Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шейдеры для Cinema 4d...
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Cinema 4D
NesAn
Ко мне пришла золотая идея! laugh.gif Давайте в этой теме будем колекционировать шейдеры (любые)! Будем подписывать что за шейдер и желательно вставлять картинку!

Ну давайте я начну! rolleyes.gif

Шейдер ХРОМА
Изображение
NesAn
Такой вопрос скачал шейдеры (вроде для синемы) в формате .sit! Хотелбы узнать что это за формат и открывает ли его синема? НЕУЖЕЛИ Я ИХ КАЧАЛ ЗРЯ? sad.gif
ZoRich
привет.
это формат макинтошевского архиватора на подобии winrar

поищи в яндексе, должна быть программка по работе с этими архивами на РС - не помню как она называется
NesAn
QUOTE(ZoRich @ 21/08/2006, 08:53) [snapback]695842[/snapback]

привет.
это формат макинтошевского архиватора на подобии winrar

поищи в яндексе, должна быть программка по работе с этими архивами на РС - не помню как она называется

Огромное при огромное спасибо ZoRich!!! То я уже думал что зря качал! Но если вдруг вспомниш как программка называется, напиши пожалуйста! rolleyes.gif

Я ищу, ищу и нечего не получается!(всмысле нет нечего подобного в яндексе sad.gif ) Может я неправильно опорные слова пишу?
JiBZ
Я бы тебе помог распаковать у меня на робе МАС"и есть.
sVID
StuffIt - программа называется.
NesAn
Всем спасибо! Качаю программку! Надеюсь чегонибудь получится! А если нечего не получится то я обращюсь к тебе JiBZ! blush.gif Ну а так вобщем пока всё хорошо! yes.gif
JiBZ
ну а там точно шейдеры которые подойдут к к Синеме? ninja.gif
NesAn
QUOTE(JiBZ @ 23/08/2006, 15:43) [snapback]697912[/snapback]

ну а там точно шейдеры которые подойдут к к Синеме? ninja.gif

Да, точно! Как распакую (чего я даже не начинал) то выставлю картинки здесь всётаки как тема назвывается! Но я щас боюсь одного что шейдеры подойдут только для синемы маковской! Или это не так? unsure.gif
JiBZ
Я думаю подойдут без проблем!
NesAn
QUOTE(JiBZ @ 25/08/2006, 12:26) [snapback]699481[/snapback]

Я думаю подойдут без проблем!

Надеюсь что так и будет! Я уже столько с ними намучался! Уже скачал 3 программы Staffit одна 10 метров, вторая 2, а 3 20! 3 не смотрел, остальные не работают! huh.gif
Так что будет плохо если эти шейдеры не подойдут!
NesAn
Всё распоковал! Шейдеры подошли! Кстати распаковал с помощью программки StaffIt! Теперь смотрите ниже картинки шейдеров! yes.gif
NesAn
Вот сами шейдеры! См. ниже. 55[1].gif
Изображение
Шейдер - Зебры
Изображение
Шейдер - Камуфляжа
Изображение
Шейдер - Ткани
Horhes
Так а где скачать эти шейдеры?
Вот шейдер льда...архив
NesAn
QUOTE(Horhes @ 10/09/2006, 19:21) [snapback]710366[/snapback]

Вот шейдер льда...архив

В том то и дело что их здесь скачать нельзя, но если тебя они заинтересовали то давай свой мыльник, и я тебе их замылю! yes.gif
А за шейдеры льда спасибо!
sas3006
Если можешь скинь мне на мэил тоже... drinks.gif ткань в клеточку прикольная...
NesAn
QUOTE(sas3006 @ 11/09/2006, 20:08) [snapback]711098[/snapback]

Если можешь скинь мне на мэил тоже... drinks.gif ткань в клеточку прикольная...

Хорошо скину! yes.gif
Malking
Да хороший шейдер ткани - вестчь редкая. И мне скинь, если не сложно.
NesAn
QUOTE(Malking @ 05/10/2006, 18:20) [snapback]725353[/snapback]

Да хороший шейдер ткани - вестчь редкая. И мне скинь, если не сложно.

Хорошо! Только оставь свой e-mail адрес! yes.gif
Mitrich.ID
Если нужно, могу залить на рапиду Dosh Shaders for C4D (198 МВ, правда, довольно много "кислотных") и Loopy's Cinema 4D Shader Collection (42 МВ). Не знаю, насколько уменьшится вес при архивировании
[attachmentid=79591]
Dim-Dim
QUOTE(Mitrich.ID @ 07/10/2006, 11:10) [snapback]726367[/snapback]

Если нужно, могу залить на рапиду Dosh Shaders for C4D (198 МВ, правда, довольно много "кислотных") и Loopy's Cinema 4D Shader Collection (42 МВ). Не знаю, насколько уменьшится вес при архивировании
[attachmentid=79591]

Здраствуйте ! Мне нужны эти шайдеры ! Где я могу их скачать ! вот мой меил dimicharh@rambler.ru
заранее благадарен !
Mitrich.ID
QUOTE(Dim-Dim @ 07/10/2006, 16:59) [snapback]726511[/snapback]

Мне нужны эти шайдеры ! Где я могу их скачать?

