Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролик........давно был)))
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
LilJon&TheEastSideBoyz
Народ, вот решил опубликовать вам мою первую работу, которая включала большой траты времени и нервов.....оцените плиз ролик, и скажите плиз советы и пожелания.......ша разрабатываю новый ролик)) Тока вот одна просьба не оценивайте слишком так строго, все таки первая работа) вспомните какими были ваши первые работы, вот вот.....

прошу....

Ролик, про ШКОЛУ....Как мы сильно её любим! 8).
кто заинтересован писать здесь или лучше в асю : 314-785-657(LilJon)
Martens Alexander
КРУТО !
мне очень понравилось. Учитывая то что он первый.
далеко пойдёш smile.gif
Goust
ninja.gif
LilJon&TheEastSideBoyz
Я рад это услышать, просто ну очень долго изучал макс и т.д., его делали два чела, я и парень, приходило выучивать все проги для монтажа, озвучки, нарезки,спецэффектов и много другое, учитывая мощьности компьютеров, утверждаю, что сцена с выстреллом с базуки рендерилась 4 дня подрят без выключения компа, были жестокие условия)))) анимировать и моделить было оч трудно, но теперь когда я поднаучился и собрал довольно опытных ребят, будем делать шедевр)))
Goust
"его делали два чела, я и парень" дык вас четверо?
LilJon&TheEastSideBoyz
та не)))) я и парень, всего 2))
LilJon&TheEastSideBoyz
Почему так мало народу???? ну же ЛЮДИИИИ оцените, мне очень нужна КРИТИКА профи, которые этим делом занимаются, да бы увеличить свой опыт!)))
Shiva
А че тут критиковать? этож не работа претендующая на Авард. Так - баловство. ) Поснимали, поприкалывались. Получилось забавно. Улыбнуло wink.gif
Молодцы
LilJon&TheEastSideBoyz
Ну для первой работы как?))))) вроде долго старался))) просто ща намного больше опыта, и хочу снять уже более серьезный ролик. Думаю делать или нет....
BenjaminBreeg
Крутезно =) В некоторых местах реализация страдает, допустим, анимация в начале, там где терминатор идёт, но вообщем впечатления положительные. Попробуй может для начала сделать менее глобальную задумку, но реализовать посерьёзнее. Например, полуминутный ролик. Например космический корабль над городом, взрыв там чего-то, машина вытворяет чего-нить... Или, например Халф-Лайф от первого лица в городе или в школе =)))))))
Просто сейчас вам бы качество отточить, а глобальный размер и сюжетная законченость трудно реализуемы с такими материальными возможностями. Брр... Набредил тут, надеюсь меня понять можно.
LilJon&TheEastSideBoyz
Братишка)))))) В то время мы были МАЛЫШАМИ))))) Сделали за три дня, ну собрали, снимали из-за глупости 3 месяца)))) Не было сценария. Сейчас же ОКРЕПЛИ ПРОСТО КОНКРЕТНО!!!! Научились и т.д. ЩА думаем создать проек новый, ну снять ролик 5-7 минут! И еще, корабли, взрывы, в прошлом)))) Гредет время АНИМАЦИИ, Думаем сделать ролик, как робот появляется и начинает гоняться за студентом, по универу, и рушить все на своем пути, Спешить нам некуда, т.ч. БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧЕТКО, и будет ОЧ хороший рендер. Скажу по секрету, концовка, начиная с того как терминатор останавливает пули, заметил какое говно тама пули?)))) Все делалось да бы побыстрее, работа была представлена на конференции, типа влияние 3Д графики в жизни и в кино. На республике 3-е место. На России тоже 3-е))) Так что я так же ща набираю персонал, которому это интересно и который бы хотел этим заняться!!!! Нас пока 2-3)))Нужен Текстурильщик-ХОРОШИЙ, и визуализатор,(Хотя учится это делать ща один чел...8) ). Так что принимаю заявки))) если что писать 314-785-657
BenjaminBreeg
QUOTE(LilJon&TheEastSideBoyz @ 13/04/2007, 19:09) [snapback]839491[/snapback]

БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧЕТКО

Тут я поржал. tongue.gif Всьо чотко!

Ну это очень хорошо, что у вас такой потенциал, я аж испугался маленько, тогда вам можно для пробы и Матрицу целую снимать blush.gif Вообщем всё что будет показать - выкладывайте, горю желанием увидеть.
LilJon&TheEastSideBoyz
Обязательно! Вот только это будет не очень скоро, т.к. сессия, а бауманка не любит должников)))) Будем делать короче, ждите!
oliver
ну вообще все очень смешно.
не более.
Martens Alexander
угу, нормально ребята сделали.
У нас в совке такое не всякая контора потянет smile.gif))
galakfiar
да не косяки есть в конце например взрыв не убедительный, когда типа smile.gif "Нео" начинает уклоняться от пуль он делает это слишком рано!!! а так если это первый ролик то 4 бала точно!!! и еще когда пули рукой останавливает там кто то падают они все одинакого и слишком быстро
LilJon&TheEastSideBoyz
спасибо за критику, а ошибки с пулями, и уклонение..., ЭТО ДЕЛАЛОСЬ за 1-ну НОЧЬ. МЫ НЕ успевали подготовить проек, а на утро было замечано выступление.....))) я сам вижу это полное Г))) А вот со взрывом, тоже хохма, делал на максе+автебур))) машина стонала))))) не успевали решили в аф забадяжить!)))
Maks
Под конец класно, с остановкой пуль это да. С гранатометом круто когда осколки полетели... но взрыв с задержкой какойто.

Сделайте еще и побольше 3d.
LilJon&TheEastSideBoyz
даааа, это был детский лепет, бум делать круче!!! уже есть опыт!
Depeche Mode
QUOTE(LilJon&TheEastSideBoyz @ 30/04/2007, 23:59) [snapback]848573[/snapback]

даааа, это был детский лепет, бум делать круче!!! уже есть опыт!

не зарекайся drinks.gif опыта никогда не хватает... stena.gif
LilJon&TheEastSideBoyz
ну я имелл виду, что опыт по сравнению с тем что был))))
MadAlex
неплохо!
mikola
ну так как я любитель фантастики то скажу что с пивом потянет а так могу сказать с точьки зрения обычного зрителя что
1 как то очень тормознуто смотрица прицеливание ( короче пока он целился все разбежались)
2 уклоняющийся от пуль слишком резвый
3 взрыв финальный тож наверно пошустрее должен быть
и актеров попросить надо было чтоб поменьше лыбу давили ,а то как то смешно выглядит (если конечно это не противоречит сценарию)
Для первого блина очень даж нечего )))
LilJon&TheEastSideBoyz
учу все пожелания в будущем!))
Denozavr
п---ц круть какая())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.