Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крейсер РЭБ
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2
NovA51
Окей даю другую smile.gif
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=33508
3A4EM?
Офигительно! Как ты взрыв нарисовал?
st_Paulus
Окей даю другую

а я все вспомнить пытался, откуда мне ник твой знаком... smile.gif
Странник
QUOTE(-=viger=- @ 23/01/2007, 10:40) [snapback]795864[/snapback]

класс! интересно, что скажет Странник???

А что тут сказать. Хорошая работа.
G@lactic
ААААбалдеть, ляпота!!!!...
Небольшой вопрос афтору, а где РЭБ?...
NovA51
Это корабли РЭБ но и они вооружены, и вот направляясь на место боевого патрулирования засекли неизвесное грузовое как им казалось судно противника, людям свойственна самонадеянность, решили напасть и оказались не правы, транспортник оказался очень хорошо вооружённым да и возможно вовсе не транспортник, в любом случае экипажи этих кораблей уже не спасти... такой тебя ответ устроит ? smile.gif
Вигер
а ещё будут космические кораблики 38[1].gif???
NovA51
конечно, они и есть надо просто с сайфай мешес сюда перетащить... люди кстати посоветуйте как лучше взрывы делать ? что то комбустион не рулит smile.gif да и для анимации он не очень катит.... это же всё для видео модели делаются
Allocer
Не, рендер в таком виде - не в тему. Это же РЭБ. Он же на противника со страшной мордой нестись не будет - не его это задача...
NovA51
Почитай на нескольно сообщений выше мой ответ по этому поводу smile.gif люди существа мыслящие не всегда по сценарию
EXECUTOR
Сама картинка получилась мазево, если не знать что это корабли РЭБ.... Туту просто возникает вопрос - а нафига то их двое???? Да и нафига кораблям РЭБ подходить на дистанцию удара? А вот взрыв, на мой вкус, очень даже ничего yes.gif
BenjaminBreeg
Только вот полупрозрачные партихули от него летящие, это странновато смотрится. Если не для динамики, то выборов куча, начиная от чистой геометрии, и до Афтербёрна, который подходит и для анимации, потребует тогда больше знаний в плагине.
Max234666cccp
Клевая картинка ! только вот раз уж это корабль РЕБ - то совсем некместву все эти взрывы - его задача стоять гденибудь в старонке в паре тысячах километров от места боя под хлорошей охраной - а неввязываться в бои....
st_Paulus
Клевая картинка ! только вот раз уж это корабль РЕБ - то совсем некместву все эти взрывы - его задача стоять гденибудь в старонке в паре тысячах километров от места боя под хлорошей охраной - а неввязываться в бои....

Вот-вот. У меня тоже похожие мысли возникли по поводу картинки.
Allocer
Взрывы на дальний план часто можно имитировать через партикл иллюжн - прога генерирует анимацию всяких эффектов с частицами, но в 2D, причём разработка - в реал-тайм. Дальше можно быстро склеить в АЕ. Результат - сравним с позером для персонажки - т.е. на передний план выкладывать нельзя, но ОЧЕНЬ БЫСТРО создать ОЧЕНЬ МНОГО взрывов на дальний план - самое оно. Туда же - дым, пламя, вспышки, фейрверки и прочее.
Просто если везде (и на ближний и на дальний планы) пихать афтербёрн или по-другому генерировать 3Д-эшные эффекты горения - комп повесится на шнуре питания. Одиночную картинку отрендерить так - возможно. Но вот про анимацию надо будет забыть - по 10 часов на кадр телеразрешения - это слишком много.
(o)ne
приятно посмотреть!
NovA51
Да я ей пользуюсь но они там убогие если четно smile.gif
Allocer
Убогие, кто спорит. Потому только для заднего плана они и подходят, о чём я и написал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.