Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маяк
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
klain
Тут конкурс был... "Маяк" (конкурс этот если честно Г... с большой буквы wink.gif в нём и победить позорно... wink.gif ) - но хоть чем-то на выходных был занят... biggrin.gif
Так вот моделька которую я сделал мне понравилась... и у видел я примерно то что и получилось... правда тут не всё что я сделал в максе... время не хватило на создание динамики и т.п. но может и сделаю.... smile.gif

вес всего 1,3 мб так что без скринов.

вот ссылка

будет что сказать... говорите smile.gif
chado
АТМОСФЕРА мне очень понравилась. НО не очень понятно где сам МАЯК. На него надо делать акцент. Если б ты не сказал, что там маяк, я б и не понял, что там моргает.... Молния какая-то....

З.Ы. Если не секрет, дождб где делал с морем????? Реал Флой????
klain
АТМОСФЕРА мне очень понравилась
Спасибо... я её и хотел сделать...
НО не очень понятно где сам МАЯК да yes.gif тут не хватает информации... но возможно будет полная версия... А маяк это целый остров...

Если не секрет, дождб где делал с морем?????
нет, всё что не относится к моделированию делалось в майе 8.5... Вода это Океан во Флюидах... + туман... Дождь это майские партиклы обрезанные через транспоренс... блюр это в АЕ...
mikola
Атмосфера то хорошая только я все равно непонял толи камера там с ума сошла толь на волнах что то мотыляется
Snarker
Хе, хе. smile.gif Недавно тоже делал ролик под названием Маяк..

http://www.youtube.com/watch?v=jE3TU8HibhY
=)Dimka(=
хехе, вода та что у тебя Snarker это один из уроков для Maya у меня такая же есть))) Ну а поставить такой маяк непроблемаlaugh.gif
К сведению, маяки в открытом море не ставят))))
Так что работу klain считаю более зачётной :Ь
darth biomech
А как такую же воду сделать в максе?
klain
хех... king.gif спасибо что оценили..., рад что атмосфера вам понравилась drinks.gif

darth biomech
я думаю тут плуги надо смотреть... если что-то есть то получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.