Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените сделал свой второй звездалёт!
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
NesAn
Привет всем! biggrin.gif Вот сделал свой второй звездалёт! И назвал его Ночной Кошмар! Класное название да? yes.gif Правда он пока без текстур, но с текстурами будет ещё круче! Оцените пожалуйста, надеюсь он лучше чем Tiger N-14! blush.gif
Изображение
И ещё картинка!
Изображение
Ну как?
seraph
Э... Забавно. Потом более подробно распишу.
Первые замечания: недетализированные двигатели, крылья-вертикальные плоскости(?), МАЛОПОЛИГОНАЛЬНОСТЬ. Да и похож он больше на какой-нить атмосферный бомбардировщик, но никак не на звездолёт, имха.
Maxfire
Деталей мало!
Огалиг
Опять же,только как болванка для дольнейшекй доработки.
Ну не получиться ничего стоящего если это делать минут пять,поверь.Надо немного потрудиться.
BULLdozer
Слабо. Тот же уровень. Никакого роста.
Nitro Spray
smile.gif гы...и косяки на турбинах есть!
mp5 (misha)
не претЪ... полностью согласен с BULLdozer.
...
СоветЪ: почитай туторы по моделингу, посмотри на работы других художников, почитай статьи...
Огалиг
Если хочеш прокачаться smile.gif ,то попробуй сначала замоделить по какому-нибудь концепту извесного,или не очень художника,например Фиг Зю .А потом,когда уже поймёш что к к чему,модель то что придумал.Просто придумывать и моделить одновременно намного сложнее.
NesAn
drinks.gif Спасибо вам всем за советы: тебе seraph, тебе Maxfire, и тебе Огалиг, тебе BULLdozer, тебе Nitro Spray, тебе mp5 (misha)!!! Всё приму к сведению буду учится! Как говорится: на ошибках учатся! biggrin.gif
NesAn
Какой ужас! (Этот корабль)! Груда примитивов! Бе!
player
хм... самокритика? поищи в инете туторы от 3дпалас, вот там то и поучишь.....
NesAn
QUOTE(player @ 03/07/2006, 07:46) [snapback]664823[/snapback]

хм... самокритика? поищи в инете туторы от 3дпалас, вот там то и поучишь.....

Хорошо поищу! yes.gif Только два вопроса: Что такое 3дпалас и где его искать? sad.gif
BULLdozer
http://3d-palace.com/
NesAn
О спасибки BULLdozer! yes.gif Обязательно поищу! biggrin.gif
dis. GF
со звездолетами нарно надо в фантастику ползти...
NesAn
QUOTE(dis. GF @ 09/08/2006, 10:34) [snapback]687776[/snapback]

со звездолетами нарно надо в фантастику ползти...

Ага, точно! dry.gif Мне фантастика нравится, но я с ней не дружу! Поэтому и корабли похожи то на бинты, то на газовые болончики, а бывает воще на груду примитивов! sad.gif Так что читайте и смотрите фантастику! rolleyes.gif
st_Paulus
Тебе говорят о том что для таких кораблей есть специальный раздел форума. Хотя, на мой взгляд, особого смысла выкладывать там эту работу пока нет. Мне кажется тебе стоит сначала разобраться с приемами моделированя, потренироваться, а уж потом выбрать концепт и начинать работу.
Korvin
QUOTE(Огалиг @ 19/06/2006, 18:10) [snapback]658610[/snapback]

Если хочеш прокачаться smile.gif ,то попробуй сначала замоделить по какому-нибудь концепту извесного,или не очень художника,например Фиг Зю .А потом,когда уже поймёш что к к чему,модель то что придумал.Просто придумывать и моделить одновременно намного сложнее.

А где бы если не секрет найти эти концепты художника "Фиг Зю". Или дайте хотя бы имя правильно написанное латинскими буквами. А то так мало что находиться, если вручную начинаешь пытаться...
st_Paulus
здесь 55[1].gif

Korvin
QUOTE(st_Paulus @ 10/08/2006, 10:44) [snapback]688653[/snapback]

А вот здесь куча концептов по коим моделить можно wink.gif
NesAn
Ну да, спасибо спасибо! dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.