Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бессонные ночи
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
DVN
Подскажите клинику по пересадке рук из zаdницы на их законно-анатомическое место rolleyes.gif

Пытался я как-то вечерком нарисовать одну сцену, начал отдельно с головы. Светало. Голова яростно сопротивлялась.
[attachmentid=98360] набросок
[attachmentid=98361] мазня
LeoStrike
а помоему не всё так плохо...

На мазне вижу резкии переход от бровной дуги к веку. Глаза сильно утовпленны и не объёмны. Крылья носа опять же не натуральные. слишком узкая дуга ноздрей.

В общем лицо не понятной наружности. я допустим подозреваю что ты хотел изобразить кричащего перса. Или удивленного?? Мимика кривая.
Mikhail
Судя по тому как лицо книзу сужается, мы смотрим на него сверху.
Но при этом оно должно ещё уменьшаться по высоте в соответствии с перспективой. Например подбородок нос слишком длинные. Сфоткайся с этого же ракурса для сравнения.
DVN
Проснувшись утром обнаружил что заснул на клаве - опять все лицо в клеточку happy.gif
По быстрому подправив нос, т.к. правильно заметили все таки слегка сверху смотрим, пытался внести разнообразие в цвете лица. Теперь надо немного отдохнуть и приступим к правке носа, объему глаз и покрутим перспективу...ух жесть stena.gif
[attachmentid=98387]
LeoStrike
Никогда б не догадался что смотрим чуть сверхуsmile.gif я думал что у него лицо просто такое.
S+ein
на алкаша похож biggrin.gif

с крыльями носа опять-таки трабла. Посмотри на себя в зеркало и попробуй понять конструкцию носа - это ведь не просто два шарика прилеенные к прямоугольнику smile.gif прочувстввуй форму, можешь даже "лоу-поли" сетку по своему носу нарисовать, маркером))
Alex123
Мой тебе совет не перенапрегись (без шуток ) Погоди пока ,посмотри как вообще лицо строится
подойди к вопросу логически
Иди от Большой формы то есть прострой затылочную .лицевую .и челюстную .части. Посмотри как это делали крутые дяди типа Бамеса .Лумиса , Микелянжло и.т.д. Истенно говорю тебе без конструкции ничего не выдет yes.gif
DeS
На данный момент работа выглядит жареной, а все потому, что нет тепло-холодности, запомни, раз и на всегда при дне6вном свете тени на лице будут теплыми, а свет холодный, при свете от обычной лампочки все на оборот
...MAXA...
какой нос, какая теплохолодность... его построить надо, согласна с Alex123 прострой сначало форму всей головы а потом на ней прорабатывай детали... а пока это мятый блин к которому глазки пририсовывают и носик ...
DVN
Здрасти. Вот, может кто уже видел, за 2ч накидал давече. Хотел бы услышать что вы об этом думаете, желательно поподробней.
DVN
---
Max234666cccp
Де вроде все нормально
horhe
2 Max234666cccp:
насмешил!!! biggrin.gif эт ты погорячился!!!

че мне не нравицца:
- нет верхней губы, расстояние от носа до верхней губы слишком мало ну и самой губы нет.
- нет глазной впадины, такое впечатление что переносица очень узкая и глаз растет прямо из нее.
- бровь съехала со своего законного места.
- нет морщин на переносице. я так понимаю что он сморщил лоб? (эти морщины на лбу не есть его анатомической особенностью?) а разъ так то на переносице должны быть морщины, к зеркалу подойди и скриви такуюж гримассу, сразу поймешъ о чем эт я smile.gif
- чаво у него со ртом? он как тось не нормально лыбицца (см. вариант с зеркалом) smile.gif
- между нижней губой и подбородком должно быть расстояние. его нет!
- скулы не прорисованы. отсутствие линии скулы говорит о том что он имеет лишний вес, а это не клеется с его тонкой шеей, ну тут одно из двух, либо добавь жирка на шею, либо рисуй скулы smile.gif
- зубы! отдельная тема! см. вариант с зеркалом...

вообще даанный субиект похож скорее на гуманоида, чем на человека, тут уж смотри сам либо исправляй, либо назови его коренным жителем альфа_ценавра и делу конец wink.gif

удачи!

П.С.
я про чудака который с права, с красноватой кожей wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.