Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вертолет Uh-1f
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Yura1
Вот, решил продолжить работу над вертолетом UH-1F. Работал над ним параллельно с UH-1D, но закончить не успел. Хочу, чтобы оба были в финальной сцене, так наверно будет лучше. Оцените.
mp5 (misha)
Раскраска не нравится...
...
Сетку показывай
Yura1
Раскраска это, так, не финал, а сетка, я всеравно ее еще помну, чтобы обшивка была помята. Скажите мне не знающему, а почему Вы все просите сетку? Так, если смоделино хорошо, то и без сетки видно. Может я чего- то не понимаю.
Yura1
Сетка
Yura1
Что-то файл не добавляется, пишет нельзя открыть страницу. Ну ничего позже покажу сетку.
Yura1
Ребята, ну что, мне кто нибудь ответит зачем все спрашивают сетку, или это только предлог, для того, что-бы показать свою крутость в 3D. Я ждал два дня, но увы, не дождался. Ну тогда всем большой привет. Больше я придупрреждений заробатывать не собираюсь. Тут есть хорошие ребята, за это им большое спасибо, а есть полное говно, просто другово выражения нет.
BULLdozer
Юра ты какойто вспыльчивый и самонадеяный!!! Кого ты интересно "гавном" называешь? Если тебе никто не пишет, задумайся - значит твоя тема не интересна, ты ничем тут никого не удивляешь!!! Практичеески один и тот же вертолёт второй раз делаешь. А сетку спрашивают потому что на дворе не 99ый год, гогда был важен только окончательный рендер, сейчас больше интересно как ты это сделал, есть ли какие то ноухау в твоём моделинге и тд... Никто тут понтоваться не собирается, посмотри на модельки того же mp5 (misha) - разве у него есть смысл понтоваться перед тобой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.