Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка в AutoCAD 2006
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > CAD программы
Evander
Подскажите что за ошибка может быть.
При копировании в кад из буфера(ctrl+v), кад выдает ошибку и зависает.
point111
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=58847
не оно?
Кел
или возможно на машина еще стоит брискат?
ViPRO
А может кто подскажет,как из CAD в Шоп перенести чертеж.(только не говорите про Print Screen)
ianki
2 ViPRO:
Настраиваешь плоттер: File - Plotter Manadger - Add-A-Plotter Wizard, там постоянно жмешь Далее. Теперь у тебя появился виртуальный плоттер PostScript Level 1, через него и печатай. Настраиваешь Layout под печать, указываешь плоттер PostScript Level 1, выбираешь нужный лист, компонуешь чертеж в масштабе, ставишь галочку «plot to file» и печатаешь.
Сохраняется отлично, со всеми толщинами, размерами, текстом, в формате "eps". Потом расторезуешь его в шопе с любым разрешением.

JaJaBinks
2 ViPRO
в качестве стандартного устройства печати в окне Plot есть Publish To Web (JPG) и Publish To Web (PNG)
в результате то что ты печатаешь сохраняется в виде графического файла соответствующего формата.

ЗЫ немного проще чем предлагает ianki smile.gif
ViPRO
ianki,thanks,все вышло, правда я так понял, что в Шопе лучше его не увеличивать-пикселы сразу "вылезают на обозрение".
...JaJaBinks,делаю file>plotter manager>publish_to_web (допустим png),далее идет менюшка Plotter Configuration Editor,вопрос-а че дальше?
ianki
правда я так понял, что в Шопе лучше его не увиличивать-пикселы сразу "вылезают на обозрение".

1. При выводе на печать из Када через тот самый PostScript Level 1 можно поставить лист формата побольше, например А1...
2. При открытии файла в Шопе, он спрашивает с каким разрешением расторизовать картинку... можно поставить разрешение повыше к примеру 300 dpi. (Скорость расторизации зависит от мощности компьютера)

Все должно получиться, я таким способом большие чертежи раскрашивал (2м.х1м.)
Удачи!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.