Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздолбаный косм челнок...
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Rokkar
Это должен быть видео ролик - всё для его создания ... (это не заказ - так для души smile.gif )

Пока - главный герой

Вот такая штука - Лоу поли - текстуру сам рисовал - хотел сделать эффект подгаревшего носа от входа в атмосферу - вмятины и т.п, но вот я сколько не смотрел уроков сколько не читал в книжке - так и не понял как сделать нормальную развёртку для текстурирования модели..

(Max 8 SP3 Vray1.5)
Rokkar
Огненный ...э-э-э корма biggrin.gif
Rokkar
Люди подскажите вариант - как сделать астероидное кольцо - пробовал - облаком частиц, но это не катит, т.к.никогда незнаешь где есть частица и как она повёрнута... суть такая чтобы это чудо (рис выше - далее ГГ- главный герой) облетало астероиды?
Надоело самому с собой общатся...
fijj
Фтопку, начинай всё заного потехоньку, прорабатывай каждуйю деталь. Не страйся сделать всё как можно быстрее. Потрать хоть месяц, но сделай, что бы достойно смтрелось.
Rokkar
Ладно - я его взорвал в хлам .. начну заново!
Babass
Да...
жалко, что не дошло дело до обсуждения того, как сделать "нормальную развёртку для текстурирования модели.." - мне тоже это было-бы интересно.
Надеюсь, на этом все не закончится, а если надо подождать - подождем...
Rokkar
ВОт что я хочу предложить в качестве детальной продуманной конструкции.. PixSel посвящается smile.gif шутка..
Построим косм челнок вместе drinks.gif
ПОЕХАЛИ!!!
Rokkar
wink.gif
Allocer
Особенно плоский чел получился...
Babass
Творческий подход чувствуется...
Интересный аппарат, наверное, получится wink.gif
Только пока на коммикс похоже smile.gif
Rokkar
чел а завут - фотография
Мне просто нравится передача по discovery из серии рождение аппаратов .. - комикст по созданию челнока smile.gif .. переходный этап между видео и статической картинкой smile.gif
Rokkar
С Новым Годом!!!
скоро будем испытывать движок и продолжать сборку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.