Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 лап, 8 глаз, 8 пушек
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Volvoks
Вот начал делать его сразу после моего первого шестилапого творения, но че-то затянулось... Но набрался энтузиазма и почти доделал. Надо отметить что лапы сделал давно, сразуже и почти до конца. А вот с телом и орудиями мудился до сих пор.
Тут вариант без пушек, они почти доделаны, и как следует из названия темы их будет 8. Паучок получился увесистым 2,5 миллиона без смуса и 3,5 с ним. Что сказывается на времени рендеринга.
Ну комментируйте.
Неопознанный
Почему бы не сделать не длинные шестиствольные пушки, а длинные шестиствольные пушки с креплением посередине и лентой назад?
3A4EM?
Тело в печь, остальное мне нравится!
Volvoks
Ну вот вариант с орудиями.
BlaXC
Очень понравились ноги детализация хорошая!Паука сзади покажи!
И мне кажется что пушек сильно много!
Max234666cccp
Volvoks - ты как всегда в своем репертуаре smile.gif
Allocer
QUOTE(Max234666cccp @ 07/02/2007, 11:13) [snapback]804486[/snapback]
Volvoks - ты как всегда в своем репертуаре smile.gif
Но согласись - прогресс очевиден. smile.gif
Taworn
В поряде! wink.gif
Только конечности не очень смотрятся-я думаю ты и сам видишь (то что идет после основания)
надо больше угловатости, и можно было бы сустав один добавить smile.gif
Dreen
У тебя что, фендер рерма? 3 500 000 полигонов!!! Жесть!!!!! Я как-то пробовал прогружать модельку засмушенную на 800 тысяч и то упарилсо!
Max234666cccp
Нифига се 3.5 ляма!!!! Де сдесь от сила 100К можно было обойтись!!
Volvoks - ты как умудрился стока понаделать???
Огалиг
Как как,смут и 10 итераций рулит biggrin.gif .
Max234666cccp
smile.gif Огалиг

Volvoks - бездарно ты пользуешся возможностями своей машины! Ех если бы моя позволяла 3,5 милиона тянуть........
Volvoks
Паук сейчас находится в переделке. Все башни убраны, а вместо них будут два больших орудия.
А смуса здесь немного, без него 2.5 М. Но зато НИКАКОЙ буратинии и на любом расстоянии. А рендерится в моё отсутствие, от 1 до 3(4) часов в зависимости от размера и рендера.
Max234666cccp
Ты считаеш что 2,5 милионов для такой модели норма??? Често скажу глядя на картинку и модель - я бы и 100К недал
2,5 - это просто нереально
Allocer
Да, оптимайзом тут и не пахло - даже 100К - много для такой модельки.

Но здесь это не играет решающей роли ИМХО.
Max234666cccp
Allocer - де вообше фик знает как он так умудрился

Volvoks - выложи сетку - мне просто интересно глянуть на это
Allocer
2 Max234666cccp: если там мегаполики, то скрин сетки будет скорее всего сплошным - без единого просвета - ничего не понятно будет...

Но всё равно на сетку посмотреть было бы интересно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.