Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упражнения - я все еще учусь
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2
Alyx Vans
С такими антигравитаторами он ИМХО далеко не улетит. Побольше их сделай что-ли (я в смысле количества)
vint3d
Стабилизаторы ставить будешь или что-нибуть подобное?
Алексей Д. (Киев)
а зачем?
vint3d
А зачем их на самолёты ставят? Хотя наверное можно использовать например тормоза для поворотов.
Для красоты поставь smile.gif
st_Paulus
Для чего нужны стабилизаторы ясно из названия - для стабилизации полета по определенной оси. А за, как ты выразился, "повороты" отвечают рули и механизация крыльев.
vint3d
Не совсем правильно выразился, когда "немного" drinks.gif начинаешь туго соображать.
Алексей Д. (Киев)
это в самолетах нужны стабилизаторы
здесь они не нужны - так как стабилизируют полет антигравы, как собственно и летит он на них - крылья не дают нужной подъемной силы

кстати, мне самому этот дизайн уже не нра

от концепции не отказываюсь, а вот дизайн - бе...
думаю над новым...

но надеюсь "гоночный аэрокар" у меня таки выйдет tongue.gif

P.S. ща изучаю видеоуроки различные - стока всего узнал!!! правда долго смотреть - голова пухнет biggrin.gif

st_Paulus
это в самолетах нужны стабилизаторы

А я и не прдлагал их установить. Я только уточнил.
vint3d
А чем тебе нынешний дизайн не нравится?
Лучше кабину поменять.
Алексей Д. (Киев)
под дизайном я имел ввиду антигравы их расположение
крепление двигателей к крыльям - это я уже исправил, ща работаю над передним "шасси"
а вот кабину так и не могу придумать которая бы смотрелась со всем этим хозяйством stena.gif

может потому, что пока занят шасси? 53[1].gif
vint3d
Посмотри на кабины реальных самолётов, например на истребители, может что-нибуть и выберешь.
Хай живе Україна biggrin.gif
vint3d
Посмотри на кабины реальных самолётов, например на истребители, может что-нибуть и выберешь.
Хай живе Україна biggrin.gif
Алексей Д. (Киев)
а если вдруг кто видел - не могли бы вы накидать сюда ссылочек на кресла катапульты - истребителей и на кабины, если конечно не сложно... wink.gif

на днях покажу апдейт - пока нечего показывать просто, в смысле есть, но не понятно шо воно такеsmile.gif
Алексей Д. (Киев)
ну....вот... blush.gif

вот такой дизайн мне нра smile.gif он более "физический" wink.gif

теперь просьба, если не трудно, конечно - не могу придумать интересную решетку на воздухозаборник за кабиной, все какая-то фигня получается - мож, кто-то че подскажет? smile.gif

[attachmentid=96152]
Алексей Д. (Киев)
упс... два раза отправилось
st_Paulus
Вот, теперь интересно стало. Не очень нравится только часть фюзеляжа, примыкающего с боков к кабине, ну и форма самого остекления какая-то скучноватая.

А чего там придумывать - сделай ряд параллельных пластин, да и все. Покажи текущий вариант.
Алексей Д. (Киев)
кабина и ее "держатели" - это эскиз пока, я хочу сделать ее более агрессивной, но для этого имхо нада придумать stena.gif решетку

о! пластины... мысль! придумалось аж два варианта, сделаю покажу smile.gif
Алексей Д. (Киев)
вот типа 1-й вариант

[attachmentid=96187]

[attachmentid=96188]

на "хвостики" над воздухозаборником не смотрите - это на скорую руку

второй сложнее - потом покажу, но так вроде тож ничего
Allocer
Сам концепт интересный.

А вот с воздухозаборниками - первый вариант ффтопку!
Алексей Д. (Киев)
QUOTE(Allocer @ 19/04/2007, 17:07) [snapback]842886[/snapback]

Сам концепт интересный.

А вот с воздухозаборниками - первый вариант ффтопку!

а как по-твоему они должны выглядеть? предложи свой вариант, хоть словами опиши

А если так?

[attachmentid=96193]
Алексей Д. (Киев)
вид чуть сбоку
[attachmentid=96194]
st_Paulus
Делай не такими частыми. Можно например, чтобы они частично выступали из воздухозаборника, а можно их сделать не пластинами, а чем-то вроде концентрических кругов.
Алексей Д. (Киев)
QUOTE(st_Paulus @ 20/04/2007, 09:21) [snapback]843213[/snapback]

...а чем-то вроде концентрических кругов.

