Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футуристичное кафе
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
timaktaev
Народ, поможите начинающему, чем можите!

История такая: в кафе, на одной голой стене будет висеть эта "радость" величиной 240х70 см. Идея такова, что это типа окна в другой мир wink.gif где типа будущее. По-моему, в будущем будут преобладать матовые поверхности и типа вебдванольные - как акрил, крашенный с внутренней стороны. А заказчих захотел так. Ну да ладно. Дальше - хуже. Он захотел, чтобы в сцене появились деревья. Я предположил, что раз это кафе в будущем, то пусть оно будет на (ино)планетной станции на которой также имеется персональный лес. И его я усадил за стеклянную стену. На этом история остановилась - заказчику превьюшка нра, а мне ещё 7000х2030 точек рендерить и картинка кажется пустоватой. Короче я в тупике.

Эта превьюха сделана в переходе Ж) с 1.43 врея на 1.5, поэтому вывалился пересвет, которого раньше не было и будет есесьнна убран. Также всё пытаюсь поставить Speedtree 3, но руки кривые и деревья пока стоят максовские с жутким матом.

Вопросы такие:
- что в картинке не так?
- как уменьшить время рендера? проба отрендерить фулсайз на врее 1.43 привела к зависанию компа. На 1.5 нашел как сохранять карты не в память а в файл, но всё-таки побаиваюсь.
- есть ли моменты, которые я не учел?

Исходные данные: P4 2800, ram(dual) 1024 Mb, Max8, vray 1.5 r2. Рендер этой превьюхи - 4 ч 40м
Огалиг
Тебе в архитектуру, наверное, а не в фантастику.Там в основном интерьерщики тусуются biggrin.gif .Ну а так вроде ничего на первый беглый взгляд.Интерьера самого кафе где это будет висеть не видел,так что не знаю как эта картина туда впишется.Более сказать нечего smile.gif .
timaktaev
блин, там тема не создается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.