Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A320
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
denokan
В работе. Сегодня набросал ливрейку родной компании S7 airlines и натянул ее на А319. Моделька для Microsoft Flight Simulator 2004. Что-то вроде 37000 треугольников.
denokan
И еще
Alex_Po
Нет слов, одни эмоции!!! 56[1].gif Мона сеточку крыла в районе механизации глянуть?
BULLdozer
А по мне дак треугольников многовато. Модель плавная, можно было бы и по меньше. Ну впринципе если "сим" берёт то и пуч с ним. Ну и текстурка стерильная слишком, хотя пасанжиский такой и должен быть. Вощм в итоге - хорошая миддлполи модель.
denokan
QUOTE(BULLdozer @ 06/07/2006, 18:57) [snapback]666798[/snapback]

А по мне дак треугольников многовато. Модель плавная, можно было бы и по меньше. Ну впринципе если "сим" берёт то и пуч с ним. Ну и текстурка стерильная слишком, хотя пасанжиский такой и должен быть. Вощм в итоге - хорошая миддлполи модель.

да не, для сима на сегодняшнем уровне - это самое то. Все полигоны здесь - не в фюзеляже. Мелкие деталюшки, детальные стойки шасси, интерьер, пилоты - вот что кушает полики. Можно, конечно, обойтись без шлангов на стойках шасси, но, они реально оживляют модель.

Реально, сегодняшние компы кушают по 75 тыс полигонов (примерный предел при экспорте - выше него асм выдает ошибку).

В данной модели теоретически есть запас под все сегодняшние фенечки - типа трапов, груза в багажнике, заглушки, чехлы и проч. Но этого нет в ТЗ smile.gif

ну а текстурка - это сваял за час сегодня утром, в честь начала эксплуатации А319 в нашей авиакомпании smile.gif Она не пойдет никуда и годится только для того, чтобы что-то было на фюзеле. Я текстурками не занимаюсь.
mp5 (misha)
Хорошо...
...
Текстуры прикольныеsmile.gif))
Wandering
Зашибись планер. Но всё-таки боковой район фюзеляжа уж больно поликами блещет. Из далека вроде ничего а в близи... Люки дверей особенно. По сглаженией может чуть бы... ИМХО Респект!
BULLdozer
Интересная ты личность denokan: проф пилот, самолёты моделит, причём неплохо, в симы рубает :) Разносторонняя житуха, а посему и уважуха :)) Во как зарифмовал.
denokan
2 BULLdozer

http://www.midi.ru/home/11031/

сорри за оффтоп smile.gif)))
BULLdozer
Ещё и музоны пишет :))
denokan
QUOTE(Alex_Po @ 06/07/2006, 18:29) [snapback]666784[/snapback]

Нет слов, одни эмоции!!! 56[1].gif Мона сеточку крыла в районе механизации глянуть?

Извини, не понял - просто закрылки с частью крыла? Или вид на крыло сверху?
Alex_Po
И то и другое... 56[1].gif
Sacr
denokan
Как ты иллюминаторы делал? И схему или чертеж шасси аэробуса ты знаешь где мона добыть?
denokan
Иллюминаторы - это текстура.

Я делал все по фотографиям.
Sacr
denokan
А можешь дать ссылку где фотки нашел? Или они у тебя уже были?
Я вот тоже делаю А-320, вот шасси осталось сделать, тока нету точной фотки, а хоца поточнее.
denokan
www.airlines.net
Nitrobug
Скорее http://www.airliners.net/
А я на таком зелененьком 737м летал как тоsmile.gif
Все тоже порываюсь что-нибудь из авиации замутить, все никак.
Самоль зачотный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.