Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Broken
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Абстракция
seraph
Была у меня старая работа одна. Только я вам её не покажу. Недавно наткнулся -- нахлынули воспоминания -- решил переделать. Вот, переделал. теперь осталось только подобрать материал. И тут я кончился. Прошу вашей помощи. Нужно что-нить виреевое и самосветящееся стеклянное или подобное. Я ещё сам помучаю его. Поможите, а?

Изображение

P.S. Про моделлинг и композицию ничего не говорите, менять не буду.
seraph
17 просмотров и ни одного поста. Настолько фигово, чтоль? И безвыходно?
DITus
Экспериментируй.. Твоя работа, твоя фантазия.. Чего народ спрашивать, у всех вкусы разные
seraph
Я спрашивал не про фантазию, а про материал. настройки его, точнее ))
khattin
шоколадка)))........трагизма никакого нет....поэтому материал
: ШОКОЛАД
seraph
Мля, объясните мне, тупому. Почему вот это вот принимать в галлерею не хотят, но зато с радостью принимают работы с какими-то невнятными батарейками на первом плане и размытой ХДРкой на втором? Не в обиду автору.

Изображение

По самой работе: менять ничего не хочу, потому что именно в таком виде я её вижу и хочу показать. нежели настолько всё примитивно? И даже батарейки несут больше худржественности, чем моя работа? не, не понимаю я этого сайта... =\
KLARENS_K
QUOTE(seraph @ 31/03/2007, 13:02) [snapback]831906[/snapback]

Мля, объясните мне, тупому. Почему вот это вот принимать в галлерею не хотят, но зато с радостью принимают работы с какими-то невнятными батарейками на первом плане и размытой ХДРкой на втором? Не в обиду автору.

Изображение

По самой работе: менять ничего не хочу, потому что именно в таком виде я её вижу и хочу показать. нежели настолько всё примитивно? И даже батарейки несут больше худржественности, чем моя работа? не, не понимаю я этого сайта... =\

если честно
то ответ утвердительный
seraph
Про батарейки?
seraph
Всегда думал, что то, как сделана работа и сколько ушло времени, не есть главное. Я не прав разве?
RNZart
Забей на эти галлереи, покажи друзьям/подругам...делай в первую очередб для себя и для близких, а не для Васи Пупкина...
seraph
Спасибо, для себя и делал. Просто бесит, когда батарейки, но с мапингом, принимают, а это... Ладно, забили.
KLARENS_K
QUOTE(seraph @ 31/03/2007, 13:19) [snapback]831915[/snapback]

Про батарейки?

имхо в батарейке намного больше смысла
в ее брутальном дизайне подиченном лишь одному
хранению энергии, нет ничего лишнего все в тему

а твоя работа сырая
идея выражена слабо
с намеком ее полного отсутствия

все имхо

удачи и успехов

с уважением Илья

seraph
*ржот*
SaintMaverick
мдя...........
Сохрани этот топик, и лет через, да какое там. Года через полтора открой. И посмотри. Обещаю - покраснеешь.
seraph
SaintMaverick
Не, не покраснею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.