отвечает. smile.gif Но там мнения расходятся полярно: от версии к версии всё лучше и лучше / или наоборот.
[/quote
ну у меня местность слухами полнится smile.gif, да и аська/скайп работают пока еще smile.gif
slayerk
не суть в том что это релиз или бэта но данная версия не валися. точнее не свалилась ни разу ча 3 часа работы в то время как предыдущие падали каждые 15 минут.

+ так охренительно трекер стал работать. очень точно трекает а главное очень быстро.

рулезз....!!!

рекомендую...
jolly_rodger
Однако я гляжу что с каждой версией всё выше и выше требования к OGL, если v4.6 может работать с довольно древними видеокарточками, то v4.7 с каждым релизом всё чаще матерится на OGL.
denis
А ещё евойный Цуклер начал валиться как мамонт... Раньше я за IRIDASами такого почти не наблюдал. А тут - через раз...
AlbertR
ну насчет цуклера не знаю, в 4.6 он у меня вообще не запускался, гад, сейчас вроде работает нормально.
elfin
CODE
http://rapidshare.com/files/47264649/THE_FOUNDRY_NUKE_V4_7V3-XFORCE.RAR.html
Yuri V. Nemets
QUOTE(elfin @ 06/08/2007, 11:33) [snapback]897912[/snapback]

CODE
http://rapidshare.com/files/47264649/THE_FOUNDRY_NUKE_V4_7V3-XFORCE.RAR.html

А по жопе?
Подобный контент должен находиться в Горячих ссылках.
P.S. Но спасибо, конечно. smile.gif
elfin
учту на будущее, ок. rule.gif
Zanozza
Также 30-дневная версия работает стабильнее востократ прошлого релиза. Фоундри третий месяц подряд нам всучивает триальную версию, так что прогресс нагляден wink.gif
denis
Furnace 4.0v1 for Nuke, a set of 36 OFX plug-ins, has been released
Кажется, наступает праздник...
yuri
наступил
slayerk
кстати, чтобы не патчить каждый плуг по отдельности я тут батник сотворил который слегка процесс автоматизирует.

1. батник вместе с патчером надо положить в папку в которой установлены плагины (по умолч. C:\Program Files\Common Files\OFX\Plugins\Furnace_4.0_Nuke)
2. запустить батник.

скачать батник тута можно:
хттп://rapidshare.com/files/51150151/crack.bat
denis
Случайно наткнулся на оф.сайте на анонсы OpenFX плугинов:

Nuke 4.7. Keylight 2.0v1 for Nuke will be released in August.
На дворе - 31 августа. Тишина!....
Nuke 4.7. Tinder 1.2v1 for Nuke will be released in September.
Будем посмотреть.
jolly_rodger
Случайно? Изображение

Ну на счёт Keylight'а не знаю,а вот обновлённый Tinder, был бы интересен, думаю в сентябре оба появятся. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.