Loopy's Collection (35 MB)
Dosh.part 1 (51,5 MB)
Dosh.part 2 (51,5 MB)
Dosh.part 3 (49 MB)
RAR-pass: 3d
NesAn
QUOTE(Mitrich.ID @ 07/10/2006, 22:23) [snapback]726728[/snapback]

Mitrich.ID огромное спасибо за классные шейдеры! yes.gif У меня такой вопрос а что находиться (всмысле какие шейдеры) в колекции Loopy's Collection? yes.gif
Mitrich.ID
QUOTE(NesAn @ 08/10/2006, 08:21) [snapback]726869[/snapback]

У меня такой вопрос а что находиться (всмысле какие шейдеры) в колекции Loopy's Collection? yes.gif

по 5-25 шейдеров в каждой категории - Fabric, Fire, Glass, Metal, Organic, Others, Paint, Plastics, Sky, Sports (бильярдные шары для пула), Stone, Water, Wood. Многие из них годятся для Cebas finalRender Stage-2, в частности, металлы.
[attachmentid=79639]
Dim-Dim
QUOTE(Mitrich.ID @ 07/10/2006, 22:23) [snapback]726728[/snapback]

QUOTE(Dim-Dim @ 07/10/2006, 16:59) [snapback]726511[/snapback]

Мне нужны эти шайдеры ! Где я могу их скачать?

Loopy's Collection (35 MB)
Dosh.part 1 (51,5 MB)
Dosh.part 2 (51,5 MB)
Dosh.part 3 (49 MB)
RAR-pass: 3d

Спасибо вам большое за шайдеры ! Я правда еще их не все скачал ! и не знаю что во всех этих архивах !
NesAn
QUOTE(Mitrich.ID @ 08/10/2006, 09:38) [snapback]726889[/snapback]

по 5-25 шейдеров в каждой категории - Fabric, Fire, Glass, Metal, Organic, Others, Paint, Plastics, Sky, Sports (бильярдные шары для пула), Stone, Water, Wood. Многие из них годятся для Cebas finalRender Stage-2, в частности, металлы.
[attachmentid=79639]

Классно! Огромное спасибо Mitrich.ID!
Mitrich.ID
Всегда пожалуйста! smile.gif
Да, обнаружил у себя папку с 50 шейдерами из серии Fabric (откуда брал, убей не помню)... В общем, каждый шейдер в формате .c4d с текстурами лежит в отдельной папке, названной в честь автора smile.gif
Например, AdamT (Adam Trachtenberg), tonfarben (David Balser), Continuumx (Tyrone Marshall)...
Весит все это хозяйство в незапакованном виде 50 мегов.
Если уважаемые коллеги захотят их поиметь (в смысле шейдеры, а не авторов оных), то могу залить на рапиду. Попадаются интересные экземпляры, например, JoelD (Joel Dubin)
[attachmentid=79901]
NesAn
QUOTE(Mitrich.ID @ 10/10/2006, 20:56) [snapback]728696[/snapback]

Да, обнаружил у себя папку с 50 шейдерами из серии Fabric (откуда брал, убей не помню)

Могу сказать то что ты эти шейдеры качал с оф. сайта Синемы! Я тоже качал! В запакованом файле, если я не ошибаюсь они весят 27 метров! yes.gif
Mitrich.ID
QUOTE(NesAn @ 11/10/2006, 08:09) [snapback]728878[/snapback]

Могу сказать то что ты эти шейдеры качал с оф. сайта Синемы! Я тоже качал! В запакованом файле, если я не ошибаюсь они весят 27 метров! yes.gif

31[1].gif
Andreyc4d
2NesAn. скинь плз шайдер ткань на sbtr Собачка mail.ru
NesAn
QUOTE(Andreyc4d @ 12/10/2006, 13:43) [snapback]729783[/snapback]

2NesAn. скинь плз шайдер ткань на sbtr Собачка mail.ru

Хорошо! Сегодня не кину (долго искать надо), а вот завтра жди! yes.gif
den317
Цитата(NesAn @ 11/09/2006, 06:03) *
Цитата(Horhes @ 10/09/2006, 19:21) *

Вот шейдер льда...архив

В том то и дело что их здесь скачать нельзя, но если тебя они заинтересовали то давай свой мыльник, и я тебе их замылю! yes.gif
А за шейдеры льда спасибо!

привет друзья. возмите и меня в комнанию. у меня тоже есть немного шейдеров.Можешь мне тоже скинут на е-майл эти шейдеры.
den317
Цитата(Mitrich.ID @ 07/10/2006, 10:10) *
[attachmentid=79591]

я тоже хочу такие шейдеры. скинь мне тоже. у меня есть шейдеры камней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.