Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вооружен и опасен!
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2
7GOblin7
На работе начался мертвый сезон, и поэтому появилось куча свободного времени, вот решил малеха обновить портфолио. Как обозвать эту машинку еше непредумал. То что уже успел сделать:

Изображение
Изображение
tongue.gif

теперь по чуть-чуть будет обрастать мелкими детальками.
darth biomech
Залей картинки на нормальный хостинг, например imageshack.us
7GOblin7
Поправил картинки!
AstroNavt
калёса порадавали - бронерованные шины!!!!!!!!!

машинка с башней будет???? попробуй сделать что-то необычное
начало вдохновляет
SergeMAX
Потом сетку облизательно покажи =))))
7GOblin7
Вот не большой апдейт:

Изображение
Изображение

башня будет, только не знаю какой формы и что на неё крепить.
сеточку по пожя выложу, руки не доходят smile.gif
Allocer
ГУД. Получается интересно...
AstroNavt
делай двойную бышню, и не круглую
двойную в том смысле что с двумя орудиями или что ты там хочешь не эту машинку поставить
Max234666cccp
7GOblin7 - Ты хоть бы что нить свое придумал- броневик на подобии - почти 1 в 1 (по корпусу) я на СGtalk.com года два назад еше видел smile.gif
Jetboy
не точно такой конечно ...но был ....автор , признавайся , по знаменитому концепту Feng zhu моделишь ?????
7GOblin7
А я и не говорил что идея моя, я просто промолчал. За основу взял волпейпер к игре бандиты, но и отсебятины тоже хватает.

2Max234666cccp:
Не знаю что ты там видел, но у меня волпейпер датируется 2002 годам, это не как не 2 года назад. Если найдеш еше раз скинь линк, плиз.

2Jetboy:
знаменитый концепт Feng zhu честно презнаюсь не видел, если есть возможность залей сюдой, буду очень признателен.
7GOblin7
а вот и апдейтик не большой, поколдавал над мордай:

Изображение

ПыСы: пичитав остальные випы в этом раздели, родилась идейка, с делать к этой мафинке, транспортник летаюший. если у кого нить есть концепты чего нить на подобии, буду очень рад, а то у меня с фантазией из-за работы совсем хренова стало smile.gif
Огалиг
Помниться у той машинки башня была как-то сбоку,а не по середине,если вообще была.
Allocer
морда хорошо получилась
7GOblin7
QUOTE(Огалиг @ 30/06/2007, 08:58) [snapback]879202[/snapback]

Помниться у той машинки башня была как-то сбоку,а не по середине,если вообще была.

не наю какую ты машику имел в виду, но я делаю вот эту:
Изображение
7GOblin7
по просьбам трудящихся выкладываю сетку:

Изображение
7GOblin7
вот еше апдейтик:
Изображение

ну и все вместе:
Изображение

пинайте! smile.gif
EXECUTOR
А за шо пинать-то???? Мну нравитсо... Вот думаю на траках мона было бы шипофф добавить...
П.С. Башню какую бушь варганить - открытую аль закрытую....????
П.С.С. Я за открытую.. вот yes.gif
7GOblin7
за башню еше думаю, та которая на картинке мне несильно нравится, скорей всего сам че нить придумаю.
Max234666cccp
не наю какую ты машику имел в виду, но я делаю вот эту:

Вот эту я ввиду и имею smile.gif
Концепт класный - 7GOblin7 но вот я невижу смысла делать тоже самое - можно 3 остную машину сделать допустим - потипу Саладина но на основе вот этой, или как наш Бетр-80-90 4 остный - на мой взгляд так было интересней - чем повторять уже готовую работу
Garret
Согласен с Максом. Можно даже не очень сильно заморачиваться. Просто чуть удлиннить базу и поменять внешность морды.
Hotei
класный грузовик yes.gif
7GOblin7
базу может оставлю такую, а вот башню полностью свою слеплю. и скорее всего добавлю еше один мост, уже прикидывал, смотрица отлично. Скоро будет апдейт, ждите
aka_sova
Сетка нравится...аккуратная очень, молодец! smile.gif
Vicol
Сюда нужно засандалить мощное вооружение и побольше. Может даже с антенами, радарами и
другими прибамбасами. yes.gif И на катки, если не шипы, то какие-нибудь серьезные грунтозацепы смоделить. box.gif
Огалиг
Можно ему ещё прицеп на пневматической сцеке сделать,наподобии как у нашего гусенечного тягоча smile.gif
Jetboy
посмотрел я на концепт Фенг Жу и понял что сходства мало smile.gif)))) прошу прощения . вот он

[img=http://img403.imageshack.us/img403/6356/vehifengimage24im6.jpg]
Shot at 2007-07-04
7GOblin7
QUOTE(aka_sova @ 03/07/2007, 22:20) [snapback]881058[/snapback]

Сетка нравится...аккуратная очень, молодец! smile.gif

спс

QUOTE(Vicol @ 04/07/2007, 01:13) [snapback]881131[/snapback]

Сюда нужно засандалить мощное вооружение и побольше. Может даже с антенами, радарами и
другими прибамбасами. yes.gif И на катки, если не шипы, то какие-нибудь серьезные грунтозацепы смоделить. box.gif

из оружия зделаю крупнокалиберную пушку, гадлинг повешу, ракетную установку и еше пару антен, и радар врашаюшийся. За колеса надо подумать может че нить на них еше приделаю, спс за идею smile.gif

