Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: InteriCAD 9.0
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > CAD программы
Garri Krumar
программа хорошая! Но к сажелению не могу найти! Кто может реально помочь-помогите! В долгу не останусь!!! KRUMAR@INBOX.RU ICQ 200-861-821 О программе можно посмотреть здесь: http://www.intericad.narod.ru/
zbignev
Пасматрел-нифпичитлило.
А с чего ты взял, что она хорошая? По картинке?
Garri Krumar
дело в том,что мне нужна программа для дизайна интерьеров,не сложная и практичная,я вот на днях скачал прогу ArCon2005 01 не пачится и не устанавливается......а очень хотелось-бы иметь программу для дизайна и не мучиться......я конечно понимаю что кому как но мне хотелось-бы делать всё в одной программе,а вот рендеринг делать в Максе+Вирей........что скажешь?
zbignev
А с чего ты взял, что она "не сложная и практичная"?
Ты слышал отзывы тех, кто в ней работал?
Если ты это узнал с указанного тобой сайта, то всё что там написано, полная чушь,
куча бессмысленных рекламных фраз. Вдумайся хотя бы в это:
InteriCAD - революционный инструмент, созданный специально для профессиональных дизайнеров, включающий все требуемые инструменты для создания как макетов жилых, так и офисных помещений. С момента создания InteriCAD стал стандартом для подобного программного обеспечения, обеспечивающим дружественную рабочую среду для проектировщиков.

Каким он нафиг стандартом стал!? Я впервые о нём услышал!
Если кто-то слышал об этой проге, пусть бросит в меня камень (не большой).
Аркон, только кажется простым и классным, на самом деле, как только ты его освоишь,
то сразу почувствуешь его ограниченность.
Используй Арчикад для построения 3д коробки и основных элементов. Для декораций и отделки,
ничего лучше Макса не придумаю, ИМХО.

З.Ы.
А программа твоя есть в ослиных сетях, в одном экземпляре, весит 462 мега.
FISHBONE
Всем хорошо известно о моей полной нелюбви к максу !))
но когда читаешь такое охота заплакать люди начинайте думать головой АВТОКАД очень простой и удобный инструмент!! Как только вы скачаете этот “ДИЗАЙНЕРСКИЙ КОСТЫЛЬ” начнуься проблемы с экспортом-импортом поиском библиотек кривизной работы, отсутствием супорта и самое страшное что то что вы создали зачастую невозможно коректно перенести ни в одну из нормальных прог!!
Все на №Д макс или на Автокад и нефиг)))
Р.S. Неисключая возможности Рино, Синьки,и прочего нармально рабочего софта! 42[1].gif
Garri Krumar
InteriCADдэмку я скачал,просто хочется узнать что эта прога умеет. А вот про Макс скажу однозначно-лучше проги нет!!!!!!!! 42[1].gif
FISHBONE
Тут бы я поспорил но форум то в основном одних 3Д максишников опять бан влепят))) цензура видать
и лично мой совет ненужно искать и выдумывать новые модели велосипедов и прочей техники)))
есть макс и по нему всё ясно прсто как японский автомобиль))) blush.gif
Garri Krumar
Я согласен! Макс классная прога! Но я в ней пока....тю-тю....не силён короче....поэтому я хотел делать основную работу в АРКОНЕ,а вот остальное в Максе!Только вот АРКОНА не могу нормального найти.......
tsvetic
Garri Krumar претик... землячок.. wink.gif
макс рулит.. все что могу сказать по этому поводу..
а что касаеться InteriCAD попробуй в ослике поискать...там наверняка будет.. smile.gif удачки
Garri Krumar
Прогу больше не ищу!Вышел на меня один их представитель и предложил купить программу типа за 2800 баксов.....сума сошёл!!!! В натуре....Во как нас дизайнеров имеют.....но зато другую программу нашёл и вроде как успешно!
terry
QUOTE(Garri Krumar @ 02/09/2006, 22:00) [snapback]705097[/snapback]

Прогу больше не ищу!Вышел на меня один их представитель и предложил купить программу типа за 2800 баксов.....сума сошёл!!!! В натуре....Во как нас дизайнеров имеют.....но зато другую программу нашёл и вроде как успешно!

а не проще купить/скачать мануалы и учить архикад+макс? оно практичней будет -)
Jordanio
Как по мне так в Архикадеиспользуя даже его рендер можно зделать гораздо красивее!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.