Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикарка
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
PsyComa
Всем привет! Вот начал рисовать новую картинку. Захотелось нарисовать портрет дикарки.. из какой-нибудь Амозонии biggrin.gif
Как всегда жду критики
LeoStrike
Здарово!! Тут я смотрю начинается новый долго..рисуй.smile.gif Буду следить как и за твоими эльфами.

По рисунку. Левое плечо на мой взгляд далеко уехало. и чуть задрано вверх. Цвет кожи пока похож больше на цвет братьев китайцев нежели на амозонку. Грудь эт вообще отдельный разговор. сделай поменьше, зачем из неё корову то делать? Недавно посмотрел фильм про этих самых дикарок амозонок, ну ни одной большой груди не увидел (смотрел пристально! Пропустить не мог!) smile.gif Пока что плосковато всё смотрится, но для начала весьма не плохо! Идея вапче рулит. Кстати а она будет вот так по грудь или хотя бы по пояс? Пока что ничё больше сказать не могу. Большой брат следит за тобой!:) Успехов!
Flexo
Честно говоря больше на индейку всмыле индианку похожа....а грудь просто жуть...
Extruder
Это Пакахонтас... Опять года на два растянешь?
Если-уж дикарку рисовать, то грязную, всклоченную, со сломанным носом, обгрызанными ногтями, гнилыми зубами и всю в болячках. фу.
PsyComa
2 Flexo ну это же первый набросок просто.. естественно грудь я поправлю.
2 Extruder все зависит от того как буду работой завален
mentor
Зелень слишком яркая, титьки на силиконовые похожи, губы напряженные, дерзай дальше smile.gif
PsyComa
2 mentor зелень уже поменял.. )) С Тиьками буду бороться.. tongue.gif
Vanco
Лицо, как известно, делется на три более или менее равные части - лоб, нос и "ротовая часть". Так вот, разрез рта обычно располагается в верхней половине "ротовой части", а у тебя же размещается даже чуть ниже. Ещё- её левая щека визуально больше правой, т.е. она повернула к нам голову левой стороной. В таком случае линия носа будет отклонена вправо, на губах появится четкий обьём. Вобщем все части лица должны соответствовать его повороту/наклону.
А так прикольно, вид действительно "дикий", в хорошем смысле.
oliver
ммм.....амазонки и индеанки самые классные....и телом и душей (мне так кажется).
Здоровая, загорелая кожа, постоянно на природе.....всякие там травы. И никаких кремов для кожи, соляриев, блузочек и т.д.))))))))))))))))))))))))
mr.turbo
И да прибудет с нами Лумис! Изображение
Flexo
Ждёмс выкладывания новых скринов......
PsyComa
Так вот апдейт. Грудь поправил, у задника гамму поменял немного, но все равно это пока набросок детализироваться будет потом. С глазами долго мучался, ни как не получаеться то, что хочу..
Flexo
Во уже лучше....и сиси и волосы..
Ждёмс продолжения банкета!
PsyComa
Еще апдейт. Потихоньку избавляюсь от обовдки, глаза и нос уже без нее.
LeoStrike
я чёт не понимаю откуда свет бьёт... А он бьёт?
PsyComa
2 LeoStrike свет сверху бьет..
Вот абдейт, у меня вечная проблема с тенями и засветами...
Y-Gin
обрати внимание на переносицу (между бровями). и чето она совсем без век?
DeS
PsyComa она больше на ведьму похожа чем на дикарку smile.gifи еще с верхней губой слишком переборщил....
LeoStrike
джоли во времена своей нищенской жизни. smile.gif
Extruder
А дикарки всегда выщипывают и подкрашивают брови? Я уж не говорю о том что красят губы, и редко загарают...
PsyComa
2 Extruder а что я должен рисовать грязную, с обгоревшим на солнце лицом, растрепанную, с кустистыми бровями девушку что ли?
DeS
PsyComa
ну вобщем да
LeoStrike
*Истерика*
...MAXA...
смотря что ты подразумеваеш под словом "дикарка", но эта пока ни на что не похожа, просто девушка без эмоций, с крупноватым носом и пухлыми губами.на мой взгляд кожу надо более золотистую чтоли, а то бледная очень уж словно в городе живет и на работе с утра доночи. ну и брови не выщипывать ей, и кусты брежневские тоже не надо, а такую естественную красоту, у девушек брови как правило вполне эстетичны, а выщипывают их ради моды на толщину и изгиб, а не по причине излишней лохматости...

ну это полемика... аффтору виднее так сказать, а теперь по делу...

глаза слишком широко, по нормальной схеме у человека расстояние между глаз равно ширене одного глаза. ктому же тот что справа явно поплыл верх, и форма у них разная... не способствует эстэтике. да и вообще нос и губы плавают немного, проверь паралельность, проработай чище овал лица. все что ниже вообще никуда не годиться, полистай анатомию, на крайний случай присмтрись к фото звёзд, найди соракурсные и посмотри на шею, как она входит в плечи где ключицы там на самом деле много привязочных мест (всяческие волнующие ямки на шейке) о т которых можно правельные пропорции построить, и форму слепить.

не бойся теней, они дают тебе форму, а пока она плосковатая.

продолжай и все у тебя получиться.
PsyComa
2 ...MAXA... ок спасибо за критику буду работать.. )))
...MAXA...
и где? huh.gif
PsyComa
2 ...MAXA... я рисую )) просто не хочу выкладывать пока.. вот приведу в более божеский вид 0)) да и при том дома ремонт затеял )) так что временя мало ))
Вигер
у тебя не хватает глубины
советую порисовать с фотографий (именно порисовать, а не обводить)
PsyComa
2 -=viger=- с фото как-то не интересно )) пробовал, но ощущение что это твое нет )))
Вот обновление.
Valerka
я вот что думаю, ты возьми фото девки какойнить с подобным источником света, и попробуй передать именно свет и тени а не саму фотку, делай так - прищурь глаза так, что бы изображение размылось и ты увидишь пятна, короче увидишь где править ) ну ты понял )
давай давай давай , следим!
Вигер
ещё попробуй побаловаться инструментами dodge и burn. главное грамотно их "приготовить"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.