QUOTE(Огалиг @ 04/07/2007, 12:26) [snapback]881279[/snapback]

Можно ему ещё прицеп на пневматической сцеке сделать,наподобии как у нашего гусенечного тягоча smile.gif

есть идея прицепом цеплять к нему пусковую установку для межконтинентальных ракет

QUOTE(Jetboy @ 05/07/2007, 00:42) [snapback]881611[/snapback]

посмотрел я на концепт Фенг Жу и понял что сходства мало smile.gif)))) прошу прощения . вот он

[img=http://img403.imageshack.us/img403/6356/vehifengimage24im6.jpg]
Shot at 2007-07-04

когда-то я и его моделил, но не доделал так и закинул. Если найду то выложу здесь то что тогда успел сделать.
7GOblin7
небольшой апдейтик:

Изображение

добавил еше один мост и удленнил базу.
Garret
На образовавшемся свободном месте сделай крышку МТО как у танка. А клон вертушки убери. А на полки над колесами накидай ящиков с ЗИП и доп. баков.
Огалиг
О нет, только не гатлинг, что опять? sad.gif Возми лучше наш двуствольный пулемёт. По скорострельности и кучности он не уступает гатлингу, а выглядеть на авто хоть не так избито будет.

Ка предложение сделать впереди 2 пары колёс а зади одну smile.gif .Имхо интереснее смотреться будет. И сделать таки ему башню открытой, как тут уже предлагали, и в посапокалипстическом стиле,типа всё умерл осталась одна пустыня с островками человеческой жизни smile.gif .
Garret
QUOTE(Огалиг @ 05/07/2007, 09:43) [snapback]881696[/snapback]

О нет, только не гатлинг, что опять? sad.gif Возми лучше наш двуствольный пулемёт. По скорострельности и кучности он не уступает гатлингу, а выглядеть на авто хоть не так избито будет.

Это ты про какой? Часом не ЗУ 23-2?
7GOblin7
ЗУ 23-2 конечно класно, но место под него де найти.
я вот подумываю такой комплекс сделать:
Изображение
только гатлинг заменю скорей всего.

И еше вопрос как смоделить буксировочный трос.
Vicol
Трос лучше делать сплайном. Если он далеко - делаешь его просто визуализируемым. Если нужно поточней - лофт с дисплейсом. Делать скрутку из поликов это круто, но и глупо. tongue.gif Хотя ...
Vicol
55[1].gif Лофт + дисплейс. Можно бамп.

[attachmentid=100956]
Max234666cccp
О! Уже по другому смотриться - морду слегонца ищменить и похоже уже небудет!
7GOblin7
2Vicol:
спс за совет, по моделингу троса

тут в голову пришла идея насчет башни, базу делаем универсальной под несколько разных комплексов (типа ПВО, крупнокалиберный, артелерию и т.д. )smile.gif
Max234666cccp
Уневерслалку под все вышеперечисленное сложно сделать smile.gif
7GOblin7
почему сложно, меняем только башнюsmile.gif

вот парочка новых фиговен на мафинке:
Трос(сутки с ним промучалсяsmile.gif )
Изображение
и коробочек металический(еше не придумал для чего, но пригодится)
Изображение

и последовав совету "И на катки, если не шипы, то какие-нибудь серьезные грунтозацепы смоделить. box.gif", вот что получилось:
Изображение
Max234666cccp
А!!! я просто думал ты одну башню сделать хочеш - а стволы менять smile.gifпардон - тогда все ОК
Vicol
Трос(сутки с ним промучалсяsmile.gif)

Зато как хорошо получился wink.gif и в следующий раз сделаешь быстро.
7GOblin7
QUOTE(Vicol @ 06/07/2007, 18:47) [snapback]882529[/snapback]

Трос(сутки с ним промучалсяsmile.gif)

Зато как хорошо получился wink.gif и в следующий раз сделаешь быстро.

спс
actualizator
Круто! а ты ее по фотам делаешь, или из головы придумываешь?
jazzm
Мне тоже нравится. Должно интересно получится!
7GOblin7
QUOTE(actualizator @ 14/07/2007, 16:01) [snapback]886160[/snapback]

Круто! а ты ее по фотам делаешь, или из головы придумываешь?

Сначала делал с пикчи, а теперь с головы.

Когда будут новые апдейты не наю, потому что сегодня уезжаю загорать на пару недель 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif 42[1].gif
7GOblin7
Вот лежал на пляже и думал за свою мафинку, додумался к тому что наверно замоделю две воюющие стороны, по типу игры арканум. Одна сторона технологически развета, вторая полностью пользуется магией. Получится война технологий и магии. Воть!
Max234666cccp
Хм....интересно будет взглянуть на магический драндулетsmile.gif Телега наверное будет запряженная , а на ней пару маговsmile.gif
-Bell-
Нет почему такая штука вся в костях вокруг которой летают магические искры файрболы там фросты Там должна быть кардинальная работа с частицами и Глоуом. Арканум... там помоему магия рядом с технологией очень глючила... таак что чтобы силы получились равные нужно нечто приблизительное к аркануму, да и потом там небыло таких ружжов и танков 8). Но мысль я понял, можешь не объяснять прост я захотел поговорит. Продолжай. Слежу.
said@
насчет транспортника,вот в нэте нарыл.мож чё пригодится 53[1].gif
Maks
Интересная тема. Машина получается супер.

Очень жду продолжения smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.