Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самолет
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
ыхты
вот мастерю.. stena.gif

Alyx Vans
Мда, а где вид на саму модель, а не ее скелет? yawn.gif
ыхты
blush.gif текстур нет, рендером не владею... пока stena.gif
DesertEagle_50
Очень напоминает спортивный самолет Су-31 =)
http://airwar.ru/enc/other/su31.html
По самой модельке - во-первых трудно судит только по "пузу" самолета, и что там такое на элеронах, может быть это такой ракурс, но уж сильно выражен силовой каркас и сильно он частый имхо... А так заметных косяков нету, по крайней мере снизу =) Продолжай моделить!
ыхты
Изображение
изучаю текстурирование, но боюсь с моими темпами релиз затянется blush.gif
пока вот, просто красивая картинка biggrin.gif
Max234666cccp
Нормально - текстуры непомешали бы конечно...но пойдет - только фон нормальный нужен - а не зерколо огромных размеров на полу...
Allocer
А на мой взгляд неплохо. Разве что с матами поработать и будет нормальная моделька.

Насчёт фона с Максом согласен.
ыхты
люди, совсем запутался helpsmilie.gif
первичные навыки текстурирования я боле менее освоил, прочел несколько умных уроков 55[1].gif , но такого простого непонял...
- скажите что куда нажать чтобы сюда вставить ещё несколько деталек пепелаца ? ибо если выделяю два и более объектов кнопочка эдит неактивна и совершено дупля недам как мапить более одной детали stena.gif
в пепелаце более двухсот деталек, хотел бы их разложить максимум на четырех листах....
Изображение
Allocer
Аттачить. Или рендерить шаблончики развёрток, чтобы знать для других деталях, где они находятся.
ыхты
сначала ОФФ - что за глюки с форумом, или у меня wacko.gif по пять раз логинишься пока зайдешь...

текстурю по маленьку, но не забываю и о другой модели 42[1].gif
любуйтесь:
Изображение
ыхты считает её красивой 53[1].gif
ыхты
ыхты ещё только мапит... blush.gif
наверно замаплю и отдам кому нибудь текстурить, хочу новый пепелац начать, а тут ёщё ой сколько...
ыхты
если кому интересно можете скачать небольшое видео в котором показана анимация модели и её внедрение в симулятор Lock On.
33 мб.
http://stream.ifolder.ru/1617503

на окраску пока не обращаем внимание.
st_Paulus
Скажи, а вот эти законцовки на элеронах - так действительно бывает?
Max234666cccp
33 метра это по твоему небольшое видео? smile.gif
Fishbed
QUOTE(st_Paulus @ 11/04/2007, 14:22) [snapback]838121[/snapback]

Да, бывает, своеобразный "усилитель" повехностей. Поток, набегая на такую часть поверхности ( впереди оси вращения ), помогает пилоту отклонить ее или удерживать в отклоненном виде.
ODA
QUOTE(Fishbed @ 11/04/2007, 20:03) [snapback]838303[/snapback]

QUOTE(st_Paulus @ 11/04/2007, 14:22) [snapback]838121[/snapback]

Да, бывает, своеобразный "усилитель" повехностей. Поток, набегая на такую часть поверхности ( впереди оси вращения ), помогает пилоту отклонить ее или удерживать в отклоненном виде.

Так и называется - аэродинамический компенсатор. Служит для уменьшени усилий на ручке от шарнирных мометов
Alyx Vans
А это не триммер?
ODA
QUOTE(Alyx Vans @ 12/04/2007, 21:43) [snapback]839004[/snapback]

А это не триммер?

Нетsmile.gif триммер служит для этих же целей (снятие или уменьшение шарнирных моментов) но конструктивно выполнен по другому
Alyx Vans
Ну ладно - я ролик не смотрел, так по контексту понял smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.