в каком смысле?

TecaK
А почему истребители должны бить оязательно горизонтального положения крыльев.
Можно ведь зделать нечно попжее на Гордость Хиигары.
Или одо цеьное крыло. =)
Ну эт так скромное имхо.
Алексей Д. (Киев)
blink.gif blink.gif

какой истребитель? это атмосферный гоночный кар, крылья ему нужны для того чтоб держать двигатели на расстоянии - бо они часто выходят из строя и взрываются, а летает оно на антигравах, кабина "отстежная" для: 1. того чтоб можно было цеплять разные кабины, с разной компоновкой сидений для разного типа соревнований либо "прогулочный" вариант 2. того чтоб катапультироваться как можно дальше от "подгулявшего" реактора - нешуточная весчь, между прочим wink.gif

вообще есть задумка сделать видео, но вот с моими запросами не знаю когда я это сделаю и сделаю ли blush.gif
но я пока об этом не думаю, сконцентрировался на моделинге...
Алексей Д. (Киев)
blink.gif blink.gif

какой истребитель? это атмосферный гоночный кар, крылья ему нужны для того чтоб держать двигатели на расстоянии - бо они часто выходят из строя и взрываются, а летает оно на антигравах, кабина "отстежная" для: 1. того чтоб можно было цеплять разные кабины, с разной компоновкой сидений для разного типа соревнований либо "прогулочный" вариант 2. того чтоб катапультироваться как можно дальше от "подгулявшего" реактора - нешуточная весчь, между прочим wink.gif

вообще есть задумка сделать видео, но вот с моими запросами не знаю когда я это сделаю и сделаю ли blush.gif
Алексей Д. (Киев)
blink.gif blink.gif

Алексей Д. (Киев)
blink.gif blink.gif

Алексей Д. (Киев)
йомайо! вот это я наспамил, а мона почистить? blush.gif
Алексей Д. (Киев)
решетка вариант 2 - мне так болше нра
[attachmentid=96400]

апдейт: филейная часть smile.gif
[attachmentid=96401]

[attachmentid=96407]

actualizator
[quote name='Алексей Д. (Киев)' post='844195' date='22/04/2007, 14:03']
решетка вариант 2 - мне так болше нра
[attachmentid=96400]

апдейт: филейная часть smile.gif

По моему главное что есть прогресс. Все лучше и лучше. Какой финальный вариант будет? Анимация или просто картинка?
Allocer
филейная часть нормально получилась
Алексей Д. (Киев)
QUOTE(actualizator @ 22/04/2007, 17:25) [snapback]844208[/snapback]

По моему главное что есть прогресс. Все лучше и лучше. Какой финальный вариант будет? Анимация или просто картинка?

для начала картинка, а потом ваще видео blush.gif

NovA51
Как правило такие формы весьма геморно красить smile.gif и не злоупотребляй мешсмуфом smile.gif кстате сеточку покажи если не жалко smile.gif и задай объём кабине smile.gif хотябы внутри smile.gif как добавишь должен появиться завод для добавления остальных деталей smile.gif
Алексей Д. (Киев)
а как показать сетку? ну кроме как скриншот снять - эт я знаю как

и это не мешсмус - это нурмссабдивижн wink.gif

ну, а на счет красить - я ведь тока учусь "опыт- сын ошибок трудных" (с)
st_Paulus
и это не мешсмус - это нурмссабдивижн

таки в чем тогда ты его делаешь?
Алексей Д. (Киев)
blink.gif как в чем? в максе 9

если будет время понаделаю скриншотов выложу
Алексей Д. (Киев)
нажимаем галочку и опля smile.gif
-Ajax-
QUOTE(Алексей Д. (Киев) @ 25/04/2007, 20:35) [snapback]845970[/snapback]

а как показать сетку? ну кроме как скриншот снять - эт я знаю как

если рендеришь стандартным рендером макса то так
Изображение
а если враем - то вооот тааак
Изображение

только убери смус smile.gif
Алексей Д. (Киев)
маааааалюсенькие апдейты

[attachmentid=97648]

[attachmentid=97649]
Allocer
С такого ракурса (как на первой пикче) - неплохо смотрится...
SleeperX
Так сильно на нос похоже =)))))

